Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
03.06.2012 10:48|ПсковКомментариев: 29
Как-то очень тихо и незаметно исчез один из четырех пешеходных переходов на перекрестке Петровской и Конной. Даже на ПЛН о этом не сообщали. Непонятно кому мог помешать этот переход. Движение автотранспорта на данном перекрестке маленькое...
Комментарии 29
03.06.2012 14:21
100% дебилизм комисии по безопасности,особенно если учесть,что на этом участке по Петровской можно ехать только в сторону Рижского
0
Дмитрий 03.06.2012 14:34
К сожалению ,на ПЛН отредактировали текст и убрали абзац.Там было написано,что убрать переход в данном месте могли только больные люди,которые испытывают удовольствие от ДТП с жертвами.Поэтому возникают вопросы.А члены комиссии "по безопасности" вообще здоровы? Они вообще адекватны? И не пора ли им пройти медицинское освидетельствование на Чудской?
0
03.06.2012 14:54
да и ямка там тоже не маленькая
0
03.06.2012 15:28
Соглашусь с автором.Ликвидация переходов стала какой-то нездоровой манией комиссии.А ликвидация на тихих улицах,типа Петровской,говорит о полном отсутствии мозгов у комиссии
0
03.06.2012 15:43
Так переходы для судей и прокуроров оставили, они ведь у нас только пешком передвигаются =D
0
03.06.2012 16:02
В принципе Петровкую переходят где хотят.Кстати наблюдал картину,как экипаж ДПС припарковался НА ГАЗОНЕ возле детской поликлиники.И два гайца напрямик без всяких переходов попёрлись в городской суд
0
03.06.2012 16:03
добавлю
на несмотря на это на перекрёстке должны быть все 4 перехода
0
03.06.2012 16:16
а на следующем перекрестке с Рижским пешеходы вообще не смотрят на сигнал светофора - параллельно Рижскому постоянно кто-нибудь переходит Петровскую на красный не глядя, и с одной и с другой стороны.
0
нуф-нуф 03.06.2012 18:10
пешеходы вообще не смотрят на сигнал светофора
---------------
казалось бы, куда сегодня спешить? стою на перекрестке Фабрициуса - Гагарина, жду зеленый, а со стороны пл.Победы несется макака на синем тазике, и ведь успел! проехал таки на красный! я против расизма, не страдаю водилофобией, редко ругаюсь матом, но в данной ситуации других слов подобрать не удалось, хорошо гранаты не было...
0
03.06.2012 19:50
Интересно, а почему автор так уверен что знаки убрала комиссия по БДД? На этом перекрестке вообще никаких знаков раньше не было и только недавно новые повесили. И если поток слабый то зачем вам вообще знак?
0
03.06.2012 19:51
предлагаешь брать с него пример, или все же будем соблюдать ПДД
0
03.06.2012 21:33
А кто кроме комиссии по БДД убирает переходы ? Других идиотов,которые убирают переходы нет.Да и стиль их ,идиотический
0
03.06.2012 22:23
комиссия поступает правильно! выбор за большинством, а по статистике около 170 тыс. жителей Пскова пересело на авто из 200 тыс. Вывод - очевиден! только дебилы этого не замечают!
0
03.06.2012 22:40
03.06.2012 22:23
извините, но буду выражаться Вашим языком: какой то дебильный вывод Вам очевиден. А если 200 тыс. жителей пересядут или ещё больше (учитывая по 2,3 авто у одного владельца)...вообще переходы убрать?
А давайте оставим в городе переходов 10-15 не больше, и фазу на светофорах для пешеходов...ну секунд 5, больше не надо, а то что они ходят тут, движение тормозят.
0
04.06.2012 00:41
На этом перекрестке нужны переходы во всех направлениямх. все вспомнили про суды. но никто не вспомнил про детскую поликлинику, куда каждый день идут сотни мамочек с колясками. А дорога там и ямы просто ужас, куда смотрит Васильев, это же практическо центр города
0
04.06.2012 09:10
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
0
04.06.2012 09:38
Все верно, сталось только вдолбить эти правила в головы членов этой идиотской комиссии по ликвидации пешеходных переходов, которая развила бурную деятельность в связи с очередным обострением видимо! Правильно кто-то предложил отправить их обследовать на Чудскую, а может быть прямиком в Богданово, так как диагноз ясен - шизофрения!
