Новости партнеров
Общество
19.06.2012 21:59|ПсковКомментариев: 19
В Пскове в ближайшем времени будут выходить две газеты бесплатных объявлений «Из рук в руки» с одинаковой рекламой, но разными названиями. Как это произошло, в течение 2,5 часов разбирались участники дискуссии в Общественном пресс-центре...
Комментарии 19
19.06.2012 22:39
Скобари-бунтари впереди всех. В курьере финансовый кризис, здесь хотят отхапать лакомый кусок. Вор должен сидеть в тюрьме.
0
19.06.2012 23:26
Забавный конфликт
0
19.06.2012 23:47
Клоуны
0
правда 20.06.2012 01:00
Евсеев выглядит как классический жулик, вор и паразит.
1
20.06.2012 08:40
Нет, это г-н Кузнецов решил чужое своим сделать.
0
20.06.2012 09:26
Ну что я очень далек от СМИ, НО могу сказать МОЛОДЦЫ. Питер и Москва уже заколебали открывать тут филиалы, утаскивать всю прибыль, а тут платить копейки. Просто сосут отсюда деньги и все.
Вон по приходили сюда торговые сети. Но почему то в Ленте цены ни такие как в Питере. И т.д. и т.п.
Короче Зубов ни дай в обиду наших Псковских.
0
20.06.2012 09:46
это все конечно здорово, но использование чужого имущества с целью создания собственного предприятия....
Сергей Владимирович..... молодая супруга-это конечно хорошо. Здорово, что она еще и начальник, выступающая за Вас в интересах коллектива. Но голову-то терять и свое лицо в таком уважаемом возрасте???? Открыли свою газету, не удалось???? Мало ли неудачников???? Не всем везет же... А на свои открывать газету, тем более такого масштаба....конечно легче за счет Евсеева)
По мне, так если не нравится - уходить надо, а не брать чужое и создавать на этой базе свое. Было к Вам достаточное уважение, но после этого выкрутаса.....как минимум недопонял я Вас....
0
20.06.2012 09:46
это все конечно здорово, но использование чужого имущества с целью создания собственного предприятия....
Сергей Владимирович..... молодая супруга-это конечно хорошо. Здорово, что она еще и начальник, выступающая за Вас в интересах коллектива. Но голову-то терять и свое лицо в таком уважаемом возрасте???? Открыли свою газету, не удалось???? Мало ли неудачников???? Не всем везет же... А на свои открывать газету, тем более такого масштаба....конечно легче за счет Евсеева)
По мне, так если не нравится - уходить надо, а не брать чужое и создавать на этой базе свое. Было к Вам достаточное уважение, но после этого выкрутаса.....как минимум недопонял я Вас....
0
Завистник 20.06.2012 10:06
Кузнецов с молодой супругой и ребенка родили!Во энергии, ай да Кузнецов!
0
Лиса 20.06.2012 11:06
рейдерство по-псковски. поглядим что дальше будет.
0
20.06.2012 11:09
Евсеев такой хороший оратор, так ладненько говорит. заставлял коллектив уволится, и перейти в новое предприятие, причем условия работы в новой организации не как не озвучивал, на все попытки узнать з/п, условия кол. договора, была улыбка и отговорки, пишите заявление о приеме на работу а там узнаете, коллектив выбрал ту организацию где озвучили условия оплаты труда и перспективы работников. А кто чего делит пусть разбираются сами
0
предыдущему 20.06.2012 12:14
тогда уже не Евсеев, а Кузнецов.
0
20.06.2012 13:41
Евсеев, кстати,в ходе встречи ссылался на какие-то соглашения с москвичами, которые позволяют издавать газету с названием Из рук в руки во Пскове, но при этом документально это никак не подтвердил, все со слов. Московское официальное письмо со ссылками на законные основания их деятельности по изданию газеты Евсеев отказался зачитывать, прокомментировав, что много у него таких писем, чего их читать. Так есть у Евсеева какие-то права по изданию ИРР или нет?
0
20.06.2012 14:09
«Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил запретить обществу с ограниченной ответственностью «Пронто-Петербург» использовать товарный знак «Из рук в руки» (свидетельство Роспатента от 13.09.2000 № 215097) любым способом в отношении любых товаров по классу 16 МКТУ. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Пронто-Петербург» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Пронто-Москва» 300 000 руб. денежной компенсации и 6880 руб. судебных расходов по государственной пошлине. В остальной части иска отказать. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения. Судья Рагузина П.Н.»
0
Посторонний 20.06.2012 14:28
Если бы Кузнецов с командой начал издавать совершенно другую газету - нет вопросов! А так смахивает на обыкновенное воровство, какими бы причинами не прикрывались.
0
20.06.2012 15:39
Издает Из рук в руки не лично Кузнецов, а Пронто-Москва, правообладатель товарного знака ИРР.
0
20.06.2012 23:36
Как я поняла, Кузнецов первый выпуск газеты не издал, а просто украл его и все, поменяв реквизиты. Не поставил Евсеева в известность, не объяснил ничего. В пн скрывался и на телефон не отвечал. Трусил или ждал команды москвичей? Не серьезно как то.
0
Garrett 21.06.2012 11:04
Два вора дерутся, пусть оба погибнут. Народная, между прочим, мудрость.
0
Бывший коллега 03.07.2012 11:36
Объясняю.... Газета "Из рук в руки" Евсееву не принадлежит. Ни товарный знак и не дизайн, не технология производства, это все компании "Пронто-Москва". "Пронто-Москва"( Турки) и "РИАЛ" (Евсеев) создали компанию (Пронто-Петербург), где москвичам принадлежит 51% акций и Евсееву 49%. В Пскове был филиал "Пронто-Петербург". Евсеев стал выводить активы в частности перевел помещение на ул.Гоголя где была редакция на свою жену, тоесть украл а москвичей. Далее, он эту газету планировал вместе с типографией продать пскорвскому бизнесмену. Ну и кто в этой ситуации не порядочный человек? Я работал с обоими и Кузнецовым и Евсеевым. Могу ответственно заявить, что Сергей Владимирович Кузнецов- порядочный человек! А у Евсеева просто агония, он уже потерял бизнес в Питере, Вологде, Петррозаводске, Череповце, Москве . Остался Псков и Новгород
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.