Новости партнеров
Политика
27.07.2012 10:05|ПсковКомментариев: 44
Пакет охранительных законов, принятых Госдумой перед уходом на каникулы, по мнению аналитиков, ознаменовал поворот к новому политическому стилю, принятому руководством страны, но вряд ли приемлемому в обществе...
Комментарии 44
27.07.2012 10:26
Нам есть что терять.
0
Прокопьевой 27.07.2012 10:59
Вот начинает сознаваться кто она. А то раньше молчок. Может тоже дашь интервью на тему "Я у Шлосберга училась. Ума набираласЯ. Если б не мои принцИпы с голода сконалася"
0
Петрович 27.07.2012 11:04
В таком глубокомысленном эссе надо четче выделять используемые категории Критика - хорошо, а критиканство - плохо, работать в Архихреннадзоре - хорошо, а критиковать ВКонтакте - плохо... Для меня система Путина с самого начала неприемлема, основанная на архаике, искусственно поддерживаемом российским политическим классом в Х1Х -ХХ веках И вдруг ХХ1 век как то сразу обнажил всю архаику и отсталость, которая стала угрожать самому существованию России Путинская "элита" - это обычная межеумочная камарилья, застрявшая на перепутьи, и так жить нельзя, и по другому они не могут Самое страшное, они пыжатся, а кроме смеха ничего не вызывают, никакого уважения все эти Путины, Медведевы, кириллы не вызывают, просто гомерический смех Какое то несоответствие между местоблюстителями элиты и этой ничтожествами, волею случая изображающими правителей Русский народ чувствует эту слабину и пустоту, и на эти призывы"давайте засучив рукава, начнем работать" отвечает хохотом, не желая участвовать в потемкинских деревнях Смех уничтожения повис над святой Русью... Кстати, Сергей, пароксизмы хохота вызывает и ваше интервью, пустая риторика с прописными истинами вперемежку, к чему руководство??
0
27.07.2012 11:04
Как ловко Прокопьева отмела мнение 60% своих сограждан.... Конечно, мнение миллионов не стоит слезинки ребенка
0
Петровичу 27.07.2012 11:05
Уважаемый в своих узких кругах либераст, а ты не прописные "истины" глаголишь?
0
Петрович 27.07.2012 11:17
Ну если мысли об идиотизме российской политической системы для вас прописные истины, то горе такой обреченной политической системе, о чём тогда весь этот сыр-бор "Карфаген должен быть уничтожен"!
0
Светлане 27.07.2012 11:21
Провал пенсионной реформы…
----------------------------------
Как-то легко обо всем говорит Светлана....
Представление о реформе складывается не на основе слухов, а из того что сделано.
Что же сделано Светлана?
- индексация пенсий (размер пенсий достиг уровня в 9 414 рублей)и пенсии выплачиваются без задержек!!!
- валоризация пенсий (надеюсь знаете что это такое)
0
27.07.2012 11:21
Петрович, браво! В десятку! Идиотизм системы признают даже ее адепты! Это и вправду приговор.
0
Петровичу 27.07.2012 11:28
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Во-первых "разрушен". Катон старший не позволял себе видоизменять свою последнюю реплику в любом заседании сената.
Во-вторых, "истины", которые ты как мантры повторяешь из комментария к комментарию на любой ветке ПЛН скорее овладели твоим сознанием настолько, что определяют твое бытие.Фактически ты стал заложником своих иллюзий
0
27.07.2012 11:30
Петрович, может на баррикады?
0
27.07.2012 11:31
Петрович 27.07.2012 11:04 forever!
0
27.07.2012 11:33
а что развивается и какие перспективы?не вижу необходимости в этом институте..пустое..
0
27.07.2012 11:34
открой глаза
0
Петровичу 27.07.2012 11:45
Мейнстрим, которым охвачен каждый, кто с какой-то стати посчитал себя стоящим на голову выше чем все остальные понятен – критиканство. Причем форма может быть любой: от комментариев в Сети, до юродствования в церкви. Воспринимаются подобные действия со стороны оппозиционного «бомонда» как нечто должное и поднимается на щит. Юродство возводят в ранг почитания и несут его до следующей выходки.
Все что не вписывается в рамки «креативного класса» представляется оплотом Зла.
Смех, о котором здесь упоминается – это все та же дань моде при минимальном анализе происходящих событий.
0
27.07.2012 11:46
Оранжевой революции власть не боится,она сама почти "оранжевая"!А вот для бедных недовольство выразить будет нельзя-им не запад не поможет,и ОМОН всегда готов!
А то,что бедным будет ЕЩЁ хуже-ежу понятно!
0
27.07.2012 11:50
на эти призывы"давайте засучив рукава, начнем работать" отвечает хохотом, не желая участвовать в потемкинских деревнях Смех уничтожения повис над святой Русью...
------------------------------------
Хорошо смеяться, когда твой смех оплачен кем-то (Шлосберг знает о чем идет речь) и тебе ничего не остается делать как смеяться по заказу. Причем чем заливистее смех, тем крупнее сумма. У Петровича похихикивание, у Шлосберга - смех
0
27.07.2012 11:54
"Кстати, Сергей, пароксизмы хохота вызывает и ваше интервью, пустая риторика с прописными истинами вперемежку, к чему руководство??"

Очень точно подмечено. Вся эта пустопорожняя болтовня местных "экспертов" ничего кроме смеха не вызывает. Надув щеки, выдают себя за интеллектуалов.
0
Иоаныч 27.07.2012 11:54
Социологи,маркетологи, отоларингологи о другие "ологи", до чего витиевато накручено, наверчено пытаются умничать, Черномырдин со своим сленгом - отдыхает. Господа, для тех кто мал-мал запутался, резюмирую всю тавтологию изложенную выше. Хвалят власть те,кто в настоящее время хорошо пристроились, и соответственно, хаят все остальные, неудовлетворенные нынешним своим положением.
И главное, Ваше мнение на все деяния, ни кого не интересует, хотите принимать решения, влиять на проводимую политику, не вопрос, добро пожаловать во власть, ну конечно если силенок хватит.
0
Иоаныч 27.07.2012 11:54
Социологи,маркетологи, отоларингологи о другие "ологи", до чего витиевато накручено, наверчено пытаются умничать, Черномырдин со своим сленгом - отдыхает. Господа, для тех кто мал-мал запутался, резюмирую всю тавтологию изложенную выше. Хвалят власть те,кто в настоящее время хорошо пристроились, и соответственно, хаят все остальные, неудовлетворенные нынешним своим положением.
И главное, Ваше мнение на все деяния, ни кого не интересует, хотите принимать решения, влиять на проводимую политику, не вопрос, добро пожаловать во власть, ну конечно если силенок хватит.
0
27.07.2012 12:06
На предложение идти во власть многие из местной оппозиции согласятся лишь при условии, что это будет власть законодательная, в крайнем случае - представительная. Попыток войти в исполнительную власть практически никто из более менее маститых оппозиционеров Псковщины желания не изъявлял. Пример, когда Шлосберга призывали усилить АПО своей работой на благо области не вызвали к жизни порывов со стороны Львам Марковича. А вот посмеяться над властью всегда пожалуйста: и сил хватает и как ни странно времени.
Не беру в пример Никиту Белых, который став губернатором показал себя как ... простой чиновник, дорвавшийся до кормушки. Позабыты были все идеалы.
0
27.07.2012 12:13
Навальный жжот!

Министерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Об этом пишет The Financial Times. Документ имел силу с февраля 2007-го по февраль 2009 года. Причиной предоставления вида на жительство было то, что Бастрыкин являлся управляющим чешской компании Law Bohemia.

0
27.07.2012 12:17
Дамберг раскрылся во всей красе - обычный болтун и, к тому же, болтун опасный, поскольку лицемер, откровенно выполняющий заказ властей на всеобщее одурачивание. Нет, г-н Дамберг, вы нас ни в чем не убедили. Вы "сознательный" овощь только потому, что вам так сытнее и покойнее. Оставайтесь.
0
Петровичу 27.07.2012 12:18
Ты прям как плебей рассуждаешь... Как совок позднего советского периода - за рубежом и бананы бананней и огурцы огуречней и демократия демократичнее... Ты наивен или это что-то другое?!В 2003 году американское министерство по делам военнослужащих-ветеранов выявило свыше 30 тыс. отставных военных, получивших в армии сексуальную травму, в 2009 году эта цифра составила уже 50 тыс. отставников. Сексуальное насилие мужчин над мужчинами является «некрасивой тайной» армии США, которую американские власти всеми силами пытаются отрицать, пишет издание Newsweek. Или Вы в самом деле?! думаете что в Америке не насилуют полицейские бутылками и не бьют беременных женщин?! Скоты есть везде и демократия здесь не причем... А причина того что детей режут в другом. США ежегодно печатает 1 500 000 000 000 долларов (просто бумажных фантиков). Платежеспособность которых нужно обеспечивать... Для этого разрушается под искусственно созданными предлогами страна вполне благополучная кстати ( сравните уровень жизни при Каддафи и сейчас!), разрушается ее финансовая и инфра - структура, а потом финансируется американскими банками, которые стабилизируют таким образом фантики.. США производит 22% мирового ВВП! А потребляет - 41%! Кто разницу то оплачивает?! Появились страны которые не хотят это делать... Из них есть те кто по морде дадут (Россия, Индия, Китай ) - их травят морально "белоленточников" финансируют и плодят.. А на более слабых вдесятером, как шпана в подворотне нападают, с гарантией неполучения сдачи (по другому не умеют и не могут так как армия где солдаты насилуют друг друга перестреляет сама себя при первой реальной опасности...)... С надеждой что в России тоже начнется смута платят почасовку Леше Оральному и иже с ним, а на случай (не дай Бог ) ее начала окружают нас системой ПРО т.к. распадающаяся ядерная держава может пульнуть парой сотен ракет напоследок... Если Вы не понимаете этого поинтересуйтесь не бредом продажных блоггеров, а реальной политэкономией и аналитиков... Или у Вас своих детей нет или Вам их не жалко... Или вы думаете что если у нас буча начнется к Вам и ко мне домой с белой ленточкой придут?... Не надейтесь - с ножиком и автоматом.... Не желаю Вам этого и себе не желаю... Воистину русскому Ваньке только он сам страшный враг - снова Шариковы на улицах Москвы и Швондеры на трибунах митингов....
0
27.07.2012 12:23
Попыток войти в исполнительную власть практически никто из более менее маститых оппозиционеров Псковщины желания не изъявлял. Пример, когда Шлосберга призывали усилить АПО своей работой на благо области не вызвали к жизни порывов со стороны Львам Марковича.
____________________________________
Это может написать толко дебил, не понимающий, или, что скорее всего, делающий вид, что не понимает, как функционирует сегодняшняя путинская вертикаль, если все ще настаивает на реально существующем разделении властей в РФ! Полная идиотия. Оппазициёнэры это понимают. Только овощи - нет, и не хотят напрячь моСК. Его у овощей нет. Только получив ответ властей за свою лояльность в виде удара демократизатором по балде, овощь начинает задумываться о том, что происходит. Но, как правило, это происходит очень поздно ( овощи не знают истории ), а потому платить за позднее прозрение приходится очень дорого ( кровью ). Tarde venientibus - ossa!
0
27.07.2012 12:23
27.07.2012 12:18распадающаяся ядерная держава может пульнуть парой сотен ракет напоследок...
===
Кудой пульнуть-то? Тудой, где бабки лежат и детишки учатся? Насмешил)))
0
27.07.2012 12:34
Это может написать толко дебил, не понимающий, или, что скорее всего, делающий вид, что не понимает, как функционирует сегодняшняя путинская вертикаль, если все ще настаивает на реально существующем разделении властей в РФ! Полная идиотия. Оппазициёнэры это понимают. Только овощи - нет, и не хотят напрячь моСК. Его у овощей нет. Только получив ответ властей за свою лояльность в виде удара демократизатором по балде, овощь начинает задумываться о том, что происходит. Но, как правило, это происходит очень поздно ( овощи не знают истории ), а потому платить за позднее прозрение приходится очень дорого ( кровью ). Tarde venientibus - ossa!
-------------------------------------
Чтобы понимать как функционирует система нужно ее узнать изнутри, а не делать выводы из сообщений Вконтакте и Фейсбуке. Это к вопросу о моСКе. Записываясь в прописные оппозионЭры каждый сделавший это прекрасно осознает, что отевтсвенности за все происходящее он нести не будет да и не способен по ряду причин. Все остальное - лишь ширма, чтобы оправдать свою позицию третейских судий.
0
27.07.2012 12:52
думаете что в Америке не насилуют полицейские бутылками и не бьют беременных женщин?! Скоты есть везде и демократия здесь не причем...
_________________________________
Скоты есть везде и демократия здесь именно очень даже причем. Скоты в демократических странах, запытавшие некоторое количество законопослушных налогоплательщиков обязательно получают по полной, а не выходят на свободу, под подписку о невыезде, как это происходит у нас в Казани. Демократическая страна признает проблему, её изучает и, даже делает достоянием общественности статистические данные о проблеме. Где в нашей, лучшей в мире стране с пукинской вертикалью, еще с советского времени, раз уж вы упомянули совок, можно получить сведения о статистике сексуального насилия в рядах Красной Армии, затем - ВС РФ? Заткнись, урод!

++++++++
США производит 22% мирового ВВП! А потребляет - 41%! Кто разницу то оплачивает?!
___________________________________
А, что в этом плохого? Для граждан США? А нам так - слабо? А оплачивают наши компрадоры-олигархи, главным у них ВВП. Или для вас большое открытие размеры вывода капиталов из РФ? Эта цифра уже является угрозой национальной безопасности. Кроме того, в демократической стране, чиновник ранга Бастрыкина, ведет себя не так, как Бастрыкин. Еще раз - заткнись, урод.

+++++++++
"белоленточников" финансируют и плодят
___________________________________
Все счета Провального проверены разными силовиками из контор с названиями на 3 буквы буквально под микроскопом - ничего противозаконного, в т.ч. денег Госдепа не обнаружилось. Вот поэтому и потребовалось взламывать почту и цепляться к бойким речевым оборотам, чтобы привесить украденный спиртзавод или украденный лес, хотябы словесно. Но, если на его счетах никаких потенциально коррупционных транзакций не обнаружеено - кто в эту бряхню по зомбоящику поверит? Разве, только овощь, который в состоянии перепутать борьбу за силу и могущество Родины с "белоленточной" революцией, направляемой из-за бугра, который не может за про-патриотической болтовней ВВП и ПЖиВ рассмотреть истинных "иностранных агентов", расхищающих и разваливающих страну в угоду тем самым НАТОвским странам. Заткнись, урод.

+++++++++++
Или вы думаете что если у нас буча начнется к Вам и ко мне домой с белой ленточкой придут?... Не надейтесь - с ножиком и автоматом.... Не желаю Вам этого и себе не желаю... Воистину русскому Ваньке только он сам страшный враг - снова Шариковы на улицах Москвы и Швондеры на трибунах митингов....
________________ ... _________________
Да, да, именно Путин на канареечной Ладе-Рябине и его подельники из коопрератива "Озеро" имеющие все свои наворованные миллиарды, недвижимость и детей-внуков за бугром, именно вас и защитят от тех ужасов, которыми вас пугают по зомбоящику - как только Путин будет отстранен от власти - так и Расея сразу полетит в тар-тарары! Ну, ну. А Шариковыми и Швондерами не рождаются, им становятся. Вот вы, например, уже наполовину Швондер, только другого цвета - тот был красного, а вы канареечно-путинского. Заткнись урод, иначе к тебе и твоим детям тоже ночью приедет черный воронок, и ты, как истовый член ВКПб ( в те годы овощи были именно такими ), будешь вопить - "За что?!!! Я ни в чем не виноват!!!! Это ошибка!!! ".

0
27.07.2012 12:56
ее узнать изнутри, а не делать выводы из сообщений Вконтакте и Фейсбуке.
_______________________________
Полно, те, придурок. То, что ты дебил - это мы и так поняли! И с таким уровнем представлений он тут постит и что есть сил борется с "белоленточной" революцией. Вот, уж, точно - дебил в последней стадии ( идиотия ).
0
27.07.2012 12:57
Дамберг опять изображает интеллектуала. Думает, что моСК - это словесный понос. Иди книжки читай, неуч.
0
27.07.2012 13:04
Дамберг не читатель, Дамберг писатель. Аналитик.
0
27.07.2012 13:06
, Дамберг писатель. Аналитик.
__________________
Анала литик...
0
27.07.2012 13:08
И кого он анализирует?
0
27.07.2012 13:16
Вот такие, с позволения сказать, эксперты и обслуживают нынешнюю вертикаль. Дело совсем плохо...
0
27.07.2012 13:17
Никого. Он просто анал лижет.
0
27.07.2012 13:19
Вот такие, с позволения сказать, эксперты и обслуживают нынешнюю вертикаль. Дело совсем плохо...
__________________________
У вертикали - да. А у этих подлецов и трусов - пока все в шоколаде. ПОКА...
0
27.07.2012 13:27
А кому он лижет анал?
0
миша 27.07.2012 13:34
Из последнего абзаца:
"...И у людей, которые раньше не голосовали, растет негативистский задор, который они потащат на избирательные участки. Будет ли это хорошо? Я думаю, что нет. Потому что результатов можно добиться трудом, а не истерикой. То есть нужно опять-таки ТСЖ создавать, участвовать в муниципальной жизни, идти в Архнадзор, ВООПИиК защищать памятники и так далее. А не пакостить в ВКонтакте...."

Пакостить в контакте нехорошо. А вот ГОЛОСОВАТЬ и ВЫРАЖАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ - ЗДОРОВО! Вроде именно так и должно быть устроено гражданское демократичное общество.
А насчет "идите и работайте..." - расскажите это рабам на галерах и плантациях, крепостным в царской России, бесправным крестьянам в эпоху раннего СССР...
Хватит врать, что будто все, кому не нравится происходящее сегодня, - лодыри, бездельники, враги нации и Родины. Может, их просто не устраивают ваши правила игры?
0
27.07.2012 14:41
интересно, сколько тут тех, кто перешел на форум сразу по первой ссылке?)))
0
Самир 27.07.2012 15:12
Мало того,что они безумцы,так и ещё и агенты иностранные. Шпионы НАТО и наймиты Госдепа. Одним словом,враги.
0
27.07.2012 15:45
Думберг убейся ап стену! Вместе со своими едрищенскими спонсорами!Профукивает наши бюджетные деньги и тужится с высерами в поддержку ПЖИВ!
0
27.07.2012 15:47
Интересно, а мешки под глазами у него от чего? Болеет наверное или кокаинчиком балуется?
0
Петрович 27.07.2012 18:08
Для того, чтобы критиковать необходимо придерживаться определенной логики и определенной глубины, а не растекаться по темам Популярный анекдот: Армянскому радио задают вопрос:"Но почему у вас такой низкий уровень жизни?" После долгогог раздумья следует ответ:"Зато у вас негров линчуют!!" Первая фишка оппонентов: Россия это вполне европейская страна, и проблемы у неё такие же Тот же разгул педофилии, насилия, в том числе бутылкой в анал! О чём говорить, В Чуров почти европеец, А Бастрыкин и другие это не азиаты, какие списки Магницкого! Вот и Болонский процесс всех нас уравнивает, о чём разговор! А подмена, она почти незаметна! Ещё одна фишка оппонентов Дамбергов; Петрович просто неадекватно отображает окружающий мир, отсюда странный вывод, а вот мы правильно смотрим на мир! И откуда такое самомнение идиотов, явно в нарушение логики! А у меня другое мнение сложилось от данного интервью - явный пустопорожний неадекват! Ну и любимый аргумент всей этой псевдонаучной швали: Америка это оплот мирового зла, источник злоключений России! Вам в промежности ничего танцевать не мешает, наша научная и политическая элитка??
0
27.07.2012 18:11
От онанизма все.
0
30.07.2012 00:09
Интеллигенция- кто виноват и что делать
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.