Новости партнеров
В России и мире
08.08.2012 13:27|ПсковКомментариев: 170
Королева поп-музыки Мадонна выступила в Москве с грандиозным технологичным шоу, во время которого продемонстрировала верность своим принципам и вновь высказалась за право человека открыто выражать свои эмоции и убеждения...
Комментарии 170
08.08.2012 13:31
унизила.. ну хоть кто-то это сделал, молодец
0
08.08.2012 13:32
Престарелая шалава.
0
08.08.2012 13:36
А чего они, т. е. бомонд, ждали? Это здесь они бомонд, а в штатах были бы на побегушках.
0
08.08.2012 13:37
Если она и правда поддерживает "девушек из зоомузея" - пусть учудит нечто подобное у себя на родине в самом известном храме (вроде она католичка?). Тогда поверю.
0
08.08.2012 13:40
13:37
Вот это правильно. А то в чужой стране легко такое говорить и о других.

Единственный плюс ей, что послала наших "звезд", а то у всех такая мания величия развилась.
0
Петрович 08.08.2012 13:41
Она уже всех шокировала, взяв псевдоним Мадонна! Надо знать, какой у католиков культ Богородицы!
0
08.08.2012 13:42
Молодец Мадонна!
0
08.08.2012 13:47
08.08.2012 13:31
"унизила.. ну хоть кто-то это сделал, молодец" Нельзя быть на столько недалеким и злым. Мадонна показала как она и все иностранцы относятся к нам. Вы думаете Вы исключение? Мадонна унизила людей которые являются лидерами у нас в том виде деятельности где трудится она. Точно так же и все остальные иностранцы вниз по ступенькам относятся ко всем нам.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Для 08.08.2012 13:47 08.08.2012 13:48
Ошибочное.
0
13.47 08.08.2012 13:49
А что нас не унижать то , если у нас такие лидеры, к сожалению
0
08.08.2012 13:52
да мы сами себя больше унижаем
0
Ага 08.08.2012 13:56
Бомонд. Гримаса на лице!
0
08.08.2012 13:58
08.08.2012 13:48 В этом мире ценят и уважают сильных, самодостаточных, уважающих себя и свою страну людей. В России последнее время только нижнее белье всем на показ выворачивают и обливают все и всех помоями, в т.ч. и предков, и историю своего народа. Всем позволено вытирать ноги о нас. На мой взгляд Ваше мнение ошибочное, а не мое. Нас не за что уважать, мы сами этого всеми силами добиваемся. Хотим быть гадким утенком, но прекрасным лебедем можем не стать если не начнем сами себя уважать и не позволять нас унижать другим. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
08.08.2012 14:02
Пора строить самим свою Россию и не ждать когда иностранец нам поможет строительством своих заводов. Только Мы сами сможем построить и возродить Россию. Производство в собственность только коренному населению. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Для 08.08.2012 13:58 08.08.2012 14:03
Я себя уважаю и мне этого достаточно. А Вы можете комплексовать сколь угодно. Никому от этого ни хуже, ни лучше не становится. Так что я остаюсь при своём мнении.
0
Скобарь 08.08.2012 14:04
Прямую трансляцию из "ХАМсуда" смотрели?
Девчёнки напомнили Путину и Курск, и взрывы в Москве.
А вам всё их пляски мерещатся...
0
08.08.2012 14:07
Продажная певичка с амбициями, а туда же поучает! Надо же! Приехала деньгу сшибить и заодно пополитиканствовать. Гнать её куда подальше.
0
Скобарь 08.08.2012 14:10
«Я хочу сказать о свободе. Со мной на сцене люди со всех концов света и мы все семья. Мы геи, натуралы и мы люди. И быть человеком – самое важное. Мне повезло, я из Америки, у нас можно выражать себя и артисту, и просто человеку, даже если люди не согласны, даже если правительство не согласно со мной. Это – демократия. И я хочу сказать несколько слов о Pussy Riot. Я не имею неуважения к церкви или правительству, но эти три девушки: Маша, Катя и Надя, уже заплатили за сделанное и я молюсь за их свободу. У них есть право быть свободными». (с) Мадонна.
А кстати, чем тут можно было унизить "бомонд"?
0
Денис Ковальчук 08.08.2012 14:12
К сожалению, профессионализм наших, как Вы сказали, "лидеров" весьма невысок по сравнению с теми же американцами. Для меня, как поклонника, в основном, русскоязычной музыки, это, конечно, печально... Но отсюда и такое к нам отношение.
0
08.08.2012 14:14
08.08.2012 14:03 Да Вы можете сколь угодна само влюбляться и надуваться самодостаточностью как пузырь. Вопрос в другом уважают ли Вас окружающие и уважаете Вы их? Судя по Вашему высказыванию об уважении вне Вашего пузыря речь не идет, этому нет места в Вашей жизни. Следовательно результат на лицо. Обидеть не хотел.
0
Ягуляр 08.08.2012 14:15
Что мадонна - выхухоль, что "бомонд" - выхухоли. И кто из них выхухолистее - еще вопрос?
0
08.08.2012 14:17
А чего наш бомонд вообще полез к ней?
Фанерщик свой диск ей хотел втюхать, художник мазню свою стал демонстрировать.. Шуты - одним словом.
Правильно Мадонна поставила их на место!
0
08.08.2012 14:18
Скобарь
08.08.2012 14:10 Читайте статью. Да и попробовали бы кто либо в Америке вести себя в разрез с законам, быстро на место поставили бы. Все эти слова обыкновенный фарс. Любая свобода всегда ограничивает свободу других и для урегулирования всего этого во всем мире существует ЗАКОН. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
08.08.2012 14:21
08.08.2012 14:12 Бейте и топчите своих, тех кто споткнулся и все остальные(иностранцы) Вам помогут, чтобы споткнувшийся уже никогда не встал. Ваш принцип жизни? Но помните скоро и Вы споткнетесь.
0
08.08.2012 13:47 08.08.2012 14:21
А кто их вообще назначал лидерами? Для меня они не больше чем показушные алчные твари, не способные даже выразить открыто свое мнение, все подлизывают тому, кто больше заплатит.
Я их Лидерами не считаю ни сколько и об них могут вытирать ноги сколь угодно раз, не против.
0
08.08.2012 14:23
а что вы ожидали от старой шлюхи))
0
08.08.2012 14:23
08.08.2012 14:17 Да Мадонна поставила их на место. Третий сорт и мы все там же. Вы не исключение. Но только с их точки зрения, а не по жизни так оно.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Для 08.08.2012 14:14 08.08.2012 14:25
Задело за живое, да? Не знаешь как самовыразиться? Ты пустышка. Это моё личное мнение. Возможно ошибочное. :)))
0
Скобарю 08.08.2012 14:26
Прямую трансляцию из "ХАМсуда" смотрели?
Девчёнки напомнили Путину и Курск, и взрывы в Москве.
А вам всё их пляски мерещатся...
--------------------------------
Ты реальное быдло. Да к тому же еще безграмотное. Снимай ник "Скобарь" не позорь область
0
08.08.2012 14:29
08.08.2012 14:21 А что Вы можете им противопоставить? Себя? Давайте, люди посмотрят и если Вы удивите, значит Вы будите лидером. Не можете? Значит заканчивайте поливать все помоями и работайте над собой. Идеальных людей не бывает, но почему то Вам подобные всегда идеализируют только иностранцев закрывая глаза на их алчные желания.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Мэрилин Мэнсон 08.08.2012 14:29
Я #@*у вытерал библией прямо на сцене и что мне сделали?
0
08.08.2012 14:30
08.08.2012 14:25 Ой лопните, точно лопните.
0
Ольга 08.08.2012 14:33
У Pussy Riot понемногу растут нимбы, а у Патриарха Кирилла - рога, копыта и хвост.
0
Ольга 08.08.2012 14:33
У Pussy Riot понемногу растут нимбы, а у Патриарха Кирилла - рога, копыта и хвост.
0
08.08.2012 14:33
А молиться что больше не за что акромя этих, вполне себе взрослых, девиц?
0
14.36 08.08.2012 14:34
не быдло? желчь свою направь в нужное русло. А себя ты уже опозорил. Своими высказываниями.
А по существу, в чем скобарь не прав?
0
Для 08.08.2012 14:30 08.08.2012 14:34
Ржунемогу!!!

