Новости партнеров
Политика
06.06.2012 22:09|ПсковКомментариев: 46
Конституционные права граждан соблюдены в законе об ужесточении ответственности за нарушения в ходе массовых акций, заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, передает РИА Новости...
Комментарии 46
06.06.2012 22:36
Не верю рассуждениям людей. у которых то, чем они кушают, шире того, чем думают. В нынешнем режиме он очень хорошо кушает (судя по фото). Да и по телеку я его слышал...
0
06.06.2012 22:40
Сегодня по НТВ показали соотношение размера штрафа к средней заработной плате в стране. Мы стали на третьем месте. впереди Германии, И намного впереди США, Беларуси.
0
06.06.2012 22:56
Этот политолог отродясь не видал в глаза Конституции новее брежневской.
0
сидаравна 06.06.2012 23:02
димка арлов дябил етат палятолух?ён часам ня абшыбся?
0
06.06.2012 23:16
У*б*ще, а не политолог. Путинская подстилка.
0
Наденька. 06.06.2012 23:18
Еще одна карательная мера которых и так пруд пруди. Но никто так и не подумал запретить митинги в районах общественных остановок, выхода из метро, потому что я дважды объясняла полиции что вообщем то я тут вышла из метро и бегу на встречу вот документы вот телефоны что я просто мимо бегу на встручу по работе а не участвую в митинги, более30минут разбираться чтобы пройти меня это не устраивает. Так что надо власти думать о проходах граждан которые не участвуют в митинга а просто по работе или еще зачем проходят мимо. Только почему то об этом не думают власть, а надо мне думать как не попасть на митинг и не объяснять что вообщем то я мимо прохожу.
0
06.06.2012 23:24
мы всё равно будем выходить на улицы!!!
0
06.06.2012 23:33
Только более подготовленными...
0
06.06.2012 23:38
Да блин, рожа у товарища орлова точно большая, шибко кушает наверное хорошо.
Дело не столько в законе хотя и там есть много не стыковок, а в том как он будет применяться. А применяться он будет зная нашу самую честную власть для затыкания рта.
Ешь пирожок на улице, ничего можно, а как будешь есть и говорить что не поддерживаешь власть, тогда тут же будешь нарушать санитарные нормы.
Затопляет гавном свиноферма деревеньку. Жители сходили по губернаторам, по инстанциям, всем всё пофиг. Вышли на протест к свиноферме, вот тогда к ним и применят санкции, а нефиг выходить.
Подтасовал мэр небольшого городка выборы в свою пользу. А в цике родственник сидит, а суд за мэра, а не за конституцию, а полиция ничего не увидела и даже помогала удалять активистов с участков. Как он мэр даст людям разрешение на акцию ? А выйдете, так всем штрафы влепим, а суды у нас за мэра, они даже видео смотреть не будут.
0
07.06.2012 00:09
искусство оскорбления дошло у нас до сфальсифицированных выборов в парламент и до попрания путиным Конституции, в части 3-го незаконного срока
0
07.06.2012 00:12
Научились бы жизнь человеческую ценить и продлевать. А то только пенсионный возраст продлевают.
0
07.06.2012 00:13
Открою секрет, наша планета в десять раз старше чем принято считать, и Иисус жил всего лишь 750 лет назад! Кому нужно было изменять течение времени?
0
сидаравна 07.06.2012 00:27
а ясеры еты с мяронам з засяданяя вушли галусавать ня штали протяв падляцы.тока гнусаваля чавота
0
07.06.2012 01:00
Плюю на этого недополитолога
0
Петрович 07.06.2012 01:06
Действитеьно, лучше всего у них выходят запреты,"ташить и не пущать," вся эта унтер-пришибеевщмна, ну власть, такая, с карательным уклоном! Все ссылки на якобы передовой опыт передовых стран, достаточно сравнить величину штрафов и среднюю зарплату! Рукой всех этих законотвоцев руководит ужас и страх народных отщепенцев, их пугает мысль, что , однажды проснувшись, они поняли, что народ весь на улице!
0
07.06.2012 01:16
Якой знатный ротожоп.Хоть в кунсткамеру --"Случай ярко выраженного проктоморфизма".

