Новости партнеров
АвтоМир / Новости
13.06.2012 13:22|ПсковКомментариев: 117
В псковских автобусах подорожают проездные билеты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», с 21 июня устанавливается новая стоимость месячных проездных билетов на проезд в автобусах городского сообщения по Пскову...
Комментарии 117
13.06.2012 13:28
Опять! Лупандин, тебе в отпуск не на что ехать? Вообще охренели. А когда отремонтируете автобусы и наведете порядок в своем коллективе (где сплошь хамство). Только деньги с людей тянуть можете.
1
13.06.2012 13:33
вот и проезной подорожал... то ли еще будет
0
13.06.2012 13:35
Цена на бензин растут, на проездной растут, зарплата у лупандина растет, только у персонала зарплаты не растут, автобусы все убиты. Где конец этому безобразию. Скоро проезд будет как Питере стоить, вот только доходы разные.
1
13.06.2012 13:35
16 рублей будет ...ведь не зря же по два билета выдавать опять стали
0
13.06.2012 13:37
Кошмар какой-то. В самый раз покупать самокат )
0
13.06.2012 13:44
Ппц, очень бы хотелось услышать причину подорожания такого, ибо когда на бенз цены падают, то чот проездные не дешевели!
0
13.06.2012 13:45
Вот такая вот хреновая стабильность
0
13.06.2012 13:47
хде енто цены на бенз падають?
0
13.06.2012 13:48
Мы же все так этого хотели, голосуя за партию Российская Едина и президента тиПуНа.
0
13.06.2012 13:49
прощай немытая Россия!
0
13.06.2012 13:48 13.06.2012 13:50
Тебе твой тиПуН поднял цену на проездной?
0
13.06.2012 13:50
С днем России!
0
13.06.2012 13:55
Нет, конечно, Типун ни за что в стране не отвечает. Какие к нему могут быть претензии?
0
13.06.2012 13:55 13.06.2012 13:57
Вы как стадо овец, один проблеял и все в ответ подтвердили. Повышение цены проездного не зависит от желания/нежелания вашего типуна.
0
И эти крысы еще врут про экономику 13.06.2012 13:59
Когда во всем мире дешевет"
нефть
бензин
солярка
электричество
ГАЗ!
а нам эти НЕНАСЫТНЫЕ крысы на ДОБЫВАЕМОЕ все это в России, только ПОДНИМАЮТ цену.
0
13.06.2012 14:02
Повышение цены проездного не зависит от желания/нежелания вашего типуна.
_____________________________
А от чьего?
0
13.06.2012 13:35 13.06.2012 14:04
Скоро проезд будет как Питере стоить, вот только доходы разные
____________________________
В Питере 750 р -автобус/троллейбус! А у нас 700 р-один автобус о_О мало того, что доходы разные, так и площадь проезда не сравнима ((( Капец, куда мы катимся
0
14:02 13.06.2012 14:05
от Лупандина и нашей администрации.
Вы что же реально думаете, что сидит себе после ужина ваш типун и думает: "А подниму ка я на 50 р. во Пскове стоимость проездного"?
Вы может что-то употребляете?
0
13.06.2012 14:06
А забастовку устроить слабо??? походить недельку пешком,автопарк будет в большой Ж..ПЕ!!!!
0
А нужен ли проездной? 13.06.2012 14:07
Я катаюсь на автобусе с работы и на работу, т.е. 2 раза в день: 14*2=28*22=616 р. в общем-то и так переплачиваю, а тут вообще еще 84 р сверху. Блин, остановите мир-я сойду! Или почините тротуары-буду пешком ходить
0
13.06.2012 14:08
И самое главное,что воздух чище будет и для здоровья польза!!!
0
13.06.2012 14:09
А самое главное,что воздух чище будет и для здоровья польза!!!
0
13.06.2012 14:12
пустите китайцев с рикшами пусть конкуренцию создают
0
13.06.2012 14:15
Да, ободрали народ в конец. Когда это закончится? Зарплаты в городе уже давно не повышали на большинстве предприятий, а цены, как грибы после дождя. Такие остановочки и такие цены. А автобусы в жутком состоянии, некоторые водители людей как дрова возят, газ-тормоз один. Мало того что там грязь, так если внимательно посмотреть, у большинства шины лысые. Новых не купить. Где деньги?