Не "лопните" (в смысле предсказания будущего), а - лопнЕтЕ. Да и не лопну я. Я ведь сказал (см. выше), что уважаю себя. Да, и кроме того, я крепко сделан.
0
Скобарь 08.08.2012 14:34
Для 08.08.2012 14:18
вы где в России Закон нашли?
За организацию убийства 12 человек в Кущёвке организатор заплатил 150 тысяч штрафа. Всего лишь.
Кстати, и в мечетях, и в синагогах, подобные "выступления" были не раз(наберите в гугле хотя бы про выходки фримен), но никто, кроме нашей РПЦ, себя не выставлял идиотом.
0
Лев Щаранский 08.08.2012 14:35
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. И одним из таких беспрецедентных репрессий безусловно является неправедный суд над панк-группой «Пусси Риот», всколыхнувший всю мировую прогрессивную общественность. Судя по музыкантам, поддержавшим и осудившим Толокно и Ко, суверенитет России это что-то типа газовой камеры посреди Европы. Эта страна давно стала бельмом на глазу цивилизованного человечества, в которой беспрестанно нарушаются права человека, общечеловеческие ценности, трепещет слезинка ребенка и стонет своими дубами-колдунами Химкинский лес, который может лишь уповать на одиноко стоящих у родника св. Георгия Пашу Шехтмана и Семена Колобаева с плакатом «Путин зассал».
Мировая общественность взбудоражена и поражена судилищем и клоунадой, которое устроили сатрапы над бедными девочками. Стинг, RHCP, Бжорк, Питер Габриел и другие видные писатели современности строчат негодующие письма протеста, взывают к совести тирана, на Брайтон-Бич идет бойкая торговля CD-дисками «Пусси Риот». Лютуют и злобствуют охранители, поливая помоями в блогах тихих и застенчивых интеллигентов, брызжет ядовитой слюной на 22-ти дюймовый монитор полуграмотная певица ртом Ваенга. Отважно защищают девочек в суде демократические лойеры Виолетта Волкова, Марк Фейгин и Коля Полозов (когда не мониторят твиттер на айфонах). Битва между Добром и Злом сошлась в апогее.

У меня изначально было скептическое отношение к справедливости на этом процессе. Влад Путин лично приказал упечь феминисток в ГУЛАГ, а значит басманное правосудие прытью побежит выполнять данный указ. И никакие вопли общественности, письма Стинга, перфомансы питерских художников, зашивающих себе рот и анус, не помогут. Чтобы добиться справедливости нужно ломать систему. И не прогулками-перфомансами около кафе Жан-жак, а организуя настоящую твиттерную революцию. С привлечением сил Шестого флота, освободительных бомб и ливийских повстанцев. И выполнить такую задачу под силу только КПСС, вооруженную единственно верным учением щаранизма-хайкинизма. Потому что жить надо не по лжи.

