Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
09.08.2012 09:13|ПсковКомментариев: 9
Могу ли я претендовать на квартиру (часть квартиры), после смерти дедушки, если там прописан человек (не родственник)? Я единственная родственница. Квартира приватизированная. Псковичка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Пскова, в соответствии со ст...
Комментарии 9
09.08.2012 09:18
Видать, ПЛН долго сидели в прокуратуре на допросе. Пока их допрашивали, видимо разрешили и от себя несколько вопросов задать. Вот и смешат теперь народ своими "интерактивами" с прокуратурой.
0
09.08.2012 09:19
Что-то Псковичка много вопросов задает, вам не кажется?
0
09.08.2012 09:41
Можете, если не было завещания на того родственника или еще на кого.
А вообще ПЛН, похоже, само по себе создает интерактивы: то "Пскович" спрашивает, как выписать бывшую из хаты, то "Псковичка" за наследство интересуется. Что, 500 рублей жалко ко мне в офис прийти и проконсультироваться?
0
для 09.41 09.08.2012 09:45
Жаба душит, что 500 руб не заработали?
0
для 09:41 09.08.2012 09:46
Давно уже сделан такой вывод. Сидят и из пальца высасывают "вопросы". Это как на первом канале с утра. "Домашние мастера" придумывают сами проблемы, и сами рассказывают как и решать. Без смеха не возможно смотреть.
0
09.08.2012 12:35
Если только дедешка "не родственнику", договор дарения не подписал.
0
чуваку 9.41 09.08.2012 12:36
А тебе слабо занести бабла на ПЛН за рекламу и сделать свою рубрику бесплатную для народа? И тогда толпы с 500 рублями к тебе потянутся (у которых интернета нет)
0
Наденька. 30.08.2012 20:09
Ой, какие 500р., ту на ПЛН есть возмозность оставить вопрос и вам например я отвечу куда сходить и что написать, вопросы могут любые начиная с того что если получаете форму 9 не надо за сердце хвататься, рыдать в парке, ругаться с мужем просто вам выставить задолжность по жкх могут это просто золотой комп у инспектора, надо сходить в бугалтерию и исправить ошибку инспектора, потом если возник вопрос с незаконно занятой площадью гос собственность или еще что вы напишите свободная площадь может быть вашей и имейте в виду если бугалтера инспекторы вам говорят что данная госсобственность в наследстве или в ренте или арестованная это может быть вранье не верьте, спросите у общественности, и по любым вопросам спрашивайте, особенно если у вас есть инвалидность, 500р не надо, в общем на ПЛН есть возможность спросить и получить ответ и как показывает практика человек живет мучается в своих жилусловиях а его жилищный комитет ожидает, когда человеченка придет и заявит о себе. Так что спрашивайте. Это вот бабушка есть на псковщине из Плюссы так вот ей сказали чтобы налоги платить надо оформить так она и оформила налоги платит исправно, а вот что оформила и не в курсе, так вот там такая ситуация что в центре все незаконно занятое, огороды ну так пара соток каждый займет а налоги нет конечно а бабушки там где то 6 соток придется ехать искать выселять огороды, я конечно не зверь пару недель до урожая подожду, а потом усе приехали, вот так человек живет платит налоги или не оформлено право но право есть и не в курсе что можно разжится. Спрашивайте, покопайте в своих бумажках.
И в теме ответа плн нету факта что лицо прописанное может быть выселено по решению суда, надо в суд подать.
0
Барашек 31.08.2012 14:38
Может стоит поизучать русский язык?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.