Новости партнеров
Общество
30.07.2012 14:16|ПсковКомментариев: 8
В Пскове пройдут мероприятия для предотвращения коррупционных нарушений, которые будут проведены органами местного самоуправления. С этой целью будут проведены переаттестация руководителей муниципальных предприятий и проверка знания ими должностного регламента, а также беседы с муниципальными служащими, чья деятельность связана с повышенными коррупционными рисками...
Комментарии 8
30.07.2012 14:22
Путин от нашего имени не предоставит убежище Асаду.
По этому Министр иностранных дел Лавров категорически отверг предположение о возможном предоставлении убежища президенту Сирии Асаду в случае его свержения.
Лавров говорит чистую правду: любой бывший партнер Кремля, который доверится ему в тяжелый для себя день будет или выдан, как Хонеккер, или убит, как Наджибулла.
Другое дело, если речь идет о людях призывавших к расправе с русскими, как молдавский композитор Евгений Дога и таджикская поэтесса Гулрухсор Сафиева, или даже руководивших подобными расправами, как бывший министр обороны Грузии Китовани. Для таких людей у Путина всегда местечко найдется.
А вот интересно, какая страна будет предоставлять убежище для коррупционера Путина?
0
30.07.2012 15:25
На фото:сидят коррупционеры на совещании и думают,:"Как сделать так чтобы и с елки слезть и ..опу не ободрать".
0
30.07.2012 15:34
Набережная она не резиновая! Должны быть и другие менее коррупционноемкие проекты. Но дороги это наше спасение!
0
30.07.2012 15:45
и зачем тогда контрольное управление, если и то не сделано и другое не налажено...
0
30.07.2012 16:29
Вот Контрольное управление красавцы!!!! Такую лапшу пытались Главе города повесить - типа мы только предписания выдавать, а их контроль за их исполнением - это не мы!!!! Классная структура создана: можно всех к стенке ставить, запугивать всех от предпринимателя до другого сотрудника той же Администрации, а отвечать - ни за что не отвечают!!!!! Остальные комитеты и управления тихо завидуют, с них-то ответственность никто не снимает, наоборот, перед этим КУ все трясутся: и выговоры, и замечания такие неумёхи, как г-жа Сорочинская перед главой Администрации инициирует! Не жизнь - малина!!! Бей своих, и не важно, что в большинстве своем не за что, зато ой какая видимость работы создана!! А вот предприсания по предпринимателям и юр.лицам контролировать - это нет, не их забота!!!!
0
30.07.2012 17:00
Пусть возьмутся за конкурсы и дороги, понятно, что имееть место воровство в дорожной отрасли.
Все те же дороги, на которых гибнут сотни наших сограждан ежегодно. Иностранцы почти не гибнут, потому что они благоразумно воздерживаются от вождения автомобилей по ним.Понимая, что там вместо правил действуют алчные полицаи, а вместо собственно дорог существуют лишь места для проезда. Можно ли назвать полноценной дорогой тот пирог из песка, щебня и асфальтобетонной смеси вокруг Пскова, состряпанный ворами–подрядчиками в тесном содружестве с ворами–чиновниками? Наверное, все-таки нельзя, потому что появившаяся сразу же после попадания в губернаторское кресло Турчака (странное совпадение), колея на этом пироге сделала его больше похожим на проселочный тракт из прошлых веков.
0
30.07.2012 18:42
Светка Медведева классный спец искать там,где ничего нет.А там где есть - это не ее компетенция.Вот и проверки ,курам смешно.
0
30.07.2012 21:12
Смешно все это.Дураков ищут,что ли?Не-е-е,в прятки играют.Те, кто за столом,сегодня водят, потом прятаться будут сами.Правила не меняются.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.