Новости партнеров
Здоровье / Новости
30.07.2012 11:27|ПсковКомментариев: 2
Искусственный загар ни в коем случае нельзя позиционировать как здоровую альтернативу посещению солярия или естественному загару. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на мнение экспертов, средства, используемые для его нанесения, приводят к нарушению детородной функции у женщин...
Комментарии 2
30.07.2012 12:35
Забыли сказать что естественный загар тоже не шибко полезен для здоровья. И не только для женского :)
Статья проплачена владельцами соляриев ))))
0
bronTutty 08.12.2018 09:56
Первая студия загара «Бронзовый рай» была основана в 2009 году на востоке Москвы.

Этот проект студий загара и красоты созидался не только как коммерческий. Генеральной задачей наших студий является забота о здоровье и красоте. На текущий момент времени в столице работают три студии «Бронзовый рай», какие находятся в центральном округе, в непосредственной близости от метро.

Любовь к тому, чем мы занимаемся, предоставляет нам вдохновение для развития. Сфера красоты и загара не стоит на месте, непрерывно появляются новинки в оборудовании и косметике. Внедрение их в всех наших студиях для нас особенно важно. В своих студиях мы вырабатываем два ключевых направления загара: загар с помощью ультрафиолета в солярии и альтернативный вид загара, моментальный загар - это услуга профессионального нанесения лосьона мастером. Все эти два направления весьма популярны, каждый для себя сумеет найти свой вид загара и результативно его практиковать круглый год.

Более чем за восьмилетний опыт функционирования в сфере красоты, мы смогли заработать отличную авторитет и имидж. Нам верят большинство узнаваемых медийных персон. Нас настоятельно рекомендуют посетители своим друзьям и родным. Разные телеканалы, познавательные порталы и глянцевые журналы обращаются за нашим экспертным мнением и консультацией о загаре и красоте. Заметки о нас вы сможете увидеть во многих бьюти журналах. Также, постоянно мы являемся спонсорами и партнерами конкурсов красоты и светских мероприятий, таких как: Мисс Студенчество Москвы, Miss Moscow Mini, Queen Royal Arbat, Bloggmagazin Awards, High Fashion Show и т.д.

Познакомиться с нами и оценить наш сервис и качество оказываемых услуг вы можете сами, приехав к нам в гости.



солярий загар
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.