Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
16.07.2012 15:12|ПсковКомментариев: 7
Более 40% читателей Псковской Ленты Новостей выражают желание вернуть домоуправления вместо ныне существующих управляющих компаний. Таковы результаты опроса, проведенного на странице проекта ПЛН ДОМ...
Комментарии 7
16.07.2012 15:25
Вот я не хочу,что бы было домоуправление и что бы хамоватая паспортистка и остальные бездельники получали зарплату от отчислений квартплаты!!! Мой дом в ТСЖ и я этим фактом доволен!!!
0
16.07.2012 15:34
Какой странный народ: лаяли социализм, издевались над генеральным секретарём, всегда и везде были недовольны, как их обслуживают, и что же? Да немного времени прошло, а оказывается, зря они были недовольны. Всё было не так плохо, могло быть намного хуже. Может, лет через 20 им покажется, что они в 2012 году жили, как в раю?
0
Для 16.07.2012 15:25 16.07.2012 15:37
Знаешь присказку о воробье, который в коровью лепёшку попал? Вот и ты, сиди и не чирикай.
0
16.07.2012 15:44
Разные структуры возможны.Самое главное,чтобы качественно содержали жилой фонд.В наших реалиях это мечта "утописта".К сожалению ТСЖ не везде подарок, да и управляющие компании также имеют массу бездельников и хамовитых сотрудников.Так что нам опять не повезло.Контроль со стороны государства отсутствует.Поэтому всё
0
16.07.2012 15:48
Кто чирикает, кто каркает... Все умные до ... Посчитайте, сколько процентов от з/платы при СССР и при "демократии" занимают коммунальные платежи? И не надо не чирикать, не каркать...
0
краун 16.07.2012 16:04
всё познаётся в сравнении - это раз
контроль нужен - это два
0
16.07.2012 17:47
ТСЖ хвалят те жильцы, кто пока в новых домах проживает.
А вот этак лет через 20 хвалить перестанут, когда их стены и коммуникации в доме износятся и станут сыпаться.
Верно выше замечено, что нынешние управляющие компании качественно содеоржать жилой фонд не могут в принципе, поскольку ИХ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ ОТ своей ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в то время как домоуправления были муниципальными образованиями и нацелены на обслуживание жилого фонда.
Пока в корне не поменяется подход к деятельности управляющих компаний и их не вернут в сферу муниципалитета - добра не ждите.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.