Новости партнеров
Общество
02.08.2012 11:56|ПсковКомментариев: 6
С 82-й годовщиной образования Военно-десантных войск псковских десантников поздравил губернатор Псковской области Андрей Турчак. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня на стадионе «Машиностроитель» после торжественного построения гарнизона глава региона отметил, что российский десант прошел славный и великий путь...
Комментарии 6
02.08.2012 12:37
Турчак не рассказал, почему он - мастер спорта (якобы по документу?) откосил от армии? Сколько стоила такая отмазка папе? С одобрения ли дяди Вовы?

Очень хочу почитать поздравление Олежки Брячака! Это же его конек всех поздравлять. Кстати от армии тоже каким- то чудом отмазался! Наверное со здоровьем совсем худо. Береги себя, поменьше работай, побольше думай о душе.
0
02.08.2012 12:39
Честь и слава десантникам, когда воюют и защищают!!! Одновременно, да что это за войска, если свои граждане должны страдать от их пьянства и буйства!? Что за привилегии перекрывать города? Почему в этот день надо поднимать всю полицию "на уши" для защиты граждан от этой "касты"?!
0
02.08.2012 13:40
Какова же ты цвета малчик под беретом...
0
02.08.2012 15:02
Это пьяное быдло в фонтанах к ВДВ отношения не имеет!!!
Уважающий себя ВДВшник так себя не ведет.
0
02.08.2012 21:48
Как бы не визжали а водку жрать пойдете в шалманы братьев армян, азербаджанцев и.т.д и шашлык вам будет жарить не Иван.
Понты ваши гроша не стоят, где кого и от кого вы защищали, вашими руками построена новая чеченская власть, вашими сапогами растоптана демократия в Москве и Таллине вы "мясо" бестолковое и посему пушечное, вами рулили бездари генералы так и не понесшии ответственности за 6 роту, мне стыдно одевать форму ведь Родины которой я присягал уже нет.
0
02.08.2012 21:48
не будет этот праздник принят гражданами
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.