0
13.06.2012 14:18
Не ясно, с какой стати тут Путина и единую Россию приплетают товарищи выше? Наивность выше крыши, если кто-то ещё думает, что выборы что-то меняют в стране, в которой выбирать не из кого.
0
14:18 13.06.2012 14:30
А мне ясно. Лишь только расшифруешь первую буковку аббревиатуры ГППО - и всё сразу встанет на свои места!
0
14:30 13.06.2012 14:33
Почитайте информацию о работе этой организации, почитайте каким законами они руководствуются. То что вы расшифровали еще не означает, что типун сидит и увеличивает стоимость проездных в Пскове.
Блейте дальше, товарищ.
0
13.06.2012 14:33
Путин, ары и евреи это беда России.
0
13.06.2012 14:36
Стабильность!
0
13.06.2012 14:51
Нищеброды занервничали.
0
Ага 13.06.2012 14:52
Стабильно живется.
0
13.06.2012 14:57
буду ходить пешком. Благо город небольшой.
0
13.06.2012 14:58
гы))) опять евреи виноваты?))))))
0
13.06.2012 15:05
Вы что же реально думаете, что сидит себе после ужина ваш типун и думает: "А подниму ка я на 50 р. во Пскове стоимость проездного"?
Вы может что-то употребляете?
_________________________________
Мы употребляем моСК. Мы реально думаем, что сидит себе после ужина ваш ( не наш, а ваш, овощной! ) типун и думает: "А скину ка я подрядец на 35 млрд. моим друганам Ротенбергам, они мне, как Михал Иванычу, отстегнут 35%. Сделают все равно плохо, да это не важно! Можно будет через друганов закадычных еще энное количество лямов из бюджета слить". А про то, что в каком-то мухосранске, типа Псков, повысятся в цене проездные - он никогда не заморачивается! Ему - начихать. Ему главное - власть и связанное с ней богатство. Потому и в ответе, если в городе, расположенном в Росси растет цена на автобусный проездной до размера Питерского, хоть город-то сам - с гулькин нос. Неправ, поправьте.
0
13.06.2012 15:10
А нужен ли проездной?
13.06.2012 14:07
Я катаюсь на автобусе с работы и на работу, т.е. 2 раза в день: 14*2=28*22=616 р. в общем-то и так переплачиваю, а тут вообще еще 84 р сверху. Блин, остановите мир-я сойду! Или почините тротуары-буду пешком ходить
0
13.06.2012 15:10
В повышении чувствуется рука госдепа
0
13.06.2012 15:11
на проездной прибавляйте, а проезд оставьте как раньше
0
13.06.2012 15:12
Ты прав. Надо типуну лысину чесноком натереть!
0
13.06.2012 15:05 13.06.2012 15:15
У вас явно параноидальные мысли.
То есть если, тетя Маня у себя в ларьке поднимет на 2 рубля цену на молоко, то будет виноват, именно ваш, типун, а ни как не ее алчность?
У вас и правда моСК.
0
13.06.2012 15:23
Да дело не только в Путине. Всё правление (власти) надо под корень вырезать и менять... Они зажрались и им "похуторам всех нас гонять бы..." Они из России вытягивают деньги, покупают дома на курортах... Зачем им страну развивать? Уедут за границу и всё... Проблема - в безнаказанности.
0
Сонар для 14:18 и 14:33 13.06.2012 15:25
Сомневаюсь, что вы настолько глупы, что не в состоянии провести причинно-следственную связь между проводимым властями курсом и данным повышением цены на проездной. Очевидно, что вы обычный агитатор-пропагандист, который посажен сюда этой самой преступной властью, чтобы пудрить людям мозги.
0
15:25 13.06.2012 15:29
Пудрите здесь только вы, навязывая всем свою паранойю. Даже в этих сообщениях вы увидели врагов, которые так и думают как бы сделать так, чтобы в Пскове стал дороже проездной. Вы на столько наивны, что просто жаль вас.