Возмущенные творящейся над Пусси Риот несправедливостью, брайтонские интеллигенты создали Высокий суд Брайтон-Бич. В который привлечены опытные лойеры Марк Фейгин, Коля Полозов, Виолетта Волкова и Изя Зимбельтруд. Высокий суд уже приступил к работе и выдвинул иск на 6 миллиардов к «Аль-Каиде», Талибану и Ирану за теракты 11-го сентября. Уже готовится новый иск на 50 миллиардов за Холокост, Голодомор, Катынь и резню в Руанде, который мы собираемся предъявить Владу Путину. Как говорится почувствуйте разницу. Несправедливый Хамсуд, творящий самый настоящий беспредел, и Высокий суд Брайтон-Бич, восстанавливающий справедливость. За вашу и нашу свободу. Ведь никто кроме нас. Из искры возгорится пламя. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В парке Горького Паша Шехтман, а в суде Марк Фейгин. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
0
Скобарь 08.08.2012 14:36
*у Патриарха Кирилла - рога, копыта и хвост.*
Вы, видимо, фото Чаплина ни разу не видели! :)
0
08.08.2012 14:39
"Мадонна унизила людей которые являются лидерами у нас в том виде деятельности где трудится она."

- Есть одна очень заметная разница: Мадонну приглашают в очень многие страны, где она собирает многотысячные залы и стадоны, а о мировых турне Фили Пугачева я что то ничего не слышал. Наши "поющие трусы" как то все больше по корпоративам шабашат.
0
Скобарю 08.08.2012 14:40
Кстати, и в мечетях, и в синагогах, подобные "выступления" были не раз(наберите в гугле хотя бы про выходки фримен), но никто, кроме нашей РПЦ, себя не выставлял идиотом.
-------------------------
Заметь, только ты и твои юродивые собратья пытаются выставить церковь идиоткой. Причем настырно и методично.
0
Скобарь 08.08.2012 14:43
Ещё, из любопытного - сегодня ни одна программа путлевизора не рассказала об этом поступке Мадонны.
Ни хорошо, ни плохо - ваще никак!
Как бы этого и не было вовсе.
А потом оне искренне удивляются, что народ путлевизору больше не верит... :)
0
08.08.2012 14:44
Мадонна уже не католичка, а приверженка учиния Каббалы. По молодости она тоже вытворяла в церкви не совсем потребные вещи. Можно ее любить и не любить и не смотря на все свои странности и заскоки Мадонна остается самой успешной певицей времен и народов. Киркоровым, Михайловым и пр. до нее, как до луны. Она женщина, мать, тоже была молодой и глупой, поэтому имеет право заступиться за девушек. Ну а Pussy Riot стали известны на весь мир, даже Мадонна со Стингом говорят о них)))
0
Tany 08.08.2012 14:47
Мадонна, явно как и предшественница, тесно связана с цру. А "бедных девушек" на общественные работы дней на 30 - говел убирать на скотный двор
! Может и чище бы в стране стало.
0
Скобарю 08.08.2012 14:48
Ещё, из любопытного - сегодня ни одна программа путлевизора не рассказала об этом поступке Мадонны.
-------------------
Да, ты уЙобок, еще и телевизор смотришь
0
08.08.2012 14:48
Скобарь до конца прочти, там написано как она глянула на киркорова и прочих
0
Скобарь 08.08.2012 14:48
*только ты и твои юродивые собратья пытаются выставить церковь идиоткой*
Во нормально...
Это мы, что ли, часики у пыльтриарха фотошопом затирали?!
Или мы, 666 тысяч долларов за нанопыль #* &@*еда "отсудили"?!
Или у нас "травма" от выступления Пусек на два месяца, как у того "охранника", который это время на работу ходить не смог?
0
08.08.2012 14:48
ага) наверное еще и 1 и 2 каналы)
0
Tany 08.08.2012 14:48
Мадонна, явно как и предшественница, тесно связана с цру. А "бедных девушек" на общественные работы дней на 30 - говел убирать на скотный двор
! Может и чище бы в стране стало.
0
08.08.2012 14:49
08.08.2012 14:39 Ответ прост. Люди склонны шляпу снимать и спину гнуть в угоду сильным. Вы этому пример. Мадонна представитель сильного и грозного государства. Жила бы она в России, была бы такой же как и весь российский бомонд.
0
08.08.2012 14:50
Ли́дер (от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди) — лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе.
------------------
Киркоров не больше, чем шут, которого не жалко. Он не лидер, ни разу.
0
08.08.2012 14:50
Скобарь
08.08.2012 14:43 На путлевизоре и без этого всякой грязи хватает.
0
08.08.2012 14:51
13:37

Хе хе, Она поддерживает девушек в процессе инквизиция против группы.
В процессе инквизиция против группы я тоже поддерживаю группу. Конкретно выходку не поддерживаю, по выходке обычное мелкое хулиганство 15 суток, НО то как ведут себя попы на процессе, какие законы вытаскивают из средневековья, как ведут заседание в суде они ещё раз напоминают своё мировоззрение и я поддерживаю группу.
Тупо свидетелей защиты в суд не приглашают, девушек морят бессоницей, давят следователи. На ознакомление дела из 9 томов дали три дня, три минуты на страницу. Песню они успели спеть только один куплет, но видео рассматривают полное, взятое из другого места. Православные эксперты выделяют фразы из контекста, не беря весь смысл фразы во внимание.
Про христианские ценности уж молчим. Иисус, который говорил о милосердии и прощении для наших товарищей попов не авторитет.
Свидетель обвинения охранник.
- Я как увидел танцы, так оцепенел и два месяца не мог ходить на работу.
Это те оскорблённые охранники которые гоняли журналистов и просто людей задававших вопросы почему у вас люди проходят в отдельной очереди по вип приглашениям к поясу богородицы.
Другой свидетель обвинения.
- Они крестились как-то не по православному, резко, отрывисто.
Ещё один охранник.
- Они сопротивлялись.
- Как ?
- Уворачивались и падали на колени.

