Новости партнеров
Общество
23.07.2012 15:49|ПсковКомментариев: 4
Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что 44% респондентов считают себя трудоголиками. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе агентства, 36% распознали в себе чрезмерную тягу к труду, потому что постоянно думают о нем в свободное время...
Комментарии 4
23.07.2012 16:59
36% распознали в себе чрезмерную тягу к труду, потому что постоянно думают о нем в свободное время.
-------------------
Вопрос-какими словами они о нем думают,эти "трудоголики"?
-------------
23% берутся за всевозможные рабочие задачи, даже за те, которые взваливать на себя необязательно,
-------------------
Вопрос-почему?Но вряд ли из "трудоголизма"
-------------
а 22% признались, что так много думают о работе, что эти мысли преследуют их даже во сне.
--------------------
Ну,это уже к невропатологу наверно,если преследуют,хотя сны всякие бывают,в том числе и о работе-это нормально.
0
НЕ ТРУДОГОЛИК 23.07.2012 20:27
"Трудоголик" - человек который ничего делать не хочет, а видимость деятельности создает что без него... ничего и никогда.... Самый незаменимый! Да просто не успевает он ничего, потому что ничего толком делать не хочет или не умеет! А еще - трудоголик это человек который не хочет заниматься домашними делами. У него на перврм месте (якобы) работа. Хотя если разобраться... может он этой работе и не нужен!
Вторая часть "трудоголиков" - те кто боится начальнику высказать в открытую что он о своей работе, ну и о начальнике думает - и тянет молча свою лямку! Здесь как раз имеет место поговорка: "Дурака работа любит, а дурак работе рад!"
Вот у меня на первом месте семья! И ни коим образом я себя к трудоголикам не отношу!Нисколько об этом не жалею! Всю работу не переделаешь и всех денег не заработаешь, а если это так необходимо - пусть еще людей нанимают! Да и здоровье - оно одно!
0
23.07.2012 22:21
Трудоголик, как и алкоголик - больные люди. У них это единственный смысл жизни(причем результат их не волнует - главное процесс). Подлежат лечению. Кстати их очень немного.
0
КЗОТ 23.07.2012 23:40
О, Я-Я зергуд, очень вери гуд!
У Вас у русских - сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.