Новости партнеров
Политика
16.07.2012 10:14|ПсковКомментариев: 1
Летний период будет насыщенным для «Единой России». Об этом сообщил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, подводя итоги весенней сессии Госдумы и обозначая планы «Единой России» на ближайшее будущее, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии...
Комментарии 1
16.07.2012 13:05
Ну ну, товарищ неверов, врёт и не краснеет. От дискуссий в думе толку ноль. То что площадки были организованы, так дискуссии там не было и спустя некоторое время едросы заседали в полупустом зале. Едросы примут любой закон который они считают нужным не спрашивая никого, у них большинство.
А также за лето надо подготовиться к принятию нового закона позволяющего отбирать у депутатов мандаты без решения суда. Например если те попытаются вывести некоторых депутатов на чистую воду. Как в сказке про чиполлино, где жулики и воры приняли закон по которому запрещено называть их жуликами и ворами.
Хе, меня несколько забавляет поведение товарищей едросов по закону о клевете. Буквально пол года назад они все как один говорили и голосовали за поправки. Теперь спустя пол года они голосуют за совершенно противоположное и все как один.
Товарищ неверов опять зябыл ну или наврал как обычно что даже внутренние процедуры думы были нарушены когда принимали законы.
Нко. Все у кого часть денег из-за границы и влияют на политику "иностранный агент". А у рпц ? Ой, про попов забыли, но они же нам поддакивают, значит к ним это не относится. А у гос. органов ? Например по химическому оружию. Ой, но и они нам поддакивают, значит и к ним это не относится.
Сейчас едросы как лиса в курятнике почуяли что маска которую они носили начинает исчезать. Поэтому наружу и начинает вылезать нутро "комсомольских активистов" 70-х. Как у тёти вали которая мухлежом прошла в совет федерации, у которой сынулька миллиардер и которая за 20 минут подмахивает любой закон пришедший от едросов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.