А вообще это просто средневековая дикость давать людям тюремный срок за то что они спели и станцевали. Даже ничего не сломали.
Напомню, цаповяза покрывавшему убийц в кущёвке дали штраф 150 000р !
Но для верующих важнее засадить за танцы чем за покрывание убийств.
Потому что религия отнимает здравый смысл и логику. Тупо надо верить, а не знать.
0
Скобарь 08.08.2012 14:51
Для 08.08.2012 14:48
А кто такой Киркоров?
Это не тот ли мудлан, который не любит журналистов в розовых кофточках?
Ну и как на такого по-другому смотреть? Ась?
0
08.08.2012 14:53
нас рать на весь бомонд с мадонной вместе и на каждого в отдельности
0
Скобарю 08.08.2012 14:53
Это мы, что ли, часики у пыльтриарха фотошопом затирали?!
Или мы, 666 тысяч долларов за нанопыль #* &@*еда "отсудили"?!
Или у нас "травма" от выступления Пусек на два месяца, как у того "охранника", который это время на работу ходить не смог?
--------------------------
есть еще что-то привести в пример Или твой моСК рассчитан только лишь на то, чтобы как говорил Навальняшка "Ты не рефлексируй. ты распространяй" С последним ты справляешься неплохо.А вот с тем чтобы подумать - здесь у тебя проблемы.
0
08.08.2012 14:55
08.08.2012 14:50 Это Ваше мнение, но не более. А кто тогда в этой области лидер? Или Россия криворукая во всем по вашему? Как Вы хотите это внушить.
0
08.08.2012 14:55
Патриарху, принося несчастье,
действуют поганцы все наглей.
Вот часы надели на запястье —
стоимостью в миллион рублей.
Не заметил. А они и рады —
фоткали полгода тут и там:
в храме, в министерстве, у ограды,
да в поездках по святым местам.
И когда молва заговорила
сотнями тревожных голосов,
Сатана вложил в уста Кириллу
ложь о том, что не было часов.
А закончив грязную работу,
Сатана, коварен и хитер,
фотошопом стер часы на фото —
сделав вид, что сам владелец стер.
Дьявол, поднимая кверху вилы,
заявил, чтоб услыхали все:
будто Патриарх забрал для виллы
заповедный пляж под Туапсе.
Изумленно факты эти роя,
журналисты обалдели аж:
дьявол так все дьявольски устроил,
что и впрямь и вилла есть, и пляж.
И тогда уж, разыгравшись слишком,
демон проявил свой подлый нрав:
вдруг купил в Швейцарии домишко,
на Кирилла лично записав.
Что ни месяц, где-то на странице
снова публикует новость враг.
Факты так и мчатся вереницей,
и не опровергнешь их никак.
Будто Патриарх совсем не скромен.
И с людьми себя по-хамски вел.
Будто в старом элитарном доме
он себе пентхауз приобрел.
А затем, подобно рэкетиру,
применяя агрессивный стиль,
у соседей отобрал квартиру —
в рамках компенсации за пыль.
Будто трех девчонок группы «пусси»
на полгода засадил в тюрьму:
будто горы книг об Иисусе
отродясь неведомы ему.
Будто не читал он их ни разу —
никогда, ни вслух, ни по слогам.
Будто никогда не слышал фразу
о любви и к ближним, и к врагам.
Сатана, смешны твои ужимки!
День за днем ты столько лет подряд
Патриарху фотошопишь снимки,
делая мирской циничный взгляд.
Я не верю! Патриарх хороший!
Это ложь, навет и клевета!
Хоть в своей «Серебряной калоше»
дай ему все первые места!
Это просто результат работы
по дискредитации его.
Это просто в интернете боты.
Это шум, и больше ничего!
0
Скобарь 08.08.2012 14:57
*А "бедных девушек" на общественные работы дней на 30 - говел убирать на скотный двор*
Кстати, в нашем Елизаровском монастыре, несколько послушниц постоянно проживают вне монастыря, на обслуживании как раз скотного двора.
Но они ничего не пели и нигде не плясали - за что они наказаны?
0
08.08.2012 14:55 08.08.2012 14:57
Никому ничего не внушаю, констатирую факты лишь. В этой области, Россия давно в полной ж***. И те, кто считает данных представителей шоу-бизнеса лидерами, сами ни на что не способны. Удачи
0
ИМХО 08.08.2012 14:58

