Новости партнеров
В России и мире
02.06.2012 14:43|ПсковКомментариев: 54
Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальной стратегии действия в интересах защиты детей на 2012-2017 годы», сообщает РИА Новости. По мнению президента, совместная задача государства, общества и традиционных религий - оказывать поддержку семьям с детьми...
Комментарии 54
02.06.2012 17:29
Вот хочу два-три киндера, так жену никак не найти. )) Где же вы добрые, нежные, ласковые, женственные обитаете, ау-у?
0
02.06.2012 17:46
сидя в субботу вечером в инете, шансы найти такую у тебя очень малы
0
02.06.2012 17:29 02.06.2012 19:18
Обратись к ВВП - он поможет. Или купи резиновую: продавец поможет подобрать по всем твоим требованиям + безотказную. Можешь у него и пару тройку таких же киндеров прикупить. И всё это можно сделать не отрываясь от "клавы" через инет. магазин.))))
0
02.06.2012 19:43
Исходя из существующих"приоритетов" и "модернизаций" (здравоохранение, образование, семья и т.д.) шансов на 2-3 ребенка в семье - супер минимум. С учетом дальнейшего повышения пенсионного возраста, сокращения и без того сокращенной экономики, оптимизации зарплат и налоговой системы!!! шансов на продолжение русского народа нет. нас пора вносить в красную книгу. А ВВП слушать - себя не уважать! уже проходили!
0
Наденька. 02.06.2012 20:07
знакомство.su, очень много мужчин и девушек из области псковской так и из пскова, симпотичные, скромные, не умеющие общаться. У меня две подружки ищут именно мужа, и это как бы подруженька тоже ишет.
0
02.06.2012 20:18
Лучше бы этот Путин сказал, когда газ и свет будет бесплатный не только для населения в Чечне, но и для русских в России, тогда и с рождаемостью будет получше, как в Чечне.
0
Россиянец 02.06.2012 20:25
Что толку от путинской болтовни, если его ставленник Турчак даже земли не даёт многодетным? Трёп всё это.
0
02.06.2012 20:30
Раб галерный знает что говорит,Россия встала с колен, островок стабильности в нестабильной Европе, пора и о детях подумать...
0
Петрович 02.06.2012 21:01
Да, кажется, он и не подозревает, что каждый ребенок почти финансовая удавка, кстати, недавно детское пособие повысили аж на 13 рублей А в свете коммерциализации образования, здравоохранения, будем гасить этими 13 рублями?? По моему Путин не чуть-чуть неадекватен, а очень много!
0
02.06.2012 21:01
Раб галерный ))
0
02.06.2012 21:01
В жизни,а не на словах для многодетных семей из обещанного ранее:бесплатных лекарств и учебников нет,земельных участков нет......
0
02.06.2012 21:08
а школьные поборы....
0
02.06.2012 21:22
Семьи с двумя-тремя детьми должны стать предпочтительной нормой,он забыл добавить НЕрусские...
0
дед9 02.06.2012 21:35
Должны быть и русские то же.Хватит ныть,при всё негативе к Путину,скажу,надо иметь много детей и внуков.Это наше будущее и не меняйте детей на всякие красивые цацки.Я знаю много несчастных стариков У которы нет будущего.Наденьке+5 Дейсвительно много скромны девушек и парней.
0
деду 02.06.2012 21:40
Путаешь причины и следствия.
Путин уже ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ вытряхивает ресурсы из России.
И не надо последствия этих его 12 лет называть простенько -негативом-.
0
02.06.2012 21:47
У нас двое детей школьного возраста. Зарплата жены 7 000 руб., моя - 8 500. 5 500 коммунальные платежи за квартиру, остается 10 000. 10 000 : 4 = 2 500 на человека в месяц. Живу (выживаю) в ПГ.
0
02.06.2012 21:49
Путин,конечно тот ещё 3.14здобол,но школьные поборы вы САМИ сдаёте,потому что ЛОХИ.Нормальные люди поборы не сдают
0
Круть 02.06.2012 21:51
Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет!
0
02.06.2012 21:52
Путин,конечно тот ещё 3.14здобол,но школьные поборы вы САМИ сдаёте,потому что ЛОХИ.Нормальные люди поборы не сдают
0
02.06.2012 22:24
Он также отметил, что «НЕОБХОДИМО повышать..."

