Новости партнеров
Политика
24.07.2012 16:52|Великие ЛукиКомментариев: 6
Новым депутатом Великолукской городской Думы стал директор МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» Владимир  Иванов. Как сообщили Псковской  Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, удостоверение депутата ему вручил председатель территориальной избирательной комиссии Виктор Тамгин...
Комментарии 6
24.07.2012 18:14
Бизнес-инкубатор, в том понимании, как он должен функционировать, в В-Луках никчемное формирование, аморфное, ничего не решающее и не делающее. Посмотрите, кто там в штате-одни родственники местной администрации. С другой стороны его роль понятна-подконтрольность всех инвестиционных средств Козловскому. Спросите, что сделал в В-Луках этот инкубатор? Ответ-ничего! И вот таких, тупых и всепослушных, мало в чем разбирающихся отличников, как Иванов, продвигают в депутаты. Якобы он будет исполнять наказы избирателей, о которых никогда не слышал.
0
24.07.2012 21:12
Что точно, то точно. Полностью согласен с мнением предыдущего.
0
24.07.2012 23:09
эта риторика про исполнение наказов избирателей-пустые слова...а название-бизнес-инкубатор...чем занимается сие ?не пишут и не говорят..
0
25.07.2012 08:51
Наш псковский бизнес-инкубатор не лучше! Никчемная организация, неизвестно для каких целей созданная
0
25.07.2012 09:10
Эта организация будет эффективной, если станет работать самостоятельно, без контроля со стороны администраций. Многие зарубежные инвесторы боятся, что их деньги, направленные в нынешние инкубаторы, бесследно пропадут в бездонной яме бюджетов администраций. Попытки создания независимых инкубаторов, по крайней мере в В-Луках, пресекаются местным руководством.
0
лузер 26.07.2012 16:24
Бизнес-инкубатор обеспечивает оказание следующих основных услуг:
предоставление в аренду (субаренду) субъектам малого предпринимательства нежилых помещений бизнес-инкубатора;
осуществление технической эксплуатации здания (части здания) бизнес-инкубатора;
почтово-секретарские услуги;
консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения;
доступ к информационным базам данных.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.