Заднеприводная аристократия помойки это, а не бомонд.
0
08.08.2012 15:02
08.08.2012 14:57 А на что способны Вы? Кто для Вас лидер в России? Или Вы исключительно иностранцев боготворите? Воспеваете их. Да не нужны Вы им, Вы для них третий сорт и это не зависит от надутого Вами пузыря самодостаточности.
0
tany 08.08.2012 15:09
А вот "бедные девушки" после скотного двора в совместном труде с послушницами интересно пошли бы еще раз унижать чувства и личный выбор других людей?
0
08.08.2012 15:12
А на концерте в Париже её освистали за опоздании и поделом. Хотя,Москва-это не Париж..
0
08.08.2012 15:15
На счёт,вот бы Мадонна выступила у них в соборе,чтобы было? Так у них в соборах и выступают и даже танцуют.Это у нас всё,как в средние века
0
08.08.2012 15:16
нормальный человек не станет защищать Пуси. Только отмороженный скот
0
08.08.2012 15:18
Аплодировали ей так, что нашим лидерам не снилось. Молодец мадонна!
0
Скобарь 08.08.2012 15:19
tany
08.08.2012 15:09
Жаль мне вас! Похоже вы совсем не в курсе, сколько людей за вами убирают дерьмо КАЖДЫЙ день за ничтожную зарплату.
Причём это их работа, они ничего преступного(ну разве что может подумали что плохое о синьёре Помидоре) не совершали.
0
08.08.2012 15:19
Аплодировали так что нашим лидерам не снилось. Молодец Мадонна!!!!
0
08.08.2012 15:27
08.08.2012 15:18 Молодое поколение всегда аплодирует тому, что идет в разрез, всегда принимаю и восхищаются тем, что запрещают. В силу молодости, конфликт поколений отцов и детей. Повзрослеют и мировоззрение изменится, будут аплодировать другому, а на смену им придут молодые. Все это не показатель. Плохо когда этого не понимают и разводят как лохов.
0
08.08.2012 15:34
Полностью согласна с Tany , за хулиганку улицы помели бы , и про них уже бы давно забыли... а тут из безмозглых куриц мучеников пытаются сделать , вот пусть пуськи скажут сколько им заплатили за их подвиг ?!! И все сразу встанет на свои места.
0
08.08.2012 15:27 08.08.2012 15:35
А нашей "бохеме" аплодируют в силу мудрости и возраста? Не смешите.
0
08.08.2012 15:37
А ей то что? спела и уехала в америкосию, а нам тут вариться =)
Любой жил бы за кардоном, будет смелым
0
самый крутой пост --Ольга 14:33 08.08.2012 15:38
Про рога и копыта Кирилла - супер!
Он этим и в Библии отметился, ободрав православного ровно на 666 тыс долларов.
Господь этот ГРЕХ Кирилла и отметил, подогнав ПОЗОРНУЮ цифру к рогам и копытам.
Все происходит ПО ВОЛЕ ГОСПОДА!
0
tany 08.08.2012 15:44
Скобарю. Так вот о том и речь, что про всякую чушь рассуждаем и детей своих не воспитываем в уважение. Сейчас легче заработать и получить известность через дурацкие выходки, а труд нынче не в почете.
0
08.08.2012 15:46
"нормальный человек не станет защищать Пуси. Только отмороженный скот"

То есть вы человек нормальный, а все кто имеет другое мнение скоты? А вы пробовали открыть Уголовный кодекс, Гражданский, Административный. Давайте отбросим эмоции и будем говорить буквой закона. За что их сажать? По какой статье? То что им предъявляют, высосано из пальца! И все это понимают, даже судьи, следователи и обвинители, просто приказано так вести процесс. И если их по этой статье посадят, то это не правовое государство, а как говорил Шарапов в небезызвестном фильме, это кистень. А дальше что?! Дальше будут других "мочить в сортире"!
0
фермер 08.08.2012 15:52
Маднна старая селёдка,но мне всё равно,собрал мёд,немного продам и куплю одежду.Солярка дорогая,но на семью продуктов хорощих ватит.А вы тим решайте о всяких пусиках
0
08.08.2012 16:04
Интересно, а Мария Луиза Чикконе может в знак солидарности повторить трюк с засовыванием мороженой курицы? )
0
08.08.2012 16:07
08.08.2012 14:55
Браво!
0
08.08.2012 16:15
эти Пусси - хрень, конечно... сделали себе пиар до конца жизни...

0
Скобарь 08.08.2012 16:18
*нормальный человек не станет защищать Пуси.*
Ага, нормальный человек будет Путену руки целовать, как давеча поп на Валааме.
Не, если ЭТО нормальный, то я лучше отмороженным скотом останусь, можно?
0
08.08.2012 16:19
Оставайся, Скобарь.
0
08.08.2012 16:26
Эту так сказать мадонну,надо на границе задержать и отправить в дурку на проверку вменяемости!!! Уважаю масульман за то,что не позволяют над своей верой глумиться!!!
0
08.08.2012 16:46
за что ты ее в дурку то?
0
Скобарь 08.08.2012 16:51
Традиция-с!
Кто мешает Россию разворовывать, того в дурку!
0
08.08.2012 16:56
Для Скобарь
08.08.2012 16:51

Эти не мешают разворовывать, эти - её захватывают, сначала играя "на чувствах", а уж потом... А Вы и не поняли, жаль.
0
08.08.2012 17:00
Скобарь
08.08.2012 16:51 Не перегибайте палку. Чем Мадонна то мешает разворовывать Россию? На мой взгляд она только ЗА, именно поэтому и поддерживает все нетрадиционное в России, т.к. в мутные времена всегда удобнее украсть. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Скобарь 08.08.2012 17:02
08.08.2012 16:19
Спасибо, благодетель!
зы
Чиполлино добился свидания со стариком и крепко обнял его:
- Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
- Что ты, что ты, сынок, - ласково перебил его отец, - да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
Чиполлино призадумался.
- Значит, попасть в тюрьму - это большая честь? - спросил он.
- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
- Я тоже хочу быть честным гражданином, - заявил Чиполлино, - но только в тюрьму попадать не желаю. «Приключения Чиполлино»
0
Скобарь 08.08.2012 17:12
для 08.08.2012 17:00
Нам не дано предугадать,как слово наше отзовется! (с)
А вообще-то я отвечал на 08.08.2012 16:46 - всех, кто мешает нашей "власти" воровать, она предпочитает закатать в дурку. И к Мадонне это относится только через высказывание от 08.08.2012 16:26.
0
08.08.2012 17:13
Скобарь
08.08.2012 17:02 А чем Вы недовольны? Ведь это основы всего капиталистического мира. Столь любимые Вами иностранцы через это прошли и вступили на другую стадию, где все это они успешно внедряют и используют в других странах для достижения своих интересов. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
08.08.2012 17:27
"Эту так сказать мадонну,надо на границе задержать и отправить в дурку на проверку вменяемости!!! Уважаю масульман за то,что не позволяют над своей верой глумиться!!!"