0
15:15 13.06.2012 15:31
А кто ещё???? Безконторольный со стороны типуна рост цен на соляру для производства и заготовки кормов, а также запланированный контрольный рост цен на электричество (с помощью него сейчас коров доят) вынудил крестьянина поднять на пару копеек цену сбываемого молока. После увеличения на пару копеек цены принимаемого молока, директор молокозавода-член партии Едим Россию, скорей всего областной депутат (не будем на него показывать пальцем) под этим предлогом увеличивает на полтора рубля цену молока поставляемую на оптовый рынок перекупщикам. В свою очередь перекупщики "взвинтили" тёте Мане цену на молоко на 1.92. Ну а тёте Мане высокие чиновники во главе с типуном тоже подняли цену на электричество, придумали увеличить сборы во всякие фонды - вот и пришлось ей, чтобы хотя бы не быть в убытке поднимать на 2 рубля.

Отсюда вывод - виноват Типун! НО для этого надо иметь мозг, чтобы связать логическую цепочку. А он у овощепутиных отсутствует - поэтому у них хороший царь, а плохие бояре!
0
13.06.2012 15:36
Перед выборами единороссы очень активно боролись против повышения проезда в автобусах.Победив, им наплевать на эту проблему,они уже готовят повышение тарифов на ЖКХ плюс дополнительный сбор с собственников жилья на ремонт.
0
15:31 13.06.2012 15:36
Вам пора лечится.
Тетя Маня просто решила подзаработать и все. Причина лишь в том, что у тети Мани нет конкуренции и она вольна увеличивать и уменьшать цены как ей вздумается, ведь молоко все равно купят, даже если оно будет на 2 рубля дороже.
0
13.06.2012 15:37
Это система такая, буль там не Путин, а кто-нить другой... ((( Надо валить из России...
0
13.06.2012 15:41
Если народ молчит, значит ему всё нравится... А людей, способных организовать протестные движения, сплотить народ для этого, к сожалению нет.( Вот люди всё кушают, что бы не преподнесла власть...
0
13.06.2012 15:42
То есть если, тетя Маня у себя в ларьке поднимет на 2 рубля цену на молоко, то будет виноват, именно ваш, типун, а ни как не ее алчность?
_______________________________
У меня моСК. А у вас - птичий помет вместо него. Это ж надо, сравнить тетку, торгующую молоком ( не нравится - покупай у другой ) с таким предприятием, уровень цен которого по своей социальной значимости и резонансу, регулируется специальным законодательством и служит предметом обсуждения в АПО. Нет у тебя, родимай, аргументов. Так, что - плати. Платить - удел овощей.
0
Вывод из комментариев 13.06.2012 15:43
Путинские овощи-самые тупые овощи в мире.И специально для наитупейшего овоща-пропагандона расшифрую.ПУТИН ПОДНЯЛ ЦЕНУ НА БЕНЗИН И СОЛЯРУ.А бензиновая составляющая есть абсолютно во всех товарах и услугах,в т.ч и в продуктах питания.Следовательно Путин полнял цены на ВСЁ в том числе продукты питания и в том числе на проездной в Пскове.Т.к автопарк вынужден окупать повышение горючего
И только путинские овощные дауны могут этого не понимать.Так что ,брысь ,даунито ,с ветки и не позорься
0
13.06.2012 15:47
Да, этот система, которая поддерживается всеми партиями, кого ни выбери. Никто ничего понижать не будет и заботиться о людях не будет. Это система власти олигархов. Именно такую все они и хотели, когда перестройку затеяли. Они её получили. Никто из умных людей и не сомневался, что цены как росли, так и будут расти, и не важно до выборов или после них. Выборами рай не обеспечивается. Это надо понять. Вот в 17-м году предприняли конкретные меры (не выборы), чтобы сменить саму систему. И сейчас новые системы хотят власть получить (возьмите зародившуюся оппозицию). Одно ясно, пока власть у олигархов, ничего, кроме олигархического капитализма не будет, и уже не играет никакой роли, кто у власти, Путин В.В., Немцов или Собчак.
