Новости партнеров
Oбозрения
04.07.2012 17:12|ПсковКомментариев: 2
Солдат-срочник Никита Пермяков из Красноярска погиб под гусеницами БМД. Десантники дивизии осваивали искусство стрельбы из БМД-2, когда один из водителей боевой машины зацепил металлическую вышку, на которой в тот момент стоял Никита...
Комментарии 2
материал для еженедельника 04.07.2012 20:56
4 июля в магазине "империал" на 2-ом этаже в отделе "головные уборы",напротив "книжицы" две продавщицы,ведя меж собой диалог,не замечая покупателей ,крыли матюгами,покупатель бросился прочь,а вот вет на мое корректное замечание,заявили,что смотрят фильмы и читают книги с матюгами,ничего особенного нет..."что нам "войну и мир читать",на мое предложение извиниться-"ну извините".дамы,поди бабушки,в почтенных летах и на рабочем месте..
0
материал для еженедельника 04.07.2012 20:57
4 июля в магазине "империал" на 2-ом этаже в отделе "головные уборы",напротив "книжицы" две продавщицы,ведя меж собой диалог,не замечая покупателей ,крыли матюгами,покупатель бросился прочь,а вот вет на мое корректное замечание,заявили,что смотрят фильмы и читают книги с матюгами,ничего особенного нет..."что нам "войну и мир читать",на мое предложение извиниться-"ну извините".дамы,поди бабушки,в почтенных летах и на рабочем месте..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.