Она между прочим занимается благотворительностью, в тех же мусульманских странах дает деньги на строительство приютов для детей. Воспитывает своих детей и взяла двух беспризорных детей из Малави. А вы то что в этой жизни сделали?
0
08.08.2012 17:37
"Эту так сказать мадонну,надо на границе задержать и отправить в дурку на проверку вменяемости!!!
-----
Задержалки не выросли. И для нее никогда не вырастут. Только и можете, что своих котят топить и мучать.
0
08.08.2012 17:41
Уважаю масульман за то,что не позволяют над своей верой глумиться!!!"
----
Ну, наши бабы-то просто подурковали безобидно, а тамошние бабы шахидками становятся и взрывают все вокруг. Так что сперва подумай, прежде чем дифирамбы петь.
0
08.08.2012 18:01
Для 17:42 +5
0
08.08.2012 18:41
08.08.2012 17:27Она между прочим занимается благотворительностью, в тех же мусульманских странах дает деньги на строительство приютов для детей. Воспитывает своих детей и взяла двух беспризорных детей из Малави. А вы то что в этой жизни сделали?

Про приюты для детей- это стандартный пиар-ход всех Западных звёзд. А о воспитании детей можно вопрос? Когда же она их воспитывать успевает? Целый штат нянек-вот и всё воспитание.Не стоит так уж её обожествлять, только потому, что она звезда Западная.А наш народец любит обгадить всё своё и восхвалять инородное.
0
08.08.2012 19:02
музыка у мадонны дерьмо как и она престаревшая прошмадновка
0
08.08.2012 19:22
Ни про музыку, ни про вокальные данные мандоны говорить не приходиться-их просто нет. Это просто громыхающее шоу, доводящее зрителей до массового психоза.А так как неадекватов в России хватает, то популярность ей обеспечена.
0
08.08.2012 18:41 08.08.2012 19:41
"А о воспитании детей можно вопрос? Когда же она их воспитывать успевает?"

Так эти дети теперь не беспризорники, а одеты, обуты и накормлены. И образование получат, пусть и со штатом нянек, но это лучше, чем умирать с голоду в подворотне. И если она даже в качестве пиара отправляет деньги на строительство детских домов, ради бога, детям любая помощь - это помощь. Ее ни кто не обожествляет, просто есть факты в *# #%ографии, как отрицательные, так и положительные. Не она о нас говорит, а мы о ней)
0
08.08.2012 19:22 08.08.2012 19:43
"А так как неадекватов в России хватает, то популярность ей обеспечена."

Так у нее во всем мире такие аншлаги, получается весь мир неадекват, а вы один нормальный?)
0
08.08.2012 19:53
08.08.2012 16:15
эти Пусси - хрень, конечно... сделали себе пиар до конца жизни...
------------------
Это попы им пиар сделали по своей дурости вместе с нашими законниками,которым мозг уголовный кодекс заменяет.На это скорее всего было и рассчитано
0
08.08.2012 20:00
Пожалуйста, кто-нибудь может привести мировой пример,когда в синагоге,мечете или костёле была бы такая форма протеста!!!!! Думаю вряд ли!!!
0
08.08.2012 20:05
На протяжении всего тура Мадонну сопровождают скандалы: представители ультраправых сил во Франции подали на нее в суд, а турецкие власти были возмущены стриптизом, который певица устроила на сцене. В Париже зрители, недовольные тем, что концерт Мадонны продлился всего 45 минут, забросали ее мусором, а в Польше прошли массовые демонстрации с целью отменить выступления звезды в Варшаве.
0
08.08.2012 20:06
А ещё она перепробовала всю наркоту и все виды секса(включая с животными).Она же выступает за гомосексуальные семьи и браки.
Какая нам печаль от этого?Приехал скоморох-выступил-получил бабло и катись на все четыре стороны!
0
Скобарь 08.08.2012 20:19
08.08.2012 20:00
Украинок, за тряски сиськами возле мечети, выслали из страны и сделали невъездными... НА ГОД!
Читайте ещё раз - всего лишь запретили въезд в страну на год.
Остальное - Гугль вам в помощь, там много акций в любых местах.
0
то 08.08.2012 20:00 08.08.2012 20:21
Неужели вы так оторваны от жизни? Там не танцы с песнями, там все гораздо жестче. Вы слышали о теракте в пакистанской мечети,около 60 погибших города Дера Адам Хель, в Дагестане не так давно был теракт в мечети, взрыв в мечети на острове Ява в 300 километрах от Джакарты. Почитайте еще про Сирию, много узнаете.
0
08.08.2012 20:06 08.08.2012 20:22
А вы свечку держали?)
0
08.08.2012 20:22
08.08.2012 20:19 Украинок, за тряски сиськами возле мечети,

У них хватило ума (или не хватило денег у их спонсоров) чтобы не зайти в саму мечеть- последствия наверняка были бы совсем другими. 100%
0
08.08.2012 20:24
08.08.2012 20:06
08.08.2012 20:22
А вы свечку держали?)

Так она этого и не скрывает, а как раз наоборот- выставляет это напоказ.
0
08.08.2012 20:21 08.08.2012 20:27
Вы сравниваете совершенно разные вещи.
0
08.08.2012 20:21 08.08.2012 20:31
Взрыв в мечети Дера Адам Хель - месть боевиков местным жителям за то, что именно в этом районе были в свое время сформированы многие отряды народных ополченцев (лашкаров), ведущих борьбу с экстремизмом на северо-западе Пакистана

Сравнивать с выступлением Пусек, как-то уж совсем глупо.
0
08.08.2012 20:37
08.08.2012 20:22
А вы свечку держали?)

