Новости партнеров
Недвижимость
01.06.2012 10:34|ПсковКомментариев: 3
Государственная Дума после внесения в весеннюю сессию проекта закона о внесении поправок в Жилищный кодекс по созданию жилищного фонда некоммерческого использования сможет осенью рассмотреть данный законопроект, сообщила в четверг на конференции «Недвижимость в России» председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы РФ, депутат Галина...
Комментарии 3
01.06.2012 11:49
(nr2. ru/crimea/389452.html)
Компания «Монолит»(Крым) дает возможность купить жилье в кредит без процентов
0
01.06.2012 12:09
Идея неплохая при условии не завышенной платы за такое жилье, иначе идея накопить не свои хоромы станет призрачной. Кстати, в Европе очень развит найм социального жилья, молодежь не очень хочет вкладывать деньги в недвижимость, предпочитая жить безбедно, отдыхать, покупать дорогие вещи. Это у нас всю жизнь на хату горбатятся.
0
NalHyclence 27.07.2012 17:21
Сегодня среди множества рекламных агентств, которые предлагают свои услуги по созданию и размещению рекламы, нелегко найти порядочное агентство, которое будет соответствовать всем вашим требованиям относительно качества услуг и ценовой политики агентства. Наша фирма- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламы по отдельности, а гармония этих обеих услуг, что гораздо эффективнее с точки зрения достижения цели, а также позволяет вам гораздо экономнее тратить ваш бюджет. Среди большого количества задач нашей фирмы одна самая главная: найти для вас наиболее идеальный способ рекламы, оценив который потенциальные клиенты всенепременно захотели бы заказать ваш продукт или услугу.
Рекламное агентство «ТЕС» известна на рынке продвижения рекламы уже довольно долго. Оказывая широкий объем рекламных услуг – от первичной разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы хотим быть лучшими и доказательство этому – отличные отзывы наших клиентов. Наша фирма - максимальный успех при минимальных затратах!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.