Президент подчеркнул, что... БУДЕМ строить государственную политику ...

Президент подчеркнул, что государство БУДЕТ стараться делать...

Он отметил, что государство БУДЕТ проводить дальнейшую...

В заключении он ПООБЕЩАЛ, что последовательно государство БУДЕТ решать проблему с местами в детских садах...

Также ПЛАНИРУЕТСЯ реализовать программу содействия занятости матерей - согласно этим программам, женщины смогут сочетать занятость с воспитанием детей.
---
С 2000 года будет, необходимо, должны... Эта музыка БУДЕТ вечной...
0
02.06.2012 22:25
Хоть бы раз услышать: мы сделали, мы достигли, мы произвели...
0
+1000000000000 02.06.2012 22:46
Хоть бы раз услышать: мы сделали, мы достигли, мы произвели...
0
02.06.2012 22:47
Путин,конечно тот ещё 3.14здобол,но школьные поборы вы САМИ сдаёте,потому что ЛОХИ.Нормальные люди поборы не сдают

ага, соглашусь тут
0
02.06.2012 22:53
мы семья с двумя детьми - ничего в помощь от государства, даже социальной защищенности перед частным работодателем. С удовольствием сидела бы воспитывала их дома, и даже с удовольствием третьего, но тогда мы будем сидеть впроголодь.
И да - хваленый материнский капитал - бумажка, что бы урвать их у гос-ва нужно совершить бюрократический подвиг.
0
02.06.2012 22:55
Нормальные люди поборы не сдают... Зато отыгрываются на их детях. Учат никак, сажают на последнюю парту и забывают. В конце года ставят перед фактом -ваш ребенок дурак.
0
Наденька. 03.06.2012 00:22
Детей нету, и денег никогда нету, и пошла спросить купить место на кладбище детей то нету, так вот поживу еще маленичко может цены на кладбище упадут или распродажа будет.
0
Наденька. 03.06.2012 00:33
Пошла в церьковь за здравие что то себе поставить, бабуся порекомендовала значит, проскомидию 200р, сорокоуст 400р, свечи сорокоустные 400р, подсвечник 100р, молитослов 500р, бумажка за здравие 30р. А мне сотрудница попросила поставить свечу за девочку Диану, очень в тяжелом состоянии спрашиваю в церкви вот есть что то для таких случаев бесплатно, нету ничего, т.е тоже выше перечисленное для девочки. Церьковь однозначно в данном отделе не помощник, все платно, за все деньги.
0
03.06.2012 01:40
Семьи с двумя-тремя детьми должны стать предпочтительной нормой,он забыл добавить НЕрусские.

Совершенно согласен.Сейчас идёт геноцид русского населения в стране.
0
03.06.2012 01:43
Наденька совершенно с тобой согласен.Эти "попики"в конец охренели.Церковь в нашей стране идеальнаякоммерческая структура.Делают деньги из воздуха.
0
Наденьке 03.06.2012 05:25
Скажи пожалуйста, хоть копейка из уплаченных тобой попам денег Богу нужна?

