Новости партнеров
Политика
09.06.2012 14:56|ПсковКомментариев: 30
Вице-губернатор Псковской области, руководитель аппарата администрации Максим Жаворонков, в настоящий момент исполняющий полномочия главы региона, продолжил консультации по внесению изменений в ..
Комментарии 30
09.06.2012 15:05
думается, что Шлосберг сломает ситуацию. Его фракция его послушается все как один
0
09.06.2012 15:27
Мировые вулканы уничтожат межрасовые объедки,что заполонили Землю! В живых останется 30 млн.Белых Людей! И ни одного негра,еврея,кавказца,китайца,или папуаса...Смерть паразитам!
0
Петрович 09.06.2012 15:34
Льва Марковича не трогайте - это святое
0
09.06.2012 15:49
А где поправка в Кодекс о запрете подкупа избирателей.
0
09.06.2012 16:03
а его раньше разрешали?
0
09.06.2012 16:17
А 5% вместо 7% что-то принципиально меняет?
Это вопрос Шлосбергу.

И так и этак никто нужное число подписей не собирает, кроме КПРФ.
Самовыдвиженцы? Но и они должны собирать подписи депутатов, им и подавно не собрать.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, Лев Маркович? Не есть ли Ваша позиция САМОУСТРАНЕНИЕ ОТ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА?! Вы уже всего добились, Вы уважаемый человек... Не вижу разницы между Вами и всякими брячаками... Жаль, если так. Может быть возразите?!
0
09.06.2012 16:21
Думаю, что Яблоко не поддержит проект ни в каком чтении. Поправки - поправками, но поддержать - не поддержит, оценка уже дана и позиция высказана. ЛМШ ее не изменит. О чем он там с МКЖ говорил, никто не знает. Сессия покажет.
0
09.06.2012 16:45
Боюсь, что Шлосберга потихоньку засасывают в трясину льгот.
То предложат место в парламентской ассоциации,
то в конкурсной комиссии по выборам сити (мэра),
опять же платная должность в Собрании с хорошей зарплатой...

Курбатов ведь тоже потерялся, и тоже как-то тихо, ушел в Общественную Палату РФ как и не было прямого совестливого человека...