0
13.06.2012 15:49
На моей памяти это 3-й раз, когда поднимают стоимость проездного без увеличения стоимости билета. Где логика, кто объяснит? С чем связано повышение затрат?
0
13.06.2012 15:51
Одно ясно, пока власть у олигархов, ничего, кроме олигархического капитализма не будет, и уже не играет никакой роли, кто у власти, Путин В.В., Немцов или Собчак.
________________________________
Вот здесь вы абсолютно правы. Только вы очень уж опрометчиво "зарождающуюся оппозицию" проассоциировали с Немцовым и Собчак. Называется - выплеснули с водой и младенца.
0
+ к выводам из комментариев 13.06.2012 15:53
А ещё Типун ввёл систему Абсолютной безответственности власти, набрав к себе всех своих корешей в правительство и в субъекты (не будем показывать пальцем кого). А с кореша какой спрос? А кореша протолкнули своих корешей на уровень областных администраций, гос органов субъекта - ну и какой спрос с корешей? Особливо пронырливые элиты субъекта скорешились с корешами корешей Типуна - и теперь с них тоже спрос НИКАКОЙ! И никто никому не указ, что ни плюнь всё в кореша попадёшь. Бывают конечно проколы - в виде пожаров, наводнений, упадков ракет - но тут же находится крайний. И, о как, при ближайшем рассмотрении он оказывается не был корешем, а просто оказался стрелочником.

НО ТУПЫМ ТУПИНСКИМ ОВОЩАМ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ ПОД СИЛУ! У НИХ ЦАРЬ ХОРОШИЙ - БОЯРЕ ПЛОХИЕ!
0
15.47 13.06.2012 15:56
Согласен с вами. Но сейчас такое время, когда деньги стали важнейшей ценностью (что очень плохо, к этому как-раз и привели нас власти, тем самым разобщив народ), и изменить систему без крайних мер (как в 17-м) не представляю возможным.
0
13.06.2012 15:58
Пора путьку на вилы.
0
Для всех антипутинцев 13.06.2012 15:59
Где вы вычитали, что человек его поддерживает? Вам привели пример не углубляясь в терминологию, но ваши овощные умишки (ведь вы не лучше, раз до сих пор ходите под этой властью)не способны понять, зато вы видите везде тайный умысел, хотя и скрывать нечего, все делается в открытую.
Привыкли сосать чужие мысли оппозиции, которая сама не лучше, чем нынешняя власть, а может и хуже.
Овощи - такие овощи.
0
13.06.2012 16:01
Да они меня не поймут ибо моСК им промыло телевидение и блоги.
Меня вы можете называть как хотите, но от этого вы не перестанете блеять.
0
13.06.2012 16:01
Действительно не играет абсолютно никакой роли,кто у власти Путин,Немцов или Собчак.Все они жулики и воры.Но если к власти придут Удальцов,Ивашов и Ко,которые проведут национализацию ,то всё изменится.И сказки про войну в этом случае,не более,чем сурковкая пропаганда.Когда национализировали ЮКОС война случилась? Нет,вот и остальную национализацию надо проводить по той же схеме,за исключением того,что Путин забрал ЮКОС(который впоследствии назвал Роснефтью) себе ,а надо ,чтобы ВСЕ нефтяные компании были в руках государства и ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО устанавливало цены на бензин,вот тогда будет порядок
Кстати в Венесуэле Чавес отлично провёл национализацию результатом которой стало ДЕСЯТИКРАТНОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН В СТРАНЕ И КАК СЛЕДСТВИЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ.И соответственно резкий рост благосостояния жителей венесуэлы
0
13.06.2012 16:02
мысли оппозиции, которая сама не лучше, чем нынешняя власть, а может и хуже.
______________________________
Э-э-э-э-э-э, не уверен, что, э-э-э-э-э, мусью Провальный хуже или такой же, как Тин Пу... Э-э-э-э-э, собственно, к тому, что он все же лучше Пу, есть веские основания, эсессно.
0
16:02 13.06.2012 16:07
Ваш Провальный давно продался за зеленые тубрики. У вас моСК настолько заплыл, что ищите врагов не там и не тогда.