Их там что,поросячей хряпой принудительно кормят, или старинные традиции "Голубой супчик Политбюро ЦК КПСС".Что Роман Романов,что Димочка Ершов,что данные речехряк.

Ну понятно,Хинштейн там али Соловьев -- генетика тети Сары,тут ничего не попишень,плюс привычка жрать конфеты килограммами,в прямом эфире,запивая стаканами коньяка.Издержки *%%%@окремлеской журналистики.Иначе психика не выдержит.

А у этих-то мелких полисрикунов что?
0
07.06.2012 06:29
Уж не лезли бы эти толсторожие путиноиды со своими "комментариями"! Кроме раздражения и презрения подобные лобзания власти ничего не вызывают!
0
07.06.2012 08:19
Несанкционированные митинги везеде мешают работать. Разве не понятно? Зачем они нужны когда можно вот тут поговорить. Все нужно согласовывать на то она и власть, чтобы с ней считались.
0
07.06.2012 08:19
директор Дмитрий укормушечник едро красиво поет за своих кормильцев
0
07.06.2012 08:22
Ядротолог пживоновец
0
07.06.2012 08:22
На митинги еще не выходили те, которым особо нечего терять. Собчак, немцов и иже с ними это еще не народ.
0
дед9 07.06.2012 08:23
Мы получили закон,который и должен был принят .Таков путь любого диктатора.Будет ещё хуже,Воробьёв радостно сообщил,что они победят.Кого? Нас.Коррулция будет усиливаться-это инструмент в руках Е Р.И не обольщайтесь,власть не лигитимна изначально, лосему преступна.Умнейте.Видели,как вела себя Матвиенко?Вот и вся Верхняя палата,не даром Миронов не стерпел и ушёл оттуда.
0
07.06.2012 08:24
генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций - вся Москва из таких и подобных организация состоит. Зачем они нужны? От обслуживающих их гастробайтеров толку больше, они коть мусор за москвичами убирают, чтобы в своем г0вне не захлебнулись. Спросите его надо ли москву и московскую область объединять? Он Вам все обоснует и поддержит. Куда деваться-то?
0
07.06.2012 08:37
"...не даром Миронов не стерпел и ушёл оттуда."
...
Ну так Миронов теперь с белогондонниками. Ему теперь приходится придерживаться корпоративного стиля.
0
07.06.2012 08:39
А как правильно писать в городе Москве или в городе Москва? Что то последнее время ее не склоняют.
0
от Авеля 07.06.2012 08:40
Начинается агония ввиде узаконивания беспредела.
Но разговор не об этом. Судьбу себе Путину и олигархату с обслугой из холуев не изменить.
Грядет время "десяти царей на час из болота"
И потом мы посмеемся над тем, как для для этих всех, в том числе и ХОЛУЕВ отменят любые
СРОКИ ДАВНОСТИ.
Они ответят ТОЖЕ по закону.
0
миша 07.06.2012 08:52
"...Гросс и Фрунда считают, что штрафы, которые могут накладываться на организаторов или отдельных участников демонстраций, должны быть значительно ниже и применяться лишь в случаях, когда доказан факт нанесения материального ущерба или насилия..."

Не буду врать - новый закон я не читал. Но полностью согласен с этими Гроссами и Фрундами.
0
07.06.2012 08:58

Закон о митингах не противоречит Конституции, это Конституция противоречит закону о митингах. Но в нашей стране это мелочи.
0
07.06.2012 09:11
А в чем противоречие? Кому что запретили? Кто не может выйти и провести мероприятие на улице?
Ответы: Ни в чем! Ничего! Все!!!
Получается, что практически ничего не изменилось - просто ответственность стала на порядок выше.
А господа Удальцовы, Навальные и т.п. наконец-то будут думать не только о прорывах оцеплений, но и о последствиях. К сожалению, до этого дня эти господа прекрасно понимали, что задержание для них это:
- прекрасный пиар,
- пристальное внимание и возможность стать "узником совести" (Прости, Господи),
- мизерный штраф (как говорится -замах на копейку, а удар на рубль),