Кто-то за меня уже ответил-спасибо.
А со своей стороны добавлю: не хватало ещё, чтобы я над престарелой шлюшонкой
огонь поддерживал.
0
08.08.2012 20:37 08.08.2012 20:47
Тем не менее интимные подробности престарелой шлюшки вы знаете и подробно их мусолите. Ну это как то не удел мужчины...
0
08.08.2012 21:00
Смотрите за собой... Вы были в детском доме, хоть один стульчик там отремонтировали? Или яблок из сада туда привезли? Вы-то что сделали! Сидите по клавиатуре стучите, чужую жизнь обсуждаете, как бабульки на завалинке. У самих- то всё ок? Выступила- это её право, она за анонимностьб не прячется, как мы все здесь.
0
08.08.2012 21:00 08.08.2012 21:11
Щас заплАчу от умиления. Псковские бабы встали грудями на защиту поп-дивы Чикконе.

0
08.08.2012 21:16
08.08.2012 20:31
Сравнивать с выступлением Пусек, как-то уж совсем глупо.
===
И в правду глупо. Там люди погибли. Тут верующим была "нанесена душевная травма". Не знаю почему, но пуськи моей душе никаких травм не нанесли. А вот шахидки в Норд- Осте нанесли, конкретную, реальную боль за погибших и крайнюю обеспокоенность за свою семью и мирную жизнь в целом.
0
то 08.08.2012 20:27 08.08.2012 21:16
"Вы сравниваете совершенно разные вещи."

Ну как это разные... Это есть осквернение церкви, разжигание религиозной розни, оскорбление чувства верующих...
0
08.08.2012 21:18
Да поклонимся всем миром бомонду столичному, униженному певичкой замооорскоюююю!!!
0
08.08.2012 21:26
"Щас заплАчу от умиления. Псковские бабы встали грудями на защиту поп-дивы Чикконе."

От кого ее защищать то?)))) От скобаря, распускающего слюни по клавиатуре, по поводу интимной жизни поп-дивы Чикконе?)))
0
08.08.2012 23:07
Весь мир сошёл с ума-нашими идолами становятся шлюхи и мелкопакостницы.
0
сидаравна 08.08.2012 23:28
сьмяльчав какта увесь етат бяльмон што нашынскяй што ихняй.адны адиёты ашталися
0
08.08.2012 23:37
"Весь мир сошёл с ума-нашими идолами становятся шлюхи и мелкопакостницы."

Так это всегда так было. Художники писали их портреты, поэты посвящали шлюхам стихи, Дюма вон целый роман написал......
0
09.08.2012 01:11
Советские шизанутые евреи,посаженные товарищем Сталиным на культуру (ай-ай-ай,дедушек и бабушек Макаревичей и прочих Кутиковых копнуть.Там....) наконец досвистались в обрезанный свисток "Империлистическа пропагандиска акула,приходи Мойша тибю бороть будет".Появился краешек плавника западной пропагандиской машины,нехотя шевельнул одим миллиметром поверхности,просто ради прикола.Заходили ходуном кремлевские мошиахи,затряслись в падучей истерике сурковские континенты.Западная агитпропмашина заработала на 0,1% мощности.Советские таджико-евреи уже вешаются и кидаются с мостов.
0
09.08.2012 03:20
Тварина американская, сдохни! Пуси райот казнить %$@. Шмары
0
для 21:16 09.08.2012 03:42
--это есть осквернение церкви.. оскорбление чувства верующих--

А ложь и стяжательство главного попа, превращение Храмов Божьих в магазины по торговле ритуалами тебя не оскорбляют?
0
09.08.2012 08:22
Ольга

08.08.2012 14:33

У Pussy Riot понемногу растут нимбы, а у Патриарха Кирилла - рога, копыта и хвост.
Согласна на все 100. Посадить проплаченных дурищ без всякого шума. неужели не понятно - шумиха проплачена. А Маданна, престарелая проститутка, к нам за денежками приехала, а кто к кому за деньгами пришел, тот тому и кланяется. "Звезда", такая же как и наш бомонд. Ни голоса, ни кожи, ни рожи. Сделала пиар на проституции в молодости и теперь скачет по сцене, блеет что-то.
0
01968 09.08.2012 08:31
Может и в Питере в СКК нечто подобное сегодня будет..едет кто на концерт?????посмотрим..
0
Самир 09.08.2012 08:35
Мадонна класс! А т.н. бомонд унизить в принципе нельзя. Потому как они и так опущенные. Паяцы и скоморохи. А называть Сафронова художником может либо такой же недалёкий представитель самозванной "элиты", либо необразованный человек.
0
09.08.2012 09:13
Как много громких слов о помощи Мадонной детям в детских домах. А кто в этом виноват? Вы об этом не думали? Элементарный пример: Семья, мама папа и ребенок. Живут радуются жизни и вдруг в их жизнь каждодневно через СМИ начинают вторгаться пропагондоны однополой любви, такие как Мадонна. Один из супругов подвергается влиянию пропаганды и уходит из семьи. Счастье ребенка ополовинилось. Второй родитель начинает на этой почве пить и делать глупости. Ребенок попадает в детский дом. Вот Вам и помощь Мадонны, она просто деньги зарабатывает и пускает пыль людям изображая из себя милосердие к детям. Именно такие как Мадонна лишают миллионы детей семьи и счастья.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
01968 09.08.2012 09:21
Дорогой в том то и дело она их зарабатывает..посмотри на ее шоу и сравни с концертом наших русских звезд..Мадонна не раз говорила что деньги для нее не главное....а однополую любовь она не пропагандирует..единичный театрализованный номер-это не пропаганда..
0
09.08.2012 09:23
Ольга 08.08.2012 14:33