"Э-э-э-э-э-э..." - это ваш удел
0
13.06.2012 16:08
Да они меня не поймут ибо моСК им промыло телевидение и блоги.
Меня вы можете называть как хотите, но от этого вы не перестанете блеять.
_____________________________
Нам моСК не так просто промыть, чтобы человечесике аргументы воспринимать, как блеяние. По-ходу, вы не смогли, любезный извернуться, и отстоять честь и достоинство вашего кумира, великого и могучего защитника России от разжиревшего на вывезенные из России олигархами бабосы Запада. Он, великий и могучий, денно и нощно борется с олигархами, а их число от этой борьбы только растет и растет, быстрее, чем в других, гораздо более успешных странах. К чему бы это? Включи моСК и дай аргументированный ответ. Как только это у тебя получится - знай, ты начал выздоравливать, у тебя тоже оказался в черепной коробке моСК, а не вата. И ты начнешь отличать истинные проблемы страны от "сурковской пропаганды". дерзайте, вьюноша!
0
13.06.2012 16:09
ЗА@@@бал ту, Лупарь!
0
16:08 13.06.2012 16:14
Болезный, покажите где же я написал, что он мой кумир? Вот как только вы мне покажите, так обязательно дам разъяснения, а ваши догадки оставьте при себе.
0
13.06.2012 16:14
Ваш Провальный давно продался за зеленые тубрики.
_______________________
Откуда такая информация? Э-э-э-э, из взломанной почты мосью Провального этого, что он куплен Госдепом или Ми-6 не следует. Можете почитать, лежит в свободном доступе. Если господа Ротенберги без конкурса и пр. процедур оторвали госзаказ на 35 млрд. и Овальному это не нравится, то причем здесь Госдеп, если мне это тоже не нравится. Это из серии проплаченных Госдепом митиингов оппозиции, хотя всем известно, что проплачивались из бюджета именно запутинги. У вас - вынесла моСК "сурковскаяпропаганда".
0
13.06.2012 16:16
Это тебе,овощ путинский,мозг промыл зомбоящик.И ты,как зомби ,строчишь тут комменты и не понимаешь,что кроме смеха они ничего не вызывают.Вообщем ты показал во всей красе тупой электорат Путина,который считает,что чемпионом Европы по футболу станет сборная Бразилии)))))))И не забудь ещё написать,что Карамышево и Лесхоз за Путина,повесели народ)))))

А вообще словосочетание "электорат Путина" уже стало самым обидным обзыванием.В США тоже ходила обидная обзывалка для супертупых -электорат Дж Буша младшего,после того,как Буша избрали на второй срок.Но там было не всё так страшно,потому что все знали,что через 4 года Буш 100% не будет президентом и всё будет хорошо.А вот в России........
0
13.06.2012 16:20
Все таки я прав. Вы так и не смогли показать где же я назвался его почитателем и сказал, что он мой якобы кумир. Где?
Вы так и будете верить в сказки, в отличие от нормальных людей, у которых есть мозг (коим я себя отношу), а не моСК.
0
13.06.2012 16:22
Болезный, покажите где же я написал, что он мой кумир?
_______________________
хорошо, хорошо, только не волнуйтесь вы так. Не ваш кумир, да и ...рен с ним! Но, повышение стоимости проездных - это только превые слабые возмущения водной поверхности перед тем ценовым цунами, которое грядет в сентябре-октябре... А за это отвечает - тот, кто у власти. Кто к ней рвался и дорвался - к абсолютной, никому неподконтрольной власти единоличного и полноправного ДИКТАТОРА. Трудно обвинить оппозицию в росте цен, т.к. оппозиция к власти не допущена, ни коим образом. Экономикой рулят Тин Пу и его сатрапы.
0
я пацстулом давайдосвиданья анониму 16:20 13.06.2012 16:25
"Вы так и не смогли показать где же я назвался его почитателем и сказал, что он мой якобы кумир. Где?"

Так эта, ты хоть идентифицировал бы себя как-нибудь. Антидрищ, например, или Пёс жабоед (не к ночи буде помянут!) А то блин аноним требует разгадать в каких именно анонимных сообщениях он полублял Типуна!!! А-ха-ха!!!
