Новости партнеров
Политика
11.06.2012 13:46|ПсковКомментариев: 25
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что чувствует себя нормально и через несколько дней окончательно войдет в обычный режим. Об этом сообщает «Интерфакс». «В целом все нормально. Надо просто каждый год хотя бы проходить простейшую диспансеризацию...
Комментарии 25
11.06.2012 13:50
Накануне дня митингов в квартирах лидеров оппозиции проходят обыски.
0
предыдущему 11.06.2012 15:32
Не оппозиции, а протестующих.
А маленькое меньшинство, захватившее власть и есть оппозиция собственному народу.
0
11.06.2012 18:27
Зюганова сослать в Шушенское, пущай конспектирует маразматические идеи своего шефа Ленина... и не мозолит нам бытиё!
0
11.06.2012 18:30
Жаль. Лучше бы умер.
0
11.06.2012 18:36
на пенсию давно пора, молодым, как говорится, дорога
0
Предыдущему 11.06.2012 18:48
Старый конь борозды не испортит. Посмотри на Китай и заткнись.
0
11.06.2012 18:48
Действия силовиков вызвали реакцию главы президентского Совета по правам человека Михаила Федотова. «Если полагать, что обыски, вызов на допрос и завтрашняя акция, как говорят в Следственном комитете, это совпадение, то с юридической точки зрения, такое совпадение возможно. Но я считаю, что с точки зрения согласия в обществе, модернизации и политической реформы — это самое худшее совпадение, которое можно себе представить», — высказался Федотов для «Интерфакса». Действия силовых структур стали причиной отмены его командировки, и теперь глава Совета будет наблюдателем на митинге. 16:04 Начался обыск в доме у родителей Юлии — жены Алексея Навального.
16:30Полчаса назад оборвалась связь с активистом "Левого фронта" Алексеем Сахниным.
15:53Стало известно, что обыском в квартире гражданской активистки Марии Бароновой руководил сотрудник центра «Э» Алексей Окопный. Окопный стал широко известной персоной после того, как на акции «Стратегии-31» в октябре прошлого года приказал арестовать шестилетнего Ваню Аксенова, который гулял с няней неподалеку от места проведения митинга.
15:40Надежда Митюшкина: полиция пришла к офису «Солидарности», где собрался оргкомитет завтрашнего «Марша миллионов»
15:15Сергей Удальцов — «Новой»: «Обыск, который проводили по месту жительства моих родителей, завершился. Вынесли несколько мешков вещей, не только компьютеры, диски, флешки, но и флаги, все вещи с политической атрибутикой, а также много личных вещей, например, семейные фотографии. Обыскивали с собакой, даже стены простукивали. Завтра на допрос в здание Следственного комитета в Техническому переулке в 11.00 должен явиться не только я, но и моя супруга Анастасия Удальцова».
15:03Чтобы провести обыск, полицейский влез в квартиру активиста «Левого фронта» Алексея Сахнина через окно на балконе. Вот что пишет об этом сам Сахнин: «Сержант полиции Слепухин залез ко мне через балкон. Номер жетона не помнит… Все приходите завтра на митинг, а то сержант полиции Слепухин без жетона влезет к каждому из вас через балконное окно»
15:00Сергей Удальцов в своем Твиттере опровергает заявления Следственного Комитета о беспрепятственном допуске на место обыска адвокатов (смотри сообщение в хронике от 13:13 — Прим. ред.) . «Нашего адвоката пустили только когда все изъятое вынесли. Наши требования связаться с адвокатом были проигнорированы, этот факт зафиксирован в протоколах мной лично. Пользоваться телефоном и Интернетом тоже запрещали», — пишет он.
14:48Во время обыска в квартире у Ксении Собчак следователи обнаружили около полутора миллионов евро. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, деньги, возможно, будут изъяты. Корреспондент «Радио Свобода» сообщает, что сотрудники правоохранительных органов запретили пронести еду в квартиру Собчак, которую ей прислала Людмила Нарусова. Говорят, что через несколько минут обыск закончится.
14:45Адвокат Навального Анна Ведута рассказывает, что Алексей позвонил ей с домашнего телефона и сообщил о том, что у него и его семьи изъяли все мобильные телефоны, айпады, компьютеры. Подобное изъятие, по замечаниям многих, чревато проникновением в аккаунты Алексея Навального: в его почту, Твиттер, Живой Журнал и другие.
14:23В Твиттере арт-группы «Война» появилось сообщение о том, что в доме Евгении Чириковой обыск все-таки начался. Сама Евгения сейчас находится на заседании оргкомитета Марша Миллионов. Ранее обыск квартиры Евгении Чириковой не начинался потому что ее не было дома.
0
11.06.2012 18:48
11.06.2012 18:30
Жаль. Лучше бы умер.
--------------------------------
Такого бы форумца за одно место подвесить надо- какой-бы ни был Зюганов- он еще человек! Зачем к нему так, не по совести
0
:-) 11.06.2012 18:48
Хорошо в Шушенском.
Богатейший край - свежий воздух, охота, рыбалка, грибы, ягоды...
0
11.06.2012 18:51
Предатели, а не руководители государства сидят в Кремле
0
11.06.2012 18:52
Посмотрите на любую российскую денежную купюру, на ней написано: "Билет Банка России". – Разъяснил порталу bigness.ru председатель думского Комитета по экономической политике и предпринимательству от «Единой России» Евгений Федоров. – Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: "Государственный казначейский билет". То есть, эти бумажки теперь выпускает не государство Российская Федерация, а один конкретный банк. Это следствие 1991 года, чтобы было понятно.
0
Тамара Рохлина для Зюганова 11.06.2012 19:35
Тамара Рохлина сказала Зюганову
Не надо СПЕКУЛИРОВАТЬ именем моего мужа.