И еще, а можешь уточнить, попы на самом деле за уплаченные ИМ деньги, устроят тебе ЛИЧНУЮ встречу с Богом?
0
03.06.2012 09:36
Что бы иметь и содержать 4-х детей надо работать Президентом,чтобы прокормить их,одеть,дать образование.
0
6pal 03.06.2012 10:55
Да уж, как всегда - говорит одно, а делает все, чтобы и один ребенок был роскошью. И тот в итоге был необразованным, подчиненным религии и тупым. Чтобы вопросов не задавал, считал что вся власть от бога и сидел в говне.
0
Петрович 03.06.2012 11:22
Путин своих двух дочерей воспитывал, работая в резидентуре в Дрездене в ГДР, бесплатная школа, бесплатная медицина, а потом бюджетные места на факультете восточных языков СПбГУ. Попробуйте сейчас на зарплату бюджетника пройти тот же путь! Медведев на свою зарплату воспитывает одного сына, особо не напрягаясь решать демографическую проблему. Странно, только у Президента Клинтона была только одна дочь, у других президентов детей поболе, так сказать от призывов к делу!
0
03.06.2012 12:39
Да, что-то они сами не сильно решают демографическую проблему, а те детки, что есть, не имеют с Россией ничего общего. Тенденция. А все эти их призывы и завлекалки направлены только на то, чтобы произвели больше тупой рабочей силы, им же прислуги не хватает, жалуются. Вот и образование такое и т.п.
0
03.06.2012 12:44
Что, обслуга нужна деткам олигархов в будущем? Наелись уже домработницами-филиппинками? И в армию забривать будет некого, спохватились, засуетились.
**************** ... **********03.06.2012 09:36
Чтобы иметь и содержать 4-х детей, надо работать Президентом,чтобы прокормить их,одеть,дать образование.
-
Или, хотя бы Губернатором Псковской области :)
0
Наденька. 03.06.2012 16:48
Наденьке
03.06.2012 05:25
Когда была маленькая вся деревня просила у меня свечку поставить, дачники особенно верили что из рук этого ребенка боженька слышит, маразм, но я дважды отлучина от церкви в 6лет до 12лет и в 12лет за белые тапочки у священника показалось.
А так там в церкви икона Николая Чудотворца исполняет одно желание в год человеку, всегда желала всем здоровья, однажны приснился сон стоит у иконы злой маленький в коричневой рясе с тонкой шеей маленькой головкой на чудотворца не похож и говорит что в деревни несколько человек просят смерти а ты здоровья им. Вот у кого увидишь глаза как у этих у окна там такие страшные черные как в коже извиваются и глаза такие страшные, так вот не ставить свечи за здравие. Одно только поняла что свечи лучше не ставить и желание не загадывать, ставлю молча и ничего не прошу а то ошибится можно. И правильно это просто просить пощады у Бога, слова псоглавца он прав. А священники они открывают и закрывают нивидимый мир человеку, а если посмотреть как они обращаются со своими детьми то наука плохая, пример плохой, если посмотреть на матушек тоже глубокие вырезы декольте, юбка в обтяжку, одним словом жесть.
0
Наденьке 03.06.2012 19:04
"священники они открывают и закрывают нИвидимый мир человеку"
Наденька, нельзя отдать то, чего у тебя нет.