0
13.06.2012 16:25
Прежде чем в следующий раз кого-то обзывать овощем и приписывать ему что-то, подумайте.
0
13.06.2012 16:26
Все таки я прав. Вы так и не смогли показать где же я назвался его почитателем и сказал, что он мой якобы кумир. Где?
Вы так и будете верить в сказки, в отличие от нормальных людей, у которых есть мозг (коим я себя отношу), а не моСК.
__________________________________
Ой, как вам хочется подменить темку обсуждения! Не выйдет. Относите вы себя куда хотите, в РФ все относительно в ломбард! Для вас тоже приготовлена бутылка из-под шампанского улучшенными милиполисменами Нургалиевской выправки.
0
16:25, который пацстулом 13.06.2012 16:26
Только после вас, ведь вы тоже не представились, поэтому нечего тыкать пальцем - это неприлично
0
13.06.2012 16:26
Будем честными хотя бы перед собой.Я не помню когда билеты дорожали...А вот топливо- все знают.У нас супер рыночная (в одну сторону)"экономика" нефть дешевеет а у нас топливо наоборот.Спасибо нефтяникам.

А Лупандин здесь не причем!
0
13.06.2012 16:29
Э-э-э-э-э, эсессно, Тин Пу за нургалиевских пытошных дел мастеров не в ответе. И за прокуроскую ОПГ из подмосковья, и за Кущевскую, и за Сагру. А за что он вообще отвечает, осуществляя более 12 лет неподконтрольную гражданскому обществу власть?
0
13.06.2012 16:31
Все таки я прав. Вы так и не смогли показать где же я назвался его почитателем и сказал, что он мой якобы кумир. Где?
Вы так и будете верить в сказки, в отличие от нормальных людей, у которых есть мозг (коим я себя отношу), а не моСК.
__________________________________
Ой, как вам хочется подменить темку обсуждения! Не выйдет. Относите вы себя куда хотите, в РФ все относительно в ломбард! Для вас тоже приготовлена бутылка из-под шампанского улучшенными милиполисменами Нургалиевской выправки.
================ ... =================

И даже не собирался подменять, я просто не буду обсуждать с вами ничего (все таки надеялся на конструктивный разговор и отстаивание своих точек зрения). Вы ниже того, что бы тратить дальше свое время на оппонентов, которые кроме оскорблений и дикого сленга больше ни чему не научились в этой жизни.
0
13.06.2012 16:32
А Лупандин здесь не причем!
____________________________
Эсессно! Ведь ни гроша из эттой повышенной цены в его карманах не осядет! И его жена обойдется без норкового манто и отдыха на Канарах ( Ой!, это я уже хватанул через край. Какие там Канары... Для мелкотравчатых Хургада и Анталья ).
0
13.06.2012 16:32
Люди, вы что совсем, какая политика? проездной дорожает о_О как я в институт теперь ездить буду?
0
13.06.2012 16:34
я просто не буду обсуждать с вами ничего
_________________________
Сделайте одолжение, не обсуждайте. Премного обяжете. Садитесь делать уроки или поиграйте в футбол, если уже на каникулах. Вертится тут на форумах всякая школота.
0
Ната 13.06.2012 16:35
А в 2003 году проездной стоил 200 рублей...700-200=500. Подорожал на 250% за 9 лет, то есть в среднем за год на 27,7%.
Уровень инфляции в России
в 2003 году: 12%,
в 2004 году: 11,7% ,
в 2005 году: 10,9%,
в 2006 году: 9,0%,
в 2007 году: 11,9%,
в 2008 году: 13,3%,
в 2009 году: 8,1%,
в 2010 году: 8,8%,
в 2011 году: 6,1%/
прогноз Центробанка на 2012 год 5-6%
Как формируется цена проездного билета?