«У Pussy Riot понемногу растут нимбы, а у Патриарха Кирилла - рога, копыта и хвост.»
.
Не надо писать глупости. Практически все осуждают выходку этих девиц люди желают им наказания, но наказание соизмеримое их поступку. Нимб у чертей расти не может. Второе Ваше утверждение оспорить не хочу, т.к. у самого возникают такие же мысли как и у Вас.
.
Кто то подал иск с требованием компенсации за надругательство над православием. Вот это правильно, надо защитить православие от подобного поведения. Еще бы попов поставить на место и дать настоящим священнослужителям возможность служить Богу, а не деньгам.
0
09.08.2012 09:25
"Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция".
Альбер Камю.
0
09.08.2012 09:31
09.08.2012 09:21 А какая цель приезда в Россию была озвучена самой Мадонной? Именно пропаганда всевозможных извращений, вольностей и глупостей. Поддержка пусик этому подтверждение. Она работает против семейных ценностей, а значит против счастья детей. И не надо рассказывать сказки как счастливы дети в не полных семьях. Мадонна отбирает своей пропагандой от детей гораздо больше, зарабатывает на этом деньги. Вся ее помощь детям мизерна по сравнению с тем, чего она лишает всех остальных детей.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
09.08.2012 09:33
09.08.2012 09:21
Мадонна не раз говорила что деньги для нее не главное....а однополую любовь она не пропагандирует..единичный театрализованный номер-это не пропаганда..

Вы с Луны что ли свалились?
0
09.08.2012 09:37
Не было бы таких как Мадонна и детей было бы меньше брошенных. Помогать тогда Мадонне некому было бы. Такие как она сами способствуют возникновению проблемы для того, чтобы потом публично мизерно ее помогать решать, тем самым зарабатывать на этом деньги и славу.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
09.08.2012 09:13 09.08.2012 09:44
"Один из супругов подвергается влиянию пропаганды и уходит из семьи. Счастье ребенка ополовинилось. Второй родитель начинает на этой почве пить и делать глупости."

Скажите, а на Вас может как то повлиять пропаганда Мадонны, чтобы Вы ушли из семьи?! Думаю, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это не поведется. Пьющие люди всегда обвиняют в своем пороке кого то: общество, друзей, теперь вот еще и Мадонна тут каким то боком. Поймите, человек строит свою жизнь сам и сам отвечает за свои поступки.
0
09.08.2012 09:44
Фанаты Ласкового мая оживились))) Колхоз осуждает звезду мирового масштаба)))
0
09.08.2012 09:51
09.08.2012 09:44
Колхоз осуждает звезду мирового масштаба)))

Вместо слова "звезда"- больше подходит другое, рифмующееся.
0
09.08.2012 09:44 09.08.2012 09:52
Из какой такой столицы вы к нам, колхозникам, пожаловали?
0
09.08.2012 09:37 09.08.2012 09:56
Вы считаете, что нищие дети Африки, Бразилиии, Малави остались без родителей из-за Мадонны?
0
09.08.2012 09:57
09.08.2012 09:44 Одним прутиком дорожку не подметешь. Один в поле не воен. Или Вы считаете себя умнее всех поколений людей, которые жили на земле? А для чего тогда люди объединялись в общества и создавали государства? Пропаганда очень мощное оружие, учите историю. Кто на что поведется или способен никто из людей не знает. Человек склонен в своем большинстве поддаваться влиянию других людей и это мы наблюдаем ежедневно. Надеюсь с этим то Вы спорить не будите? Помните, ДУРАК всегда считает себя УМНЕЕ всех.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
09.08.2012 09:56 09.08.2012 10:02
Вы попросите, она и вас удочерит, так уж вы её любите...
0
09.08.2012 10:06
09.08.2012 09:56
"Вы считаете, что нищие дети Африки, Бразилиии, Малави остались без родителей из-за Мадонны? "
.
Песчинка сама по себе не представляет для человека угрозы, но если Вы попадете в песчаную бурю мало Вам не покажется. Так и здесь все вырастает в комплексе. Вы думаете политика не повлияла на все эти страны, которые Вы озвучили? Все беды и возникают когда высоко развитые страны вмешиваются в жизнь других стран, т.к. их цель деньги.
.
Да и у нас пропагандоны извращений всегда активизируются когда в стране не все хорошо, чтобы разложить общество и в мутной воде побольше украсть. Так было когда разваливали СССР, развалили и сколько лет было тихо. Сейчас до России добираются и с неимоверным рвением несут нам липовую свободу.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Самир 09.08.2012 10:34
Свобода или есть, или её нет. Это как с мозгами.
0
09.08.2012 10:39
09.08.2012 10:34 Свобода одного, всегда ущемляет свободу другого человека. Есть закон, регулирующий свободу.
0
09.08.2012 09:57 09.08.2012 10:54
Разве в моих постах говорится о том, что я умнее всех?) Я лишь выражаю свое мнение, как и Вы. Любой человек состоит из пороков и Мадонна далеко не ангел, в ней есть, как добро, так и зло и говорить о том, что "не было бы вот таких людей, вот тогда бы как всем было бы хорошо", ну просто наивно. Мир состоит из разных людей. Что бы мы не говорили, а она делает грандиозные шоу, собирает тысячные залы и будет собирать и кто ей в этом помогает добродетель или порок..... Вы считаете, что можно этому противостоять? Я не являюсь поклонником Мадонны, но признаю, что это яркое явление, многие ее поступки заслуживают как уважения, так и осуждения. Вы правы, что люди поддаются влиянию, но это уже выбор человека, либо ты сам думаешь, либо думают за тебя.
0
Berat 09.08.2012 11:06
Молодец! Говорит, что думает и слова с