Новости партнеров
АвтоМир / Новости
06.07.2012 10:26|ПсковКомментариев: 5
Собственник автомобиля «Дэу Нексия»,  за рулем которой нетрезвый мужчина насмерть сбил девушку на Четырех углах, имел разрешение на работу в качестве такси. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель госкомитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков на пресс-конференции в «Комсомольской правде-Псков» .....
Комментарии 5
Темновест 06.07.2012 10:37
"По его словам, не каждый водитель автомобиля, оборудованного колпаком оранжевого цвета, является таксистом"...

Спасибо, Кэп!

Напомнило:

"Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу!"
0
06.07.2012 10:52
Забрать у этой дуры все разрешения и дать срок как соучастнице.
0
06.07.2012 11:15
Сельченков, тормоз полный! Как он выдал лицензию Бабе если у нее водилы без прав?!
0
06.07.2012 12:02
Я понимаю или не понимаю, если ты ИП без образования юр.лица,то можешь быть только в единственном числе и сама должна садиться за руль или иметь автопарк машин и нанимать на работу в качестве водителей - так это уже получается юр.лицо? Или у нас Законы такие?
0
06.07.2012 12:55
..."повлиять на контроль за такими гражданами сложно". Хуже, что и влиять-то никто не пытается, уважаемые господа. В городе дикий произвол чинит на дорогах абсолютное большинство такси, в т.ч. и маршрутные. И нарушение правил остановки, и тонировка, и много других проблем, - но остро назрела необходимость борьбы с "алкашами" за рулем и нарушением скоростного режима. А то ведь так и будем снимать тонировку... и трупы собирать на дорогах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.