0
16.35 13.06.2012 16:47
Хороший вопрос, спасибо за цифры)
0
13.06.2012 16:48
С 2003 года недвижимость в Пскове подорожала на 1000%,,соляра подорожала на 400%,а ты тут про инфляцию в 6%)))))))))))))
0
13.06.2012 16:54
к 16.32
О том как ты в институт будешь ездить,какую квартиру себе купишь и куда поедешь летом на отдых ты должен был думать когда на выборах голосовал
0
13.06.2012 16:57
Для 16:54
Иди в задницу, я против всех.
0
13.06.2012 17:00
Да какой институт? Бюджетные места уберут, а цена на электропривод 112 тыров в год... Ну прям ипотека... Все или на экономистов учиться, или работать после школы, еще есть армия, как альтернатива)
0
13.06.2012 17:05
к 16.57
Ну вот именно потому,что ты против всех ,сиди теперь и думай,как ты в институт будешь ездить))))))))
0
13.06.2012 17:06
мдя.... нестабильность какая-то наблюдается...
0
13.06.2012 17:08
Ау,овощной,ты куда пропал?Без тебя скучно.Что рабочий день в Администрации Псковской области закончился?И ты уже торопишься домой в Карамышево и Лесхоз,чтобы успеть поболеть за сборную Бразилии на чемпионате Европы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.06.2012 17:28
на проездной прибавляйте, а проезд оставьте как раньше
0
Для Наты 13.06.2012 17:29
Не читайте Росстат на ночь. Я про уровень инфляции в России. Смешно =))
0
13.06.2012 17:30
Нет, не так. Повышайте цены на всё, а зарплаты оставьте такими же)
0
13.06.2012 17:36
стоимость проездного для пенсионеров, почему нет льгот им для проездного, кто объяснит? С чем связано повышение затрат?
0
13.06.2012 17:41
В России ВСЕ дорожает с 1 июля 2012 г.,а у Лупандина почему-то с 21 июня!???Кстати,нефть подешевела,значит
должен дешеветь бензин,а значит и перевозки..Но это при
нормальной экономике страны...
0
13.06.2012 17:53
то ли ещё будет...
0
13.06.2012 19:20
*&$%*андину всё мало...
0
нуф-нуф 13.06.2012 19:47
13.06.2012 17:36
стоимость проездного для пенсионеров, почему нет льгот им для проездного, кто объяснит? С чем связано повышение затрат?
---------------
льготы для них есть, к пенсии 200 руб прибавляют, а по уму надо 4 бесплатные поездки в месяц (в поликлинику) дать, а работающим льготы снять, большинство из них нас переживет, дай им Бог здоровья
0
13.06.2012 19:50
нефть подешевела на мировом рынке., следовательно, чтобы не потерять свои прибыли, наше магнаты поднимают цену на внутреннем. отсюда подорожание всего, ведь для доставки этого всего нужен бензин.
0
13.06.2012 19:57
главное повышать постепенно сегодня на бензин завтра на автобус а через пару недель на жкх чтобы стадо привыкало
0
13.06.2012 21:04
Вот пока будут такие,которые в повышении цен на бензин ПО ВСЕЙ СТРАНЕ будут винить Лупандина,а главного виновника повышения цен Путина считать хорошим,страна будет в полной заднице
0
13.06.2012 21:10
Пользуясь случаем хочу передать привет путинским овощам,хавайте это повышение,скоро коммуналка повысится вы и это схаваете.Причём если Путину сейчас взбредёт ввести плату за воздух,то овощи и это схавают и всё равно будут его поддерживать.Да потому что они овощи напрочь лишённые самоуважения
0
13.06.2012 21:18
Скажете они не подготовились?
Кому не нравится повышение на 50 р. выходите и протестуйте 8-(
0
13.06.2012 21:24
А я на басе уже 11 лет не езжу, всё на машинке да на велосипеде. А вот дочка каждый день в институт ездит, а за проездной плачу Я... За державу ой как обидно, куда катимся?
0
Юзер 13.06.2012 21:36
Ну и где проездные указаны ?


