Новости партнеров
Общество
07.06.2012 20:07|ПсковКомментариев: 11
Собственноручно выполненные картины привезли в подарок жителям деревни Мухино псковские пенсионеры. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, стены недавно построенной «светелки» - будущего деревенского клуба, - украсят 4 работы...
Комментарии 11
07.06.2012 22:45
Какие- то убогие... Бросали кубики в цель ? Носили ложкой воду ? Косенкова, это ты придумала, к праймериз готовишься? Неужто в губернаторы?
0
07.06.2012 22:53
Изготовленные картины. Как-то режет слух. (из чего изготовили?)
0
artima7 08.06.2012 00:52
Продаем бетон по рекордно низкой цене. Бетон от завода со скидкой. Любая форма оплаты. Доставочка по Киеву и области - тоже очень недорого. Покупайте товарный бетон всех марок только у нас. Вы все еще не купили бетон? Тогда мы идем до Вас. beton.ftes.info Контактное лицо: Александр Федорович, компания Артима Киев. Компания осуществляет поставку бетона на строительные объекты Киева и Киевской области, до 100 куб. м. в сутки.
Скандально низкая цена на бетон Прорабам за заказ - премия.


0
artima7 08.06.2012 04:10
Продаем бетон по рекордно низкой цене. Бетон от завода со скидкой. Любая форма оплаты. Доставочка по Киеву и области - тоже очень недорого. Покупайте товарный бетон всех марок только у нас. Вы все еще не купили бетон? Тогда мы идем до Вас. beton.ftes.info Контактное лицо: Александр Федорович, компания Артима Киев. Компания осуществляет поставку бетона на строительные объекты Киева и Киевской области, до 100 куб. м. в сутки.
Скандально низкая цена на бетон Прорабам за заказ - премия.


0
DeleteVirusCrack 08.06.2012 06:54
Доброго времени суток!
Недавно я нашёл замечательный метод Бесплатно удалить вирус
Не забываем ставить Мне нравиться автору!
0
DeleteVirusCrack 08.06.2012 07:14
Всем привет...
Предлагаю Вашему вниманию отличный метод Бесплатно удалить вирус
Не забываем ставить Мне нравиться автору!
0
про гавно 08.06.2012 08:10
как реклама псковская убогая... типа все время что-то производим, из этого и происходим. что сами произвели, то тут же и про дали
0
08.06.2012 09:25
Наденька
А зечем вы пишите коменты?

как тот кот которому делать нечего?
0
кто избирал косенкову 08.06.2012 09:31
союз пенсионеров-это общественная организация,поэтому должны быть выборы..когда избирали косенкову?когда было собрание?кажется ее прокатили на выборах..и продолжает возглавлять песионеров,которые считают копейки..будет ли она со своими доходами отстаивать интересы пенсионеров?едва ли,может какие крошки смахнет со стола...
0
08.06.2012 10:16
поэтому и дарят чепуху...а пиар какой..во 2-ую поликлинику косенкову в очередь с утра за номерком..
0
08.06.2012 10:28
Я как то до сих пор думал, что картины пишут... Хотя да... такие картины именно изготавливают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.