Новости партнеров
Общество
08.06.2012 11:39|ПсковКомментариев: 2
7 июня в Пскове открылся компьютерный консультационный центр для граждан пенсионного возраста, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. Центр получил к своему открытию десять компьютеров...
Комментарии 2
пенсионерка 08.06.2012 12:31
"Народный кредит" дал мне около 32 тыс руб. Снял два раза деньги за вступление в этот кооператив. Затем,через наш самый справедливый суд, еще взыскал 60 тысяч рубликов",при том,что мои выплаты банку были в сумме около 50 тыс.рублей. В суде даже не слушали меня,не просили квитанции мои по выплате банку,не посмотрели на них. Зачем? Руководит банком кто-то важный, А перед судьей стоит дура-пенсионерка с квитанциями об оплате.А теперь такой широкий жест пенсионерам:общение в соцсети. Прокуратура, скажите мне:кто хозяин кооператива? Приду и покажу все квитанции и спрошу:почему они создают новый кредит без обналичивания реальных денежных выплат по нему?Денег нет,а договор есть. По какой причине они через 2-3 месяца обновляют штат,который говорит:мы новенькие,ничего не знаем. А из стареньких одна и та же БУХГАЛТЕРША ВЫХОДИТ. Спроси кто хозяин кооператива-выходин эта ба..,кто главный бух-опять эта ба..,кто учредителль:эта же тетя. Всегда сидит в проеме дверей и под тихую музыку контролирует странную ситуацию.На вопрос сколько мне осталось платить? менеджеры говорят,что у них компьютер таких данных не дает.Послала все данные в Генпрокуратуру и Следственный Комитет РФ.
0
08.06.2012 13:10
Пенсионеры Пскова! Объединяйтесь в соцсетях. Нужно жить в информационном обществе и пользоваться его возможностями. Наличие информации о таком "добром" банке может стоить им клиентов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.