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.12.2010 № 511









О внесении изменений в постановление Администрации области от 18 июля 2008 г. № 207 «О единых предельных тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом»


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. № 174-ОЗ «О системе органов исполнительной власти Псковской области» ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в единые предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденные и введенные в действие постановлением Администрации области от 18 июля 2008 г. № 207 «О единых предельных тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом», следующие изменения:
1.1. в строке 1.1 в графе «Предельный тариф, рублей» цифры «12,00» заменить цифрами «14,00»,
1.2. в строке 1.2 в графе «Предельный тариф, рублей» цифры «13,00» заменить цифрами «15,00»,
1.3. в строке 3 в графе «Предельный тариф, рублей» цифры «12,00» заменить цифрами «14,00».
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

И.п. Губернатора области С.Г.Перников
0
13.06.2012 22:27
так вози дочу в институт )
0
13.06.2012 22:50
А вообще словосочетание "электорат Путина" уже стало самым обидным обзыванием.
------------------
+мульон, осталось только не обзываться, а наказывать. Голосовать за Путина- это такая же низость, как отрицание геноцида евреев во Вторую мировую.
0
14.06.2012 01:27
В славном городе Краснодаре, площадь которого почти в 9 раз больше площади славного города Пскова, проезд в городском транспорте (автобус, трамвай, троллейбус, большая часть маршруток) в настоящее время стоит 10 руб.00 коп. Есть маршрутки проезд в которых стоит целых 13 руб.00 коп. У кого какие соображения по этому поводу?
0
14.06.2012 02:48
Нате вам запутинские овощи.
0
Для 22:27 14.06.2012 03:44
Спасибо, что посаветовал..., но она права получила, теперь сама будет ездить.
0
Реусову 14.06.2012 08:19
У кого какие соображения по этому поводу?

0
Иванов 14.06.2012 09:01
Подскажите, почему бензин дорожает - дорожает проездной в Пскове? Почему не дорожает в других городах, например, в Новгороде.
0
14.06.2012 09:40
по радио сказали, что оптовые цены на нефть уже 2 недели как упали, но на розничной цене это никак не скажется, т.е. бензин не подешевеет. Вот если бы цены поднялись, то и бензин подорожал. Странно как-то получается.Загогулина какая-то!
0
Егор Егоров 14.06.2012 10:40
Ната, мой стиль. Цифрами уродов наповал.
Люблю Вас.
0
миша 14.06.2012 12:15
Нате - респект. Люблю конкретику.

То, что всё дешевле не становится - к этому все привыкли. Но вот КАКИМИ ТЕМПАМИ ВСЁ ДОРОЖАЕТ - просто восхищает!
Мое мнение (возможно ошибочное) - надо "зрить в корень". Типун понаобещал всем на миллиарды золотых гор. Надо выполнять. (Часть уже сделано - например, зарплаты полиции, военным...).
Где деньги, Зин? Откуда их взять, когда доходная часть бюджета не увеличивается? Промышленность, с/х, наука и т.д. - в заднице, и просвета не видно.
Выход: одной рукой давать, второй тут же отбирать! Подержал миллиончики в руках? Верни обратно!
Никто не обещал, что будем жить ХОРОШО! Все говорили, что будем жить ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

П.С. Но официальные цифры про инфляцию просто умиляют...
0
Иванов 14.06.2012 12:58
Так почему же у нас подорожал проездной, а в Новгороде нет, хотя бензин везде дороже стал??????
0
14.06.2012 13:30
За кого голосовали, то и получили.. Думать надо головой, а не задом.
0
14.06.2012 13:40
А за кого надо было голосовать?
0
14.06.2012 13:30 14.06.2012 15:19
Лишь бы ляпнуть, а ответить слабо за кого надо
0
14.06.2012 19:00
на украине в городе-миллионнике проезд в городском автобусе 3,5 руб. на наши деньги для взрослого и в два раза дешевле для детей после 7 лет (до 7 лет и пенсионерам - бесплатно). Страна закупает нефть и газ. Делайте выводы свми
0
18.06.2012 09:31
Автобусный парк у нас - монополист, поэтому делает что хочет( Были бы тролейбусы например, была бы конкуренция и нормальные цены за эти услуги. А так я не удивлюсь если у нас скоро проезд будет стоить дороже чем в Москве(
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.