Новости партнеров
Культура
13.06.2012 18:17|ПсковКомментариев: 3
Романтическую драму «Псковитянка» в сценической адаптации можно будет увидеть 15 и 16 июня в Довмонтовом городе Псковского кремля перед Приказными палатами, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском академическом театре...
Комментарии 3
14.06.2012 09:48
а где касса театра?
0
grigor633 14.06.2012 10:54
Проводите прекрасное время со своей семьей. Настоящий собственный бизнес на дому. За подробностями обращайтесь по адресу …
missia63@mail.ru
0
Tumberassaums 14.06.2012 12:26
Не могу осознать, что с моей психикой совершается. Совсем ничего не желаю. Сижу давным давно без места работы на шее у своих родителей и не хочу что-то менять. Мне 26 лет, высшее образование, симпатичная. Отыскала любовь. Он в это время собирался уйти из семейства. Теперь на стадии расторжения брака. Вместе жили несколько месяцев. Он постоянно работал почти без выходных дней. В свой выходной навещал своего малыша. На меня время совсем не оставалось. Я непрерывно ревела. Он меня боготворил. Я бросила его, не смогла. Он просил меня возвратиться, сказал, что переменит свой график. Я заявила, чтобы он сначала развёлся. Меня лично ненавидят его родители. Полагают, что это я его заставила разойтись. Выгнали меня как-то из их жилплощади. Оскорбительно. Как поступить, я не знаю. Мне все напоминает о нем, не так давно прочитала статью ютюб выкладывание ребенка на живот, а сама видела нас вместе. С ним нелегко, но я его боготворю. Практически все длинные вечера бываю на его работе, для того чтобы быть вместе с ним. Он умный, но и ему не просто. Чувствует ощущение ответственности в отношении своего ребенка. Все советуют - беспокойся о себе, а мне это не нужно. Для меня требуется прочность с мужчиной, а только тогда и наладится все остальное! Часто думаю, что, если бы не родители, я бы не стала жить. Не подумайте, я не психопатка. Просто-напросто чувствую себя старухой. Кто-то справлялся с этим? Поддержите! Страшусь на склоне лет поглядеть назад и ничего не увидеть!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.