А Зюганов предал Рохлина и после заявления Ельцина "мы с Рохлиными разберемся" Зюганов организует голосование, снимает Рохлина с председателя комитета по обороне, тем самым сняв с него охрану ФСО и через месяц Рохлина убивают.

А для того комми, который советует заткнуться про Зюганова
можешь это написать Путину и Медведеву, которые звонили Зюганову и желали ему здоровья.

А так как я против Путина с Медведевым, то желаю Зюганову ровно противоположное от их пожелания.
0
Сажи Умалатова высмеяла "мнимую болезнь Зюганова" 11.06.2012 19:49
Она обвинила Зюганова, что таким образом он спрятался на время принятия "закона о митингах"

"Бегство Зюганова-обыкновенное дело,-продолжала свои разоблачения Сажи Умалатова.-Он сбежал от ответственности в судьбоносном августе 91-го, в 93-м СБЕЖАЛ из Верховного Совета РФ и поддержал его РАССТРЕЛ, в 96-м предал проголосовавший за него народ. 20 лет предает своих избирателей, изображая оппозиционера. 20 лет бегства! Неудивительно, что когда надо и коленки заболят, и миокард завоет"
0
11.06.2012 20:10

Такого бы форумца за одно место подвесить надо- какой-бы ни был Зюганов- он еще человек! Зачем к нему так, не по совести
++++++++++++++++ ... +++++++++++++++++
Зюганов как мотоциклист: ещё не труп, но уже не человек!!! Он членом был, членом и остался.... Да фуй на него и на его соподвижников!
0
Для 20-10 11.06.2012 20:35
Руку смени. И еще лучше прекрати онанировать
0
11.06.2012 20:36
Телеведущая Ксения Собчак заявила, что в ходе обыска, который прошел в понедельник в ее квартире в Москве, ее ограбили. «В восемь утра ворвались люди, не давали мне одеться, ограбили квартиру, унижали», — сообщила К. Собчак в Твиттере. «Мой годовой доход более 2 млн Я не имею права хранить дома деньги, если не доверяю банкам?» — отметила она. «Интерфакс» пока не располагает комментарием заявлений К. Собчак со стороны правоохранительных органов.
0
11.06.2012 20:56
Экс-министр финансов России, учредитель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин полагает, что обыски, проведенные в квартирах известных оппозиционеров Алексея Навального, Илья Яшина, Сергея Удальцова накануне «Марша миллионов» 12 июня свидетельствуют об усилении радикалов во власти. Такое мнение бывший вице-премьер высказал в своем микроблоге.

