Новости партнеров
Экономика
02.07.2012 11:34|ПсковКомментариев: 13
В сложившихся экономических условиях цены на продукты питания - больной вопрос многих псковичей. И сейчас в целях экономии все больше покупателей обращают внимание на акционные товары, то есть товары со скидкой...
Комментарии 13
02.07.2012 12:57
Вся продукция Мясокомбината, мягко сказать, сомнительного качества. Поработав там, я полностью отказалась от их продукции. И всем советую- поберегите свое здоровье! На вас и ваших близких наживаются недобросовестные производители. Они жируют , а вы себе лекарство покупаее!
0
02.07.2012 12:57
Вся продукция Мясокомбината, мягко сказать, сомнительного качества. Поработав там, я полностью отказалась от их продукции. И всем советую- поберегите свое здоровье! На вас и ваших близких наживаются недобросовестные производители. Они жируют , а вы себе лекарство покупаее!
0
что делать 02.07.2012 13:07
Или вы покупаете мясо и сами его готовите, или вы едите мерзость с дермокомбината. Или вообще без мяса.
0
02.07.2012 13:46
продукция Мясокомбината ой туда бы вам на экскурсию сходить... проблеваться
0
02.07.2012 17:10
не спорю раньше и правда как то покупала гадость редкосная была, а последнее время стала всё очень даже вкусно, а то что дешевле теперь очень радует. и надо не забывать что если покупаете колбасу за 100 рублей то и вкус и качество соответственные будут, а если покупать нормальную колбасу, которая хотя бы не дешевле мяса будет, то и качество, и вкус получите соответственное
0
03.07.2012 12:00
Кстати хочу не согласиться по поводу качества продукции Псковского мясокомбината!!! Сама колбасу покупаю и ем. Перепробовал многое, а остановилась на Псковской. В подметки Москве и Питеру, а тем более сопливой и скользкой Стародворской не годится.
0
03.07.2012 12:04
На днях купила Стародворскую Докторскую колбасу. На этикетке написано ГОСТ. Дома изучила этикетку повнимательнее: состав и т.д. Оказалось, что это не ГОСТ вовсе!!! Изучила вопрос и оказалось, что крупно написан лишь «ГОСТ 51074-2003», а это «ГОСТ на упаковку», а сама колбаса по ТУ сделана. Причем ТУ с номером написано не отдельно, а мелким шрифтом, среди другого текста о производителе (не «ТУ ……», а «технические условия …..». Я считаю это обманом себя, как покупателя!!! Не смогла не выразить негодование!!! Стародворские колбасы вводят потребителя в заблуждение!!!!!! Если продукция выпущена по ТУ, так и пишите, что это ТУ, крупно и понятно! Так должны порядочные производители делать!
0
03.07.2012 14:28
Хочу отметить положительные тенденции. В Бизонах месяца 3 назад снизилась цены на колбасу. Теперь цены более вменяемые и конкурентные. А мясо охлажденное вообще даром. Теперь иногда захожу в Бизоны. Успеха!
0
04.07.2012 14:39
Вкусная колбаса, я как то доверяю больше местным производителям
0
05.07.2012 00:22
Уже несколько лет покупаем продукцию из Порхова -"Шелонский". Лучшее из того, что продается! А "Молочные" по вкусу как в детстве были)
0
05.07.2012 11:50
кстати про "Шелонский", купила их Карбонад, очень не понравился, накачан водой и какой то гадостью
0
05.07.2012 12:04
А я голосу за псковскую колбасу и мясо. Вижу как ежедневно подвозят свиней к мясокомбинату (работаю на стройрынке на Алмазной). Колбаса на самом деле вкусная. Очень нравится ГОСТовские докторская и краковская.
0
09.07.2012 00:36
защитники(скорее, защитник) комбината то буквы пропускает, то с полом определиться не может.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.