0
04.06.2012 09:40
кстати почти на всех перекресках из 4-х переходов - остались 3

и об этом очень редко кто знает.
хоть бы в СМИ информировали.
0
04.06.2012 09:52
Похоже это обострение поразило все ветви городской и областной власти, так как явно поступки опережают мыслительную деятельность, если таковая вообще присутствует! Сначала пилят деревья на набережной, потом думают - зачем мы это сделали, сейчас ликвидируют переходы - потом точно также задумаются! Во всей Европе в таких небольших старинных городках пешеходы практически в любом месте переходят улицы, движение неторопливое, куда спешим псковичи? Не уважая ни себя, ни своих сограждан!
0
04.06.2012 10:06
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богатым! россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
04.06.2012 10:35
Не соглашусь только с тем , что движение там маленькое . А яма эта достала уже . Живучая какя-то .
0
04.06.2012 12:34
Похоже, что на дорогах страны наступило полное безвластие
Вчера на участке от Новгородки до Пскова постоянно наблюдали такую картину:
Нас почти все обгоняли, хотя у нас прекрасная немецкая машина и мы ехали со скоростью 90 км/ч. Обгоняли даже в "белых" населенных пунтах
Тазики аж тряслись и их водило из стороны в сторону, когда обгоняли нас. Причём, обгоны постоянно были двойными, то есть они обгоняли машину, обгонявшую в этот момент другую машину. Справедливости ради надо отметить, что чаще всего психопатно-агрессивные водятлы сидели за рулём питерских машин.

Ну, и на хрена, спрашивается, в этой стране существуют ПДД?
Нахрена ваще существует ГИБДД? Чтобы было, что ли?
0
04.06.2012 12:55
"Нас почти все обгоняли, хотя у нас прекрасная немецкая машина и мы ехали со скоростью 90 км/ч. "
даже в городе если еду 60 обгоняют все даже "оки", а уж на трассе ...
0
Людмила 04.06.2012 13:03
На 9.52
Пешеходные переходы убирают - так их и восстановить можно. Нарисуют - и всё. А деревья вырубили... Это катастрофа для набережной. Ну, посадят новые деревья. Когда они вырастут, набережная разрушится, уйдет под воду. Вот это катастрофа!
0
Людмила 04.06.2012 13:04
Не знаю, как можно вынести предложение на обсуждение. Может, кто поможет. Я думаю, многих участников дорожного движения раздражает правило, когда на зеленый свет можно идти пешеходам и ехать машинам. Убрать бы эту ситуацию из правил дорожного движения. Если зеленый свет для пешеходов - можно было бы идти спокойно, не заглядывая за стоящую на светофоре машину. Ведь одн водитель остановился, а другой может и не остановиться. Вот ты и под колесами. Что очень часто бывает. А некоторые нетерпеливые водители могут и посигналить, мол, шевелите ногами быстрее - ехать надо. И его можно понять. А хочется по переходу идти спокойно. Как вынести на обсуждение такую проблему.
0
Людмиле 04.06.2012 18:19
Риелтерско-кадровое агентство "Руслан" расселяет городских жителей в лесные массивы области. Оплата городскими квартирами и иной недвижимостью. Трудоустройство гарантируем в качестве фермера.
0
04.06.2012 21:45
У псковичей два врага-это тюменские гасторбайтеры и комиссия по безопасности.Беспредел тюменских гасторбайтеров остановили.Как бы теперь остановить беспредел комиссии по безопасности
0
я 04.06.2012 22:16
А тех кто переходит,несмотря на отсутствие перехода надо просто расстреливать я считаю
0
07.06.2012 12:30
Для предыдущего автора!
А таких агрессивных быдло-скотов, надо посылать туда откуда вылезли будучи недоразвитыми, недоношенными, да и попросту дебильными уродами, и дустом-дустом его!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.