Наденька, ряженые могут изображать из себя чего угодно, но к "нИвидимому миру" они никакого отношения не имеют.
А к нашим деньгам у попов большая тяга.И открывают - закрывают они наши кошельки, а не "нИвидимый мир".
0
Татьяна 03.06.2012 19:04
В нашей стране русским людям 3х детей иметь проблемно, и не надо винить в этом Путина, он только ищет пути выхода из демографического кризиса! Я мать 3х взрослых детей, их школьный возраст выпал на 90е годы, а какими были эти годы, всем известно..я была 2 раза сокращена, простои, предприятие не работало, катастрофически не хватало денег. Мы с мужем имеем высшие технические образования, полученные в 80е годы. Дети росли без помощи бабушек (смерть моей матери и матери мужа) и дедушек, только я и мой любимый муж. Считаю, что у моих детей сильные ангелы - хранители, т.к. от многих с кем приходилось сталкиваться по жизни, даже от социальной защиты, шли насмешки в сторону многодетных семей, нам смеялись в лицо..да вы ничего не умеете, как только рожать, плодить нищету. Это было далеко до Путина. Главная проблема не в нём, а в тех людях, которые окружают нас по жизни. Несмотря ни на что, наши дети выросли РОССИЯНАМИ с большой буквы!! Мы гордимся ими, они все получили хорошее высшее образование, дружны между собою, имеют свои крепкие семьи и уже растят своих детей. У старшей 3 сына! Желаю всем любви и добра, берегите друг друга!
0
Татьяне 03.06.2012 19:11
В июле будет повышение цены на газ, и Путин здесь при делах.
Началось падение рубля и следом подскочат все цены, и Путин тоже при делах, это результат ЕГО работы. А вот мы с тобой на это никак не повлияем, мы только жертвы этих дел Путина.
0
от Татьяны 03.06.2012 19:37
В 50-60х годах пригороды Пскова благоухали запахом цветов: георгины, флоксы, анютины глазки, гладиолусы..были посажены заботливыми руками наших бабушек,а им было не легче, ведь это были послевоенные годы! У них времени на всё хватало, а сейчас можно наблюдать один ковыль и заросли. Люди изменились? Многие хотят получить всё и сразу, без особых усилий. Чем более подкован знаниями человек, тем легче ему устроиться в жизни.
0
татьяне 03.06.2012 20:40
РОССИЯНАМИ,то есть лишенными чувства национального самосознания,РУССКИЙ-тот,кто любит россию,разделяет ее духовные ценности,...
0
Татиана 03.06.2012 21:25
Вам повезло, ваши дети смогли получить БЕСПЛАТНОЕ высшее образование, хотя 90-ые (я закончила в 98-м Политех) я прекрасно помню, как старались родители и как не платили з/пл по пол-года. Теперь вообще вопрос об образовании стоит по-другому. Школы теперь автономные и сможете ли Вы выучить своих детей даже в школе, через 3 года финансирование из бюджета будет сокращено и даже школу придется оплачивать родителям (я даже не говорю о высшем образовании). Для своей дочери (один ребенок) сумму в 5-8 тыс. в месяц я потяну, а если будет больше? Поэтому вопрос о втором ребенке автоматически отпадает. Вашим детям повезло, желаю выучить и всех внуков.
0
Татьяна 03.06.2012 21:32
Россияне, это от названия нашего государства - Россия. Как и жителей Германии можно называть Германцы, а не немцы. Это многонациональные федеративные государства. У А.С.Пушкина предок был по происхождению Африканец, но он же великий Русский поэт с русской душой. Действительно, Русский тот, кто любит Россию, разделяет её духовные ценности, кто признает и оценит происхождение русского народа. Вам в помощь В.А. Чудинов (д. филос. наук, профессор, акад. РАЕН ), нам надо научиться уважать себя и своё прошлое..если есть стремление изменить Россию, то начнём с себя, со своей семьи.
0
Наденька. 03.06.2012 21:39
эх, хотела поговорить действительно о близко реальное и не реальное, но граждане все мечтают, в России: Родина и жизнь это две разные вещи.
0
03.06.2012 21:57
Голосуйте за Псков в рейтенге городов России, а иначе про наш город все просто забудут. Пусть к нам, к псковичам приезжают гости, родственники. И большим семьям в России, всегда было тяжелее, где росло в семье меньше детей.
0
03.06.2012 22:04
А где и когда было легко растить детей? "Рожай детей столько, сколько САМА сможешь поднять", - так сказала одна мудрая женщина, мать 4х детей.
0
03.06.2012 23:19
Идёт геноцид русского населения в стране,кто будет за это отвечать.Виновных на штыки.
0
03.06.2012 23:25
Кто знает что из обещаний выполнил Путин?Я лично не знаю,кроме повышения зарплаты военным и полиции.
0
Наденька. 03.06.2012 23:58
ХА, з/п военным и полиции просто с учетом инфляции проиндексировали, и если сравнить с Украиной то там паек один можно роту солдат прокормить, притом туда много входит, мой отчим получает, три семьи кормится месяц хорошо при том и качественно. ХА з/п, ничего Путин не сделает, на плаву продержит и все, мне Путин запомнится дешевым сахором в 2000г.
0
Я ваше будущее 04.06.2012 00:24
идёт геноцид дураков, а не русского народа/ именно тех, кто легко поддаётся слабостям...слабые сами себя изживут..
0
04.06.2012 01:02
04.06.2012 для 00:24 Что за чушь? И наступит идеальное будущее? Мир прекрасен своим многообразием. Вот даже на форуме было бы скучно без Наденьки, Чубика и т.д. Надо быть терпимее ко всем. А ведь, почти каждый считает себя умнее другого, вот даже мне захотелось поумничать ночью, ну и что дальше из этого? "Геноцида дураков" не хочу и не думаю, что он ведётся, а то вдруг никого на земле не останется.
0
04.06.2012 08:18
какие дети-тут с одним без штанов.платить за все -за роды , за воду, за еду, за сад , за школу, за вуз, а у бдагодетелей по одну и то-брощенному .
0
04.06.2012 10:07
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богатым! россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
Berat 04.06.2012 15:46
Странно, в некоторых регионах бывшего Союза и призывать не надо. Условия - аховые, а детей имеют не одного. По переезду на Северо_запад тоже вполне себе плодятся в тех же условиях, что и аборигены.
зы. Татьяна, в Адис-Абебе стоит памятник великому эфиопскому поэту.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.