Новости партнеров
Экономика
14.06.2012 17:19|ПсковКомментариев: 4
14 июня в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» в пгт. Струги Красные, Советская улица, д. 16, начал работу офис нового расширенного формата. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Сбербанке», в церемонии открытия приняли участие глава администрации Стругокрасненского района Александр Волков, председатель Совета Стругокрасненского райпо Тамара Федотова, начальник...
Комментарии 4
Бывалый 14.06.2012 17:26
Внешний вид - современный, сущность - жульническая и хамская.
0
Скобарь 14.06.2012 17:59
А теперь послушайте что там было на самом деле...
Этот банк, он там ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь район, не работал четыре дня! А 15 числа очередное срок уплаты налогов.
Люди занимали очередь чуть ли не с ночи. Очередь была около 120-150 человек. Причём приехавших со всего района.
И тут выходит Волков, весь в белом...
Хорошо, что ему цветочки, с которыми он пришёл задержать всю эту очередь на свой дешёвый пиар, не определили в то место, куда такая организация этого действа и заслуживает.
Но он быстро всё понял и слился. Благодаря его сообразительности, человек в очереди под номером 118, успел таки заплатить налоги в 16,30 по московскому времени.
Вот у меня вопрос возник - банки не знают сроков уплаты налога, что бы вот так, на четыре дня, просто закрыться и создать дикую давку на это грёбаное "открытие"?
Или они это специально делают?
0
Отвратительное обслуживание 14.06.2012 18:13
Отвратительное обслуживание на 4-х углах в Сбербанке. На загранранпаспорт были вчера записаны, при приёме документов оказалось что не ту сумму оплатили за паспорт на ребенка. Дали полчаса чтобы сбегать оплатить. Помчал на 4 угла. Из 3-х окошек работала одно. И кассирша очень долго беседовала с клиентом рассказывая о разных тарифах, необращая внимание что работает одна и что собралась очередь. Простоял 20 минут. Когда подошла очередь эта кассирша сказала что это надо оплачивать через терминал. Сама видимо поленилась циферки набирать. Плюнул пошёл к терминалу. Т.к. на старой квитанции при прошлом платеже кассирша оторвала свой экземпляр квитанции вместе с ИНН получателя, пришлось ИФНС по Псковской области искать по названию. Выдал все ИФНС кроме Псковской области. В итоге произвести платёж не получилось. Сдать документы на загранпаспорт тоже не получилось. Получилось записаться опять на приём через 3 недели.

Вся эта шайка-лейка казлы вообщем. О чём хотелось сказать.
0
14.06.2012 21:10
Ну вот КТО вам сказал, что они собирались что-то сделать для вас?
Эти ребята уже больше года готовят лавочку к приватизации и занимаются только этим,
постепенно избавляясь от содержащей деньги биомассы и пытаясь свести деятельность
к обработке исключительно денег не отягощенных примесью клиентов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.