Новости партнеров
Общество
18.06.2012 20:33|ОстровКомментариев: 9
Микрорайон «Строитель» оторван от остальной части Острова. Это отдельная зона, где люди порой «варятся в собственном котле», особенно, если они работают на  предприятиях, выросших под окнами родных домов...
Комментарии 9
18.06.2012 20:37
Саша,ну на фига ты пришпориваешь дохлую собаку Кравченку? Ему бабу с рынка трахнуть за счастье. А ты про микрорайон где мы уже задохлись от лужеского заводу.
0
Наденька. 18.06.2012 20:39
А Вы видили как строят тротуары в европе, над водоотводными канавами и всем места хватает.
0
18.06.2012 21:23
А чего это вдруг о микрорайоне "Строитель"вспомнили? Чего же тогда не напишите, что только в нашем районе нет горячей воды с 10 мая. В прокуратуру писали, подписи собирали, но воз и ныне там. Вот пусть нам власть обЪяснит лапидарно: почему везде горячая вода есть, а у нас нет. Только не ссылайтесь на неплательщиков, не надо, слышали и не раз эту песню. В острове-2 тоже есть вода, а отопление там на чём? Так же как и у нас- на мазуте. Верните услугу, господа или будем все требовать 3 % пени!
0
18.06.2012 22:37
Долбаные чинуши. Любую бездеятельность прикрывают словом "кризис".
0
19.06.2012 03:21
Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных 2qu.ru/sng-poisk. Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить. А то мало ли кто там что ищет...
0
19.06.2012 03:22
Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных htt://2qu.ru/sng-poisk. Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить. А то мало ли кто там что ищет...
0
19.06.2012 08:29
Спокойно Шарапов! Ща бум искать.А депутат красива запиарилси. Шел ба лес чистить.
0
Кто это сделал, непонятно», 19.06.2012 08:33
«С нами никто не согласовывал вырубку сосен. Кто это сделал, непонятно», - ответил заместитель главы городской администрации Геннадий Федоров.

а в каком городе этот зам работает? в Улан удэ?
ничего не знаю ничего не вижу ничего никому не скажу
чиновники -страусы и голову в песок и бегают быстро от проблем отфутболивая граждан.
0
19.06.2012 13:01
Откуда дровишки из "сосен" вестимо, юность слышишь рубит, а я отвожу. все все знают...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.