Новости партнеров
Общество
04.07.2012 08:52|ПсковКомментариев: 4
Из наркотических средств в Псковской области распространены марихуана, гашиш, амфетамин, маковая соломка и героин. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, информация об этом была  озвучена вчера, 3 июля, на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Псковской области...
Комментарии 4
Наденька. 04.07.2012 09:26
Все не правильно, вот я хочу посадить декоративный мак и незнаю сколько можно на участке сажать, толи три кустика, толи два, посажу больше понятно будут проблемы но никто консультацию не дает. Потом я когда на даче всегда все волоку домой там василечки, колокольчики и тд, но вот проблема я в глаза не видела дикорастущие те о которых все губернаторы, заисключением псковского, плачутся что не вывести, так вот хотябы фото опубликовали что это запрещенный дикоростущий нести в дом нельзя. Так вот никакой правильной информации нету.
0
Наденьке 04.07.2012 11:11
Это будет скрытая реклама! Не знаешь не сажай вообще мак, на кой он тебе?
0
Еще Наденьке 04.07.2012 11:52
Надюш, выращивайте лучче коноплю!, она полезна для здоровья, из нее можно ткани делать и салаты вкусные!
0
Еще Наденьке 04.07.2012 12:41
А масло-то из конопли с горячей картошой.О-о-о-о!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.