Новости партнеров
Здоровье / Новости
14.06.2012 16:25|ПсковКомментариев: 21
Сегодня в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. От имени администрации Псковской области медработников поздравила заместитель главы региона Вера Емельянова...
Комментарии 21
14.06.2012 17:15
Звезду "Героя Псковщины" - Антонову!!!
Орден "Сутулова" - душегубу Дитриху!!!
Всем остальным грамоты!
0
14.06.2012 17:20
А кого наградили-то?
0
Ольга 14.06.2012 17:39
Некоторым медикам не то ,что грамоты а в за шей выгнать из поликлиник..моя дочь стояла на учете в женской консультации у гинеколога КРЫЖОВОЙ ,и полтора месяца жаловалась на боли в животе, на что врач мило объясняла ,что ребенок растет и вот возникновение болей происходит,и выписала ей но-шпу, в итоге дочь попала с температурой 40 с диагнозом Пиелонефрит ,и угроза выкидыша, и врачи областной больницы удивлялись почему столько времени с болями и не послали ее на обследование,причем в положении первый раз слышу ,чтоб на жалобы при болях в животе выписывали но-шпу ,а не проверили почему же он болит,может это угроза выкидыша.Вот из за таких медиков как КРЫЖОВА и рождаются больные дети..
0
14.06.2012 18:32
А из-за таких как "врач" Дитрих (ныне депутат Единорос), наши дети умирают молодыми! Вымогатель и Душегуб!
0
14.06.2012 19:43
Почему не публикуют фамилии награжденных или это секрет.(кто награждает-фамилия есть)Лично я пойду к ним лечится.Может попаду на настоящих врачей.
0
14.06.2012 20:08
Мне хирург Дидрих делал две операции и кроме огромного уважения к нему и благодарности не могу о нем ничего сказать.Не понимаю, почему кто-то так пишет. Вначале все даете сами подарки,а потом когда все хорошо-вспоминаете жалея об этом. Не давайте,чтобы потом не плакаться.
0
14.06.2012 20:11
Вот смотрю местные новости по ТВ и думаю: хорошо, конечно, это все. И людям, которым что-то вручают тоже приятно, какое-никакое, а внимание. Но вот что я скажу вам, господа вручающие: вы все такие нарядные, довольные, а на зарплату, которую вы сделали для бюджетников региона людям не прожить, если не работать на полторы, две ставки. Зарплата, например, преподавателя начисляется не с МРОТ России, как во всех регионах, а примерно с 2400 рублей. И чтобы заработать 11-15 тысяч в месяц надо работать на полторы, две ставки, т.е., чтобы понятно было, работать не по 8 часов в день, а по 16 часов, и за это получить вот эти копейки. А теперь примените это к врачам, у которых ответственность - это Ваше здоровье. Это я к тому, что очень модно стало теперь хаять врачей, учителей, уставших до невозможности от диких нагрузок, от неустроенности жизни, от нищенской зарплаты, от закрытых в районах больниц и школ...
Но сказать я хочу не об этом. Вот эти люди, которых награждали сегодня, они ведь были так счастливы, что их вспомнили, как-то отметили. Многие из них уже пожилые люди, им важен знак внимания. А ведь сколько такие люди для города сделали, для области. Ведь таких людей уже по пальцам пересчитать можно: возьмите тех же врачей Хованскую, Колесникова, археологов Лабутину, Колосову и др. Они ведь со своими товарищами практически у истоков всего в свое время стояли, своей карьерой жертвовали, времени на людей не жалели, здоровья. А ведь они даже не Почетные граждане нашего города Пскова... И, думаю, даже не заслуженные деятели здравоохранения, культуры, науки... Вот неужели тем, кто вручал, просто не подумать об этих немногих, но очень знаковых людей для псковичей? Отделались очередной грамотой с конвертом... Смотрю я новости на нашем ТВ и радостно мне, что эти люди хоть что-то получили, и грустно одновременно, что власть наша так далека от народа, как никогда прежде...
0
14.06.2012 20:08 14.06.2012 20:56
Ты статью прочти. Может ты матери сына вернешь, а жене мужа? Если он был нормальным хирургом -это не значит, что он человек порядочный! Не вымогает деньги! У меня нет сомнений, что мать писала правду в этой статье. Да, и достаточно взглянуть на имущество этого доктора - все станет понятно. Номера на его машине премиум класса и машине его жены 003 - это уже о многом говорит (как минимум блатной и знает толк в своей специальности, кому и за что надо помогать)...
0
14.06.2012 21:07
Как мне кажется,награды получили не действующие медики,а руководители мед.учреждений и близкие к ним,ведь работая простым врачом не только награду не получить,но в 1 поликлинике даже премии не дают,а многие врачи там-настоящие профессионалы,которым нужно памятники ещё при жизни ставить!!!
0
14.06.2012 21:46
Нормальный и Порядочный Врач, Любящий и Уважающий свою Профессию никогда не пойдет работать ТРЕПЛОМ, а будет Лечить Людей.
0
14.06.2012 22:34
Я знаю в Пскове тысячи людей готовых платить нормальные деньги ,за нормальное лечение,но увы лечатся за границей или в столицах,так что вопрос не в оплате настоящим врачам,сколько не плати ,больше чем умеют не вылечат.
0
14.06.2012 22:57
кто-то будет -лечиться за границей-у кого есть деньги-кто-то по интернету.т.к. через 2-3года врачей в псковской области не останется и травить будет некого.удачи вам,не болейте.
0
14.06.2012 23:16
Про тысячи неправда их всего-то 160-170.
0
14.06.2012 23:31
ну и хамок там полно от санитарки в хлам на смене до приближенных медсестер да врачей заканчивя
0
14.06.2012 23:34
санитарки отражают сущность отделения и медперсонала, вымогая оригинално ,что они за допплату и не посмотрют........
0
14.06.2012 23:38
да верно, санитарка в отделении ведет себя как минимум начмед-
0
15.06.2012 00:03
Мне тысячу рублей дали, не знаю как потратить...
0
15.06.2012 08:41
везде есть свои фаворитки, и в любом отделении,от врача до санитарв
0
15.06.2012 08:44
нужно вылечивать бпльных, а не лечить формально.
0
15.06.2012 10:38
Почему опять сообщение о наградах без фамилий. Это что секрет?
0
16.06.2012 13:19
Жена Дидриха может и ездит на 003,так она и работает с радиоактивным излучением ежедневно ,делая вам диагностику. Ребята,не суйте в тихоря в кармашек деньги врачам-писать о вымогательстве не будете. В хирургии самая сложная работа,а Игорь Иванович врач замечательный и спас жизни не одному жителю Псковщины. Кто-то очень хочет его вымазать.Каждому из нас отмерен срок на этой земле и Дидрих не изменит этого.Хорошо,что он ушел в депутаты-может поможет медицине. В областной больнице сейчас неудачная компания руководителей амбициозных и презирающих сотрудников своих.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.