А. Кудрин отметил также, что обыски наряду с новым законом об ужесточении ответственности за подготовку и проведение массовых акция радикализируют протест. С политиком солидарны и рядовые наблюдатели: так, пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией «РосПил» Анна Ведута уверена, что проведенные обыски дали ответ на вопрос, стоит ли обычным гражданам присоединяться к «Маршу миллионов» 12 июня.

Адвокат сопредседателя «Солидарности» Ильи Яшина Вадим Прохоров полагает, что обыски являются безусловным запугиванием оппозиции. В свою очередь адвокат телеведущей Ксении Собчак Генри Резник обращает внимание на очевидное беззаконие, допущенные в ходе митингов. «В выходные и праздничные дни могут проводиться только неотложные следственные действия», — заявил юрист, передает РБК-ТВ.
0
11.06.2012 20:57
Депутаты Госдумы от фракция «Справедливая Россия» Геннадий и Дмитрий Гудковы уже выступили в поддержку оппозиционеров, которые сегодня имели счастье пообщаться со следователями. По некоторой информации, международная правозащитная организация Amnesty International с долей вероятности допускает, что проведенные обыски являются свидетельством политической подоплеки следственных мероприятий.

На Западе проведенные обыски также оценили негативно. Так, координатор германо-российского межобщественного сотрудничества в МИД ФРГ Андреасу Шокенхофу — эксперт, который во многом определяет отношение официального Берлина к происходящему в России в сфере прав человека, фактический советник Ангелы Меркель по этим вопросам — заявил, что проведенные обыски являются еще одним неправильным сигналом российскому обществу, передает РБК-ТВ со ссылкой на обозревателя DW Вячеслава Юрина. По словам эксперта, власть сейчас сделала ставку на конфронтацию, а не на диалог. Это может свидетельствовать о том, что появления нового Владимира Путина в версии 2.0 ожидать не стоит. Немецкий аналитик полагает, что происходящее сегодня является откатом назад.

Между тем эксперты разошлись в оценках того, как повлияют проведенные обыски на экономические перспективы страны. В частности, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, указывая на пример Китая, отмечает, что жестокость политического режима мало связана с инвестиционной привлекательностью, если действуют определенные политические рычаги, передает РБК-ТВ.

«Другое дело, что России пока не удается создать видимость привлекательности этой самой экономики для инвесторов, спотыкаясь именно о такие инциденты, которые на самом деле или высосанными из пальца, или раздутыми», — полагает эксперт.

Напомним, завтра в Москве состоится «Марш миллионов». Между тем в микроблогах появилась информация о том, что в столицу направляются внутренние войска. Однако в ГУ МВД заявляют, что ситуация в городе штатная. По официальной информации, общественный порядок в Москве будут поддерживать более 12 тыс. сотрудников столичной полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников, сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.
0
нефть Путину 12.06.2012 03:40
За сегодня я упала на 5 долларов и продолжаю падать.
Падая, я тебя возьму с собой.
0
12.06.2012 07:56
все вышеперечисленные не могут быть лидерами оппозиции и ими не являются-собчак-это разложение дом-2,навальный-сомнителен и весьма,зюганову пора уступить место другим людям, .может быть удальцов без корысти и сахнин?
0
12.06.2012 09:31
Будь ты лидером. Слабо обозначить себя?
0
Власть 12.06.2012 11:28
Я вас всех на кукан насажу. И хомяков и запутинцев. Всех допросим и обыщем. Никому не спать!!!
0
Петрович 12.06.2012 21:23
Ждём с вилами!
0
13.06.2012 10:30
11.06.2012 18:52
"Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: "Государственный казначейский билет".

- "Казначейский билет" было написано на купюрах достоинством 1, 3 и 5 рублей, на купюрах в 10, 25, 50 и 100 рублей было написано "билет государственного банка" (именно поэтому купюры от 10-ки и выше охотно принимали за границей в качестве оплаты).
0
11.09.2012 13:08
изыди вон ,больше не появляйся на оренеТы конченая свиния
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.