Новости партнеров
Интерактив
19.07.2012 22:59|ПсковКомментариев: 25
К сдаче документов на загранпаспорт я готовился неделю: собирал кучу разных бумажек, пришел в великолукский УФМС по предварительной записи. Первым делом стал искать информацию, где выдают паспорта нового образца...
Комментарии 25
19.07.2012 23:35
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богатым! россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
20.07.2012 02:20
Часто заправляюсь на Крестовской Заправке Псковнефтепродукт. Там работают два оператора - зрелые женщины: одна такая с тёмными волосами невысокая, другая чуть покрупнее. Так вот обслуживают всегда так, как во времена бензинного дефицита. Такое ощущение, что это не они для меня, а я для них: высокомерны, надменны, недовольны всем, не любят оплату банковскими карточками. Причём зачастую одна стоит на кассе, а другая всё комментирует, перестаёт только когда кто-то заказывает хот-дог. Эти советские тётки - лицо современной частной фирмы. А Вы хотите, чтобы работник госструктуры УФМС был с Вами тактичен и деликатен, когда Вы кругом сами виноваты: не поняли, не услышали, не туда заняли очередь, не угадали, в какую дверь нужно Вам, отвлеклись на поиски указателей и объявлений, не дозвонились... Рашка!!!
0
20.07.2012 08:24
А какой беспридел пристава творят просто писец
0
20.07.2012 08:32
Русский язык подучите и пишите, надоели бездари безграмотные!
0
Егор Егоровъ 20.07.2012 08:46
Если ты бестолочь, то будешь баобабом всю жизнь. Пришел небось без коробки конфет или хотя бы шоколадки...
0
20.07.2012 09:03
да уж,такой волокиты как сейчас даже в СССР не было.
0
20.07.2012 09:04
логово взяточников, в Пскове еще хуже.
0
20.07.2012 09:11
В Великолукском УФМС такая обстановка /унижения,высокомерия,пренебрежения к клиентам/ существовала всегда.Тесное помещение, хамское отношение к гражданам / в том числе руководителей-Шулаевой/, многолюдные очереди, нежелание руководства облегчить процесс получения паспортов и др. документов-это неискоренимые характерные черты Великолукского УФМС. Здесь сидят, а не работают, настоящие, махровые теперь уже российские бюрократы. Хорошо живется Псковскому областному УФМС, они не видят, что твориться в подчиненном ему подразделении. Здорово-все могут спать за стабильные бюджетные деньги.
0
20.07.2012 09:15
что вы все жалуетесь жалобщики
вас многовато что то в очередях стало
все хотите из нашей страны Росии свалить
предатели! надо Родину любить и жить здесь!
разделяя ее все тяготы и лишения
а вы скорее ксиву оформлять заграничную
тьпфу... противно
не за вас наши деды кровь проливали
0
Для 20.07.2012 02:20 20.07.2012 09:21
В точку. + 100
0
20.07.2012 09:38
В принципе вы сами виноваты в этих очередях. Вот не понимаю, что мешает людям заранее прийти и сделать паспорт, он ведь не на месяц выдается. С осени по весну очередей нет, можно спокойно без нервотрепки все сделать, но наш народ, как бараны, все прут летом перед самым отпуском делать. Вы сами себе создаете проблемы.
0
20.07.2012 10:17
20.07.2012 02:20
"Часто заправляюсь на Крестовской Заправке Псковнефтепродукт"

-Так не заправляйтесь там. В пределах пары км. оттуда еще одна или даже 2 заправки, качество топлива и ценник на них примерно одинаковые.
0
20.07.2012 18:37
А вы сами то уважаете сотрудников, которые принимают у вас документы? Когда вы все чуть ли не с ноги двери открываете и не хотите предоставлять документы, которые нужны, и при этом считаете что все вам вокруг должны. Сами не хотите поработать в ФМС за 8000 тыс. руб. Или все считаете что сотрудники там деньги лопатой гребут? Да их там за каждою поганую шоколадку, принесенную кем-нибудь гоняют. Почему-то не очень много желающих пойти туда работать, но все орут что мало сотрудников на приемах. А вы никогда не думали о том что документы у вас принятые нужно еще обрабатывать после приема? И так отдел работает и до 19 часов и по субботам. Как вы себя ведете, такое отношение в ответ и получаете, никто не винова в том что вы сами безалаберно относитесь к своим документам, и приходите их оформлять только когда уже "поперло". На своей работе вы наверняка требуете уважительного отношения к себе, так будте же любезны и к другим относиться с уважением. Это вы пришли в ФМС за услугой, а не они к вам. Никто вам ничего не должен!!!!
0
20.07.2012 18:40
В первую очередь нужно предъявлять притензии к себе, уважаемый Великолучаннин! Есть язык, все всегда можно спросить.
0
для 20.07.2012 18:37 20.07.2012 21:47
Подскажите пожалуйста,как можно устроиться к вам на работу?
0
Для 20.07.2012 18:37 20.07.2012 22:35
Ошибаетесь, милочка!!! Очень даже должны! За эту услугу платятся деньги, да еще какие! Вы хотите сказать, что если бы вам платили в два раза больше, вы бы всем посетителям улыбались и предлагали чашку чаю??? Чушь! Можно подумать люди к вам приходят с угрозами и с плохим отношением...Ни разу не видела!
Уважительное отношение должно быть ко всем и всегда, понимаете, это НОРМА!!! Не за деньги!!!
А что касается зарплаты, так она у многих не такая как хотелось бы! И за копейки люди сдают экзамены, подтверждают свою квалификацию, и работают по ночам и даже в выходные...Если вам так плохо, поменяйте свою работу.
Да, и на счет шоколадки поганой...что-то я ни разу не видела, что вы отказываетесь от них, наоборот, улыбаетесь во весь рот сразу...
Уважайте людей и к вам не будет претензий!
0
В еликолучанин 21.07.2012 12:37
Великолучанину, я предлагал тебе написать на сайт Турчаку, побоялся? Нет желания свою фамилию показать, силен брат! А ведь сила- в правде, нет у тебя правды!
0
21.07.2012 21:03
Ну начнем с того, что я не милочка! А деньги вы платите государству, а не лично сотрудникам. Вы за своим отношением к людям сначала следите. Наверное вам нахамили и нагрубили сотрудники ФМС когда-то потому что вы пришли без поганой шоколадки, ай ай, какие нехорошие. Вы то наверное были вся белая и пушистая и без претензии. Я сам лично присутствовал когда товарищ Великолучанин качал свои права в отделе ФМС. Кстати зовут его Роман, он один из директоров базы отдыха "Волынь", может быть потому что он был, скажем так не совсем прав в этой ситуации, поэтому и не стал писать Турчаку. Лично мне ни разу никто из сотрудников этого отдела не хамил ни разу, хотя я не один раз и бланки неверно заполнял и не полный комплект документов приносил. Просто нужно реально осознавать что если ты сам дурак, то и винить нужно только себя, хоть сто шоколадок ты принеси!
0
Для 20.07.2012 21:47 21.07.2012 21:08
Если хотите устроиться, к заместителю начальника на прием можно придти. С торца здания.
0
22.07.2012 00:41
Да, и только по записи, все ваши коррупционные великолукские замашки не пройдут. Это государственные люди.
0
Великолучанин 22.07.2012 19:37
Спасибо, за положительные и негативные комментарии, я обязательно напишу Турчаку, если в этом есть необходимость.
Вам господин хороший, который присутствовал вместе со мной в кабинете,огромное "спасибо", что деликатно промолчали, когда попросил вас подтвердить, что никакой информации о том, где проходит прием заявлений нет. Да, опоздал, на прием, но в отделение я пришел за полчаса до назначенного времени (это может подтвердить камера наблюдения установленная в УФМС). Не могу и не хочу долгое время находиться в толпе, поэтому часто выходил на улицу.
Я предлагал девушке договориться. Если бы она обслужила в конце очереди - я бы не возмущался. Ведь Вы господин хороший вошли на 10 мин раньше положенного вам времени, а по словам Виктории на человека она тратит 15 мин. Но перенести запись на 14 августа - за что?! На мой взгляд инспектор повел себя некорректно, поэтому я и дал волю эмоциям, но никого не оскорблял и никому не угрожал - свидетель нашего конфликта не даст соврать (надеюсь)). Да, кстати, меня действительно зовут Роман.
Очень рад, что тема вызвала резонанс, потому что УФМС действительно работает плохо, об этом говорит опрос, который они проводят на своем сайте. И если письмо Турчаку, поможет хоть чуть чуть исправить ситуацию, то почему не написать?
0
23.07.2012 11:17
Если все мы будет жевать во рту резину, когда нас динамят в кабинетах, все так и будет продолжаться.Правильно Великолучанин поднял тему! У нас во Пскове-тоже самое.Очередь за паспортом занимали в 8 утра, что бы к открытию в 14.00 быть первыми, были третьими, а за это время очередь стихийно стала записываться, к открытию было уже более 80 чел. Причем многие из них пришли вторично, т.к. в предыдущие дни так и не попали к окошку выдачи. Набралась смелости, позвонила руководству.Спросила, а на каких условиях они получали паспорта, так же как и мы в очереди? Была большая заминка с ответом и отговорки затем те же, не хватает людей, маленькая зарплата. А мы то причем? У вас есть вышестоящее руководство- добивайтель увеличение штата, прибавки в з/п. В конце концов сами втаньте к окошку и выдавайте паспорта.ЛЮДИ,НАДО ВОЗМУЩАТЬСЯ, ИНАЧЕ-БОЛОТО!!!
0
Swullato 27.07.2012 10:16
Профессиональная организация и проведение праздников и торжественных мероприятий: свадеб, детских праздников, юбилеев, корпоративов в Москве по выгодным ценам. проведение юбилеев праздников
0
Екатерина 31.07.2012 10:13
Мой опыт общения с УФМС Пскова очень даже положительный. Не возникло проблем ни со сдачей документов на паспорт - позвонила, назначили дату и время, и приняли четко по времени, ни с тем, чтоб забрать паспорт. Также обращаюсь в эту службу по вопросам регистрации иностранных граждан, и всегда встречаю в окошке дружелюбно настроенных сотрудников. А им иногда очень нелегко объяснять по несколько раз гастарбайтерам, которые пару слов понимают по-русски, как заполнять необходимые для регистрации формы. И никогда я не слышала от УФМС-ников грубости или высокомерия.
0
06.08.2012 17:03
20.07.2012 18:37 - Аршавин?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.