Новости партнеров
Экономика
23.07.2012 17:34|ПсковКомментариев: 10
Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России...
Комментарии 10
23.07.2012 18:05
с коммунальными платежами лучше разберитесь
0
Ну-ну 23.07.2012 18:22
Знаем мы ваш "автоплатеж". Сотрудник банка, которому известен номер карты любого клиента берет и своими ручками подключает услугу к данной карте, а номер мобильного телефона указывает свой. В результате с карты ничего не ведающего клиента денежки начинают раз в месяц капать на мобильник проворного сотрудника сбера.
0
23.07.2012 18:47
я не хочу получать смс-спам, тем более от сбербанка. Идите в опу со своими инициативами
0
23.07.2012 22:29
Такому банку нельзя ничего доверять,уж больно шустрые в нем ребята работают.
0
24.07.2012 00:09
А зря, я уже больше года пользуюсь такой услугой "Автоплатеж" и голова не болит, если вдруг деньги кончатся, не нужно искать терминалы для оплаты. Лимит у меня установлен 30 руб., как только на телефоне остается 30 руб., идет автоматическое пополнение счета,приходит СМС, что на мой телефон поступил платеж в размере таком-то, себе я установила снятие на телефон 100 руб., можно любую сумму. А если сомневаетесь, что с вашей карты уходят куда-то деньги, подключите мобильный банк и на любое снятие денег с вашей карты вам будет приходить СМС.Я тоже попала однажды в ситуацию, когда вдруг с моей карточки пропали 10 000 руб. Только услуга Мобильный банк платная 30 руб. в месяц.
0
А. Ю. Свердлову 24.07.2012 08:46
Господин Свердлов, когда в Овсищах начнут работать банкоматы?
0
Ответ на 08:46 24.07.2012 08:50
А зачем они Вам в деревне?
0
Сотруднице сбера в 00:09 24.07.2012 08:57
Девушка, Герман Оскорович или Андрей Юрьевич оплачивают Ваш ночной труд по двойной ставке? Вместо здорового сна Вы занимаетесь агитацией граждан! Мол, давайте еще платите нам за "мобильный банк", чтобы сразу узнать когда с вашей карты банк украдет деньги. Самим не стыдно навязывать эту абсурдность? Не слишком ли много должен платить человек вашему заведению, чтобы всего лишь быть уверенным, что его деньги в целости и сохранности? И не забывайте указывать в своей ночной рекламе в следующий раз, что 30 рублей за "мобильный банк" - это для самых дешевых карт.
0
Для 24.07.2012 08:50 24.07.2012 11:30
"...А зачем они Вам в деревне?"

Чудак, в деревне, судя по твоему вопросу, живёшь ты. А у нас уже давно не деревня. Оторви _опу от лавки и приезжай на город посмотреть.
0
Ржач 06.08.2012 14:28
Жалобная книга: это не «Быстрый олень», а «Медленный козел»!
03.08.2012 13:04 ЦДИ, Псков


13 июня 2012 года в МТС на улице Киселева, дом 16, купил симкарту для выхода в интернет. Для этого специально проехал 100 км из деревни в г.Псков. Дома оказалось, что симкарта не может быть активирована. На следующий день опять приехал в г.Псков, в офисе мне ответили, что карта будет активирована через 3 дня, прошло 3 дня - с той же проблемой снова приехал в МТС. Менеджеры взяли у меня заявление, о том, что карта не активируется и сказали, что решат этот вопрос в течении 2 недель.Прошло 2 недели - карта не активируется. Я снова приехал в г.Псков. Менеджеры ответили, что мое заявление потеряли в Москве, и они снова отправили им мое заявление и сказали, что через 2 недели карту активируют.Тогда я им объяснил, что мне их интернет БОЛЬШЕ не нужен, т.к. мой отпуск закончился и я возвращаюсь из деревни в город, где у меня есть прекрасный проводной интернет Псковлайн. И так как они не выполнили условия договора, пользуясь Законом о защите прав потребителя, прошу вернуть мне мои деньги и забрать у меня их нерабочую симкарту, вдобавок ко всему попросил телефон их начальства. На что получил ответ, что начальников у них нет и никакой телефон для жалоб они мне не дадут, деньги клиентам не возвращают.Прошу считать интернет «Быстрый олень» - МЕДЛЕННЫМ КОЗЛОМ» и прошу всех жителей Пскова и области не обращаться в компанию МТС для избежания таких же проблем.


0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.