0
Лев Щаранский 07.06.2012 09:23
Молния! Четыре дня назад произошло беспрецедентное событие. Чекистский режим решил устроить массовые репрессии и арестовывать лучших людей этой страны. Взята под стражу сама Божена Рынска – вагинальный светский лев, буревестник твиттерной революции и просто красивая женщина. Режим намахнулся на святое. Ведь Божена Рынска не просто какая-то курица, а элита и совесть России.
Эта новость всколыхнула и крайне взволновала рукопожатную общественность. Всем известно, каким авторитетом Божена пользуется среди всех порядочных и неравнодушных людей, геев и демократических журналистов. Я сам регулярно встречался с Рынской в Нью-Йорке, куда она часто летает на личном самолете, где мы говорили о судьбах России, революционной обстановке и свежих трендах Сваровски. Узнав о массовых репрессиях в её сторону, я аж поперхнулся элитным польским самогоном. Меня как из душа окатило. Стало совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Сталин.

Отправив в ГУЛАГ Божену, Путин окончательно дал понять мировому сообществу свои новые приоритеты – бесконечные провокации КГБ, репрессии протии интеллигенции, хипстеров и блоггеров, чекистский террор. Вдобавок это послание и польской нации. Ведь Божена Львовна является ярким представителем этого демократической нации, а значит и моральная жертва Катыни. Арест Божены – это предпосылки к новому геноциду польского народа, это продолжение курса Катыни, когда было уничтожено двести тысяч элиты Польши.

Но еще польска не сгинела. Ще не вмерла Украина. И я призываю всех совестливых интеллигентов, диссидентов и правозащитников, взявшись за руки, сплотить наши ряды. Чтобы дать отпор оборзевшой нелегитимной банде головорезов. Хутин пуй! Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ведь никто кроме нас. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Диссиденты всех стране – рукопожимайтесь. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Я – Божена. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
0
07.06.2012 09:27
А господин политолог точно уверен, что когда начнётся, успеет семью за границу вывезти? Ох, зря клапан затыкают, рванёт котёл рано или поздно.
0
от Ванги 07.06.2012 09:32
Уже скоро рванет. Сразу после Сирии.
0
07.06.2012 09:35
Ох, зря клапан затыкают, рванёт котёл рано или поздно.
------------------
Один только вопрос - что заткнули и кому?
0
07.06.2012 09:57
09:11

Ну ну, а ты товарищ пацтриот знаешь как работают наши суды ? А ты попробуй получить разрешение на акцию против главы района или губернатора, как он вам даст ? Хотя по конституции ты даже разрешения не должен получать. Власти даже не исполняют собственные законы.
Задерживают одни полицейские, а рапорты пишут другие, причём рапорты все одинаковые пишут под копирку. Свидетелей защиты в суде слова не дают, видео задержания смотреть не хотят.
Я как то судился с системой по пдд, так менты мало того что смухлевали в протоколе, так и суды не информировали меня когда будет заседание. А потом приходит бумажка вы не ходите на суд.
А в митингах касается их %$$ы напрямую и здесь подтасовывать они будут рьяно.
0
07.06.2012 10:13
Ну ну, а ты товарищ пацтриот знаешь как работают наши суды ? А ты попробуй получить разрешение на акцию против главы района или губернатора, как он вам даст ? Хотя по конституции ты даже разрешения не должен получать. Власти даже не исполняют собственные законы.
Задерживают одни полицейские, а рапорты пишут другие, причём рапорты все одинаковые пишут под копирку. Свидетелей защиты в суде слова не дают, видео задержания смотреть не хотят.
Я как то судился с системой по пдд, так менты мало того что смухлевали в протоколе, так и суды не информировали меня когда будет заседание. А потом приходит бумажка вы не ходите на суд.
А в митингах касается их %$$ы напрямую и здесь подтасовывать они будут рьяно.
------------------
Во-первых, Патриотом быть не стыдно. даже не пытайся меня пристыдить.
Во-вторых, разрешение получить можно и его получают. Митинги и пикеты оппозиции идут и никто им не мешает. Последний пример - 31 мая , когда в Летнем саду появились нацболы и Свободный берег. Так что не аргумент.
В-третьих, Конституция это основной документ!, но его задача декларировать общие принципы организации жизни общества, а законы призваны прописывать конкретику во всех сферах жизни. Ты же не вступаешь против ПДД, которые по твоей логике ограничивают свободу передвижения человека и гражданина.
А если тебя еще и задержали, то значит было за что - просто так не задерживают!
0
07.06.2012 10:28
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богатым!свобода лучше несвободы!россия вперед!
0
работа 07.06.2012 10:36
хороший материал
0
07.06.2012 10:36
Пациенты Богданово тоже за карамышево и лесхоз.
0
07.06.2012 10:44
А что, собственно, нового введно этим законом? Разве что запрет скрывать лицо на таких мероприятиях. Бухим в общестенном месте появляться и раньше было нельзя, громить что либо и людей избивать - тоже давно уже наказуемо. Что размер штрафа увеличился - так не нарушай и не коснется это тебя. Не раз, волею случая, оказывался в местах таких скоплений и никто меня не трогал и в отдел не доставлял.
0
07.06.2012 10:46
ПРи нашей системе провокаций и лжесвидетелей могут состряпать любое дело против любого неугодного власти человека. Правоохранительная система превращена во "власть и деньги имущих охранку". ПОэтому и назвали: ПОЛИЦИЯ. А полицаи всегда унижали и уничтожали народ. И при царе, и при фашистах.
0
07.06.2012 11:39
10:13

Не патриот, а именно паЦтриот.
Несомненно разрешения получают, но свободный берег не против власти и губера, а против застроенных берегов. А по сути выходит опять против плохой работы власти. Получают разрешения так же и некоторые акции против губера, но им вставляют палки в колёса.
Например при всём равенстве перед законом, в районах где есть магазины гавунаса, другим крупным магазинам которые хотят открыться мешают. Про тендер на восстановление кремля будем вспоминать ?
Дальше, конкретика уже заменяет как ты говоришь концепцию. И уже концепцией становится нечто другое.
Ну и пдд считаю должны быть равными для всех, чего я собственно не наблюдаю, так же как и честности судов.
0
07.06.2012 11:56
Не патриот, а именно паЦтриот.
-------------------
страдаете?
Вы сперва разберитесь кто против кого и с какой целью выходит, тогда и разговор состоится, а так получается, что общаемся с пустобрехом.
0
07.06.2012 12:00
10:44

Вот именно, бухим в общественном месте нельзя. А он выполняется ? А вот на митинге к тебе тут же придерутся. Так ещё и наказание ужесточено именно на митинге. А в чём разница тогда, почему обычно не придираются, а на митинге будут придираются ? А потому что не закон им важен, а заткнуть тебе рот.
0
07.06.2012 12:37
Вот именно, бухим в общественном месте нельзя. А он выполняется ? А вот на митинге к тебе тут же придерутся. Так ещё и наказание ужесточено именно на митинге. А в чём разница тогда, почему обычно не придираются, а на митинге будут придираются ? А потому что не закон им важен, а заткнуть тебе рот.
-------------------------
Во-первых, а кто приходит на митинг под градусом? И зачем?
Во-вторых, наказание ужесточено за организацию беспорядков
0
07.06.2012 15:25
12.00 - Так не приходите бухим на мероприятие - и будет Вам счастье. Или сейчас разовьете тему, что полицаи в автозаках всем задержанным насильно в глотку вливают?
0
07.06.2012 19:04
Если надо вольют и бутылку куда надо загонят.Олыт у них есть
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.