Новости партнеров
Общество
23.07.2012 17:49|Великие ЛукиКомментариев: 10
В МУП «Издательство «Великолукская правда», выпускающем газету «Великолукская правда Новости», в июле поменялось руководство. Новым директором издательского дома с 2 июля назначен Максим Козлов. Ранее он возглавлял городской комитет по делам молодежи, а в марте 2012 года был избран депутатом Великолукской городской Думы 5-го созыва по...
Комментарии 10
Пусть опубликует для тиража 23.07.2012 18:35
Экс-глава Банка России Виктор Геращенко жестко раскритиковал создание Россией Резервного фонда. По его оценке, таким образом правительство создает проблемы в экономике собственной страны, но при этом латает бюджетные дыры США. «Это преступление. До войны придумавших это просто бы расстреляли. Но я молчу. Это только мое мнение», – сказал он в интервью газете «Московские новости». Отвечая на вопрос о новом бюджетном правиле, когда избыток нефтегазовых доходов бюджета направляется в резервные фонды правительства, Геращенко сказал, что это приводит к дыркам в отечественной экономике. «Знаете, я хотя не любил Высоцкого – мне больше нравятся Окуджава и Галич, – но у него в одной песне было: «я в дела в чужие не суюсь, но мне очень больно и обидно», вот и я не суюсь в чужие дела, – отметил Геращенко. – Но вот создание нашего резервного суверенного фонда, этих экономических дырок в структуре экономики, где трубы рвутся, где скоро заводы по производству энергии начнут останавливаться... А мы за счет создания резервного фонда, придуманного якобы для будущего населения, просто латаем за свой счет дыру в госбюджете США. А это преступление. До войны, придумавших это ,просто бы расстреляли. Но я молчу. Это только мое мнение». По его оценке, средства необходимо вкладывать в инфраструктурные проекты. «У нас же, пардон, на всех авиалиниях летают подержанные иностранные самолеты», – обратил внимание он. Виктор Геращенко отметил, что иностранные самолеты экономичнее, «поскольку мы деньги не вкладывали ни в авиастроение, ни в машиностроение». «У нас когда-то литр авиационного керосина стоил дешевле литра минеральной воды, поэтому и не смотрели на экономику. Но это же все можно поправить, просто голова нужна для этого», – сказал он. «Знаете, вообще все можно регулировать только разумом. Но дело в следующем. Я где-то недавно прочитал, едва ли не в каком-то перекидном календарике, такую интересную вещь. Эйнштейн, оказывается, считал, что вселенная и глупость безграничны. Но, добавил Эйнштейн, в первом он не уверен», – отметил Геращенко. Однако, скорее всего, это не глупость , а нечто другое.
0
23.07.2012 23:44
А почему нельзя в Псковской области держать одну т.н. Газету, все равно с каким названием, и там публиковать все официльные документы- и апо и всяких администраций и собраний???
Зачем эта уйма газет типа Псковская правда с тиражом смехоторным, а бюджетом огромным?! Чтобы содержать всяких машкариных с зарплатой 80 тысяч рублей?!

Ау , депутаты- это запрос!
Помнится Турчак называл тираж Псковской правды пародией. Аж поменял начальство а стало еще смешнее!
За что не берется этот Турчак все становится смешным. Перечислять только скучно.
0
Татьяна Куранова 24.07.2012 05:49
Может хватит уже властям издеваться над людьми? Неужели им настолько безразлично, что народ будет думать о них?? Эти бездушне сволочи создали вот этот сайт qps.ru/2Bq04 , всё население России тут, полностю вся информация!!! Хотя канешно можна найти и удалить свою страницу, но только после регистрации, да и вряд ли каждый будет это делать..
0
24.07.2012 08:34
С Максом газета должна измениться в лучшую сторону!
0
24.07.2012 09:09
Перебещик и авантюрист Козлов. С начала был у красных /КПРФ/, но не видя перспективы, быстро переметнулся к белым /ЕР/. Кого продвигают, разве им можно верить?
0
24.07.2012 09:24
А правда, что месяц назад он в ментовке права качал?
0
24.07.2012 09:32
Персоналии не имеют значения,газета печатает только то,что позволит гусев, так спрашивается чего копья ломать? Кому интересен тупенький максимка-предатель?
0
24.07.2012 09:59
Качал качал права. сейчас проводится в ГОВД внутренне расследование по работе ментовки.
0
24.07.2012 11:00
Поддерживаю 23.44. Открываю ПП- Вече намедни, а там: "Как варить мыло в домашних условиях", "Учимся ездить на велосипеде"...Что, больше писать не о чем, в области других проблем не стало? Это издевательство над налогоплательщиками, за счет которых издается эта нелепая газета.
0
для 24.07.2012 11:00 24.07.2012 13:26
Газета получает бюджетные деньги на целевые нужды - и она исполняет их. И никто не имеет права запретить Псковской правде рассказывать читателям не только о проблемах, но и всякое-разное веселое.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.