КАК МОЖНО В ЛЮБОМ ЧТЕНИИ СОГЛАШАТЬСЯ С ШУЛЕРСКИМ ЗАКОНОМ?! Ну при чем здесь заверение подписей?! СУТЬ ведь абсолютно в ином и Шлосберг это понимает, но-таки играет. Обидно.
0
09.06.2012 16:49
Мне понравилось,что четыре партии пришли к единому мнению,давно пора иначе ситуацию не сломать!
0
сидаравна 09.06.2012 16:56
то в конкурсной комиссии по выборам сити (мэра)
=
загря6уть у шитики как пить дать етава деятиля.
и чавош вуш ён тады делыть буить?
0
09.06.2012 17:42
Сессия покажет. Не будем спешить с выводами.
0
09.06.2012 17:45
дааа,не прикупили бы шлоса должностишками...
0
09.06.2012 17:50
не прикупят, уверен.
0
строитель 09.06.2012 18:06
Не набрасывайтесь на Льва, все равно ни ему, ни кому другому губернаторство не светит.СБ были на консультациях по закону о губернаторстве. Заточен он только под членов ЕР, даже если отбросить президентский фильтр.Лев Маркович для регистрации на губернию должен набрать 175 голосов депутатов по области, что составляет больше 7 % от их количества.Это возможно при условии, что комми, яблочники, ЛДПР и СР объединятся и выставят одного кандидата.Ну ну...
0
09.06.2012 18:43
Подписи элементарно купить у депутатов от нищих районов и глав этих районов. кому новые выборы не светят. Продажность показали прошлые выборы
0
Петрович 09.06.2012 18:44
ПЛН, давайте правильно название! Максим Жаворонков обсудил законопроект о НЕВЫБОРАХ губернатора со Львом Шлосбергом
0
Мейер 09.06.2012 18:52
Вот и получен ответ на вопрос: "А Шлосберга спросили?"
0
Cтудент 09.06.2012 19:36
А почему Маркович , когда Мардухович!
0
09.06.2012 20:48
Строитель, а зачем ты отправлял СБ на консультацию?Кресло примеряешь?
0
Снегирь 09.06.2012 21:49
Не верю в предстоящие выборы. Скорее, их не будет, потому что эта воровская махина рухнет гораздо раньше. Вчера депутат Сергей Макарченко на пресс-конференции рассказал, как ребята Турчака практически положили в карман питерских фирм-однодневок дорожную отрасль региона. Грызть и пилить, пилить и грызть - это идеология разрушителей, у неё нет будущего.
0
09.06.2012 22:02
Один из старейших и наиболее ярких членов «Единой России» Любовь Слиска объяснила «Известиям», почему она вышла из партии
— В чем причина вашего неожиданного решения о выходе из партии?
— Почему неожиданного? Сегодня просто все узнали, что я вышла из партии, хотя это произошло два месяца назад.
Я давно не работаю с партией. У меня с партией, честно говоря, пять лет не было никакого «романа». Меня не приглашали ни на какие мероприятия, кроме съездов. Да и то только потому, что я была депутатом Госдумы. Я член высшего совета. Но я не помню ни одного последнего высшего совета, когда бы нас собирали за последние пять лет в полном составе. Это какое-то место для свадебных генералов, все решало бюро высшего совета и потом доводило эти решения до нас. А теперь после выборов тем более изменилось отношение ко многим вещам…
— Например?
— Странно, что партия промолчала, когда я с ней прервала все отношения.
— Какие еще вещи вас насторожили, расстроили?
— Авторитаризм. Полный авторитаризм господствовал в партии, там никто тебя уже не слушал, не брал во внимание твое мнение, твои возражения по законопроектам, по общественно-резонансным событиям. Были назначены «говорящие головы», и считалось, что это — лицо партии. Я с этим не была согласна и считала, что в партии есть более яркие фигуры, которые от имени партии могли бы говорить, «рулить», разрабатывать какую-то программу и какие-то задачи ставить. Все просто «прогибались» под каждой инициативой правительства, не голосуя, а просто нажимая кнопки. Мне неинтересно стало просто ни работать в Думе, ни пребывать в партии.
— Есть слухи, что у вас давний конфликт с Вячеславом Володиным. И именно поэтому вы фактически прекратили политичскую карьеру.
— Нет у меня с ним никакого конфликта. Ни открытого, ни закрытого. Я думаю, что с помощью таких слухов кто-то что-то пытается сделать, закручивает свои интересы. Нет у меня с ним конфликта. Скорее всего там очень ловкие чиновники по фамилии «Шариков», которые крутятся вокруг таких персон... Да просто противно, уже надоело это обсуждать. Тем более сейчас. Ну какие у меня сейчас могут быть конфликты? Да я бы назло ниоткуда не вышла, если бы действительно был бы какой-то конфликт.
— Верите, что Медведев поднимет ЕР и ее как-то оживит?
— Я, честно говоря, не люблю строить прогнозы и гадать на кофейной гуще. Но посмотрите, что происходит. Я очень хорошо отношусь к Алексею Островскому, которого назначили на пост губернатора Смоленской области. Я работала с ним восемь лет в Госдуме. Он — перспективный депутат, был председателем комитета в предыдущем созыве, я курировала этот комитет. Но знаете что... как же легко «Единая Россия» согласилась поддержать кандидата от оппозиционной партии! Даже не выдвигая никого своего! Вчера только Путин произнес, что съезд надо провести в конце мая, сегодня уже объявили дату — 26-е число. Все «одобрямс», все — готов, всегда готов»! Разве это партия? Не может быть партии без дискуссии.
— Нет вообще?
— Там давно ничего уже нет.
0
09.06.2012 23:51
Не лень вам писать об очевидном?! Турчаковская команда, всякие слепченки- вологжанины уже упаковали чемоданы и съехали... Жаворонков делает зачистку перед сложением полномочий, - вопрос, а на кого братва оставляет губернию? Очень смущает, то якобы оппозиция якобы обсуждает с ним якобы закон... Лев Маркович, торг не уместен!
0
10.06.2012 00:38
Студент, ты остолоп. Мозг свой выписал в унитаз.
0
10.06.2012 01:19
Да просто следующий губернатор это Максим Жаворонков!!! Кстати вменяемый человек и всегда реально смотрит на любую ситуацию!!!
0
saniajob 10.06.2012 08:50
Всем Добрый день! Залетай на заработок вебмастеру и узнай как заработать на своём сайте.
0
10.06.2012 10:47
Только во втором часу ночи может приснится страшный сон -
Жаворонков губернатор...
Вот на нарах он смотрится как свой.
0
11.06.2012 11:45
Шлосберг прекрасно понимает, что закон будет принят и с ним и без него, но пока есть возможность хоть как-то изменить кромольный документ, он это делает. Молодец.
0
11.06.2012 20:04
нашли кого слушать? Шлосберг - это диагноз! Гадости подкладывать жителям Пскова это его стиль! Маразмат иудейский... достал скобарей!
0
Хайям-вопрос 13.06.2012 09:45
Где прочитать проект обсуждаемого закона? А также предложенные поправки?
0
13.06.2012 15:08
Нубус! СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ ПСИХОМАНИПУЛИРОВАНИЯ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.