Новости партнеров
АвтоМир / Новости
27.07.2012 11:30|ПсковКомментариев: 17
Несмотря на принимающиеся меры по профилактике и предотвращению ДТП на дорогах Псковской области, рост основных показателей аварийности не прекращается. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на расширенном заседании коллегии прокуратуры Псковской области ..
Комментарии 17
27.07.2012 11:38
Что с делом Гавунаса? ПДД подождет.
0
27.07.2012 11:51
Расследуется
0
Несмотря на принимающиеся меры 27.07.2012 11:54
То ли мы не смотрим, то ли не видим... А циферки растут! А говорили, что дело в низкой зарплате. Вот если бы менты зарплату ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!
0
27.07.2012 11:55
Дорожникам их задницы надо рвать на лоскуты! От них - подонков львиная доля проблем на дорогах.
0
27.07.2012 11:56
Дорожникам их задницы надо рвать на лоскуты! От них - подонков львиная доля проблем на дорогах.
0
вася 27.07.2012 11:58
покурор прав - пофилактики то нет ...
0
Потемкин 27.07.2012 12:05
А где эта цифра снижаться будет, если при езде по городу доблестных владельцев полосатых палочек не видно. Раньше ночью проехать по городу чтобы тебя не остановил инспектор практически не возможно было, а сейчас их ночью вообще нет. Поставить по экипажу на каждом мосту и клубов и 90% пьяных отсеется сразу. Около Ягуара в выходные все машинами забито, что-то мне мало верится что в Ягуаре кто-то на трезвую голову отдыхает.
И главное, что забыли наши доблестные стражи, что дисциплина выполнения закона возможна при условии неотвратимости наказания, а не от ее ужесточения.
Если водитель будет знать, что при каждое своем нарушении он получит штраф пусть даже в 100 руб. то уж поверьте за день у водителей набежит по 1000 уж точно, а с такой суммой не каждый водила готов расстаться ежедневно.
0
ГДЕ ГИБДД??? 27.07.2012 12:19
Косатики, а куда Вы делись??? Или Вы после утреннего стояния на пешеходных переходах и у здания ФСБ спатеньки ложитесь???
0
Орлов 27.07.2012 12:30
Категорически согласен с Потемкиным.
Считаю, что при действующем законодательстве, позволяющем использовать видеофиксацию, бороться с нарушениями ПДД водителями проще всего. Конечно это стоит больших денег. Но я бы предложил руководству МВД подумать и о мини-камерах скрытого ношения с передатчиком, которые можно было бы навесить на дружинников. В таком случае пользы от их работы было-бы гораздо больше.
0
27.07.2012 12:41
"Дорожникам их задницы надо рвать на лоскуты! От них - подонков львиная доля проблем на дорогах."

Дорожники ремонтируют дороги, когда на это выделяются деньги. Вопрос о плохих дорогах нужно задавать властям.
0
Грозный 27.07.2012 12:52
Поддерживаю Орлова и Потемкина.
0
Семёныч 27.07.2012 12:59
Орлов
27.07.2012 12:30
Считаю, что при действующем законодательстве, позволяющем использовать видеофиксацию, бороться с нарушениями ПДД водителями проще всего. Конечно это стоит больших денег.

Да всё правильно,но с нашей стороны,водителей,надо уважать ПДД.Если написано на знаке 60, то и нужно ехать с этой скоростью.А то получается, что у меня мотор мощный, а у меня ещё мощней, и получается то что получается.А думаем мы тогда когда что то произойдёт. К каждому водителю сотрудника ГИБДД не поставишь,пора вырастать с коротких штанишек и помнить что вы уже не пацаны.Каждый день приходится в 22.00 ездить по одному маршруту и эту картину видеть.
0
27.07.2012 13:05
27.07.2012 12:41
"Дорожникам их задницы надо рвать на лоскуты! От них - подонков львиная доля проблем на дорогах."

Дорожники ремонтируют дороги, когда на это выделяются деньги. Вопрос о плохих дорогах нужно задавать властям.
-----------------------
Руки надо дорожникам рубить за такие ремонты дорог, а мастерам и прорабам ремонтируемых участков дорог - головы.
Власти здесь никаким боком, воровать не надо! А надо качественно и грамотно делать свою работу!
0
27.07.2012 13:44
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!россия перед!свобода лучше несвободы!только при ннх я буду богат!
0
27.07.2012 15:00
Много мест в Пскове,где прямые длинные дороги дороги,так чего там ехать со скоростью 40 км-ч.Если бы все стали неукоснительно соблюдать такие знаки-город бы просто встал...Не должны страдать уверенно водящие авто люди,если в стране полно неумех!!!
0
27.07.2012 16:00
----------------------
Руки надо дорожникам рубить за такие ремонты дорог, а мастерам и прорабам ремонтируемых участков дорог - головы.
Власти здесь никаким боком, воровать не надо! А надо качественно и грамотно делать свою работу!


А кто проводит аукционы и ворует? Асфальтоукладчики?
0
28.07.2012 00:29
Гоп псковское быдло привет. Дело не в зарплате сотрудников ГАИ,и не в дорожниках. Как может один сотрудник на любой район ПО,или проспект г.Пскова обеспечить безопасность? Правильно,в каких то государствах сотрудников меньше,но правосознание там с молоком матери,со школы,как было во времена СССР,пока не пришла Американизация. А У НАС ПЫТАЮТСЯ СВАЛИТЬ НА ОДИН ОРГАН,ГАИ. А смотреть на акупированный город каждое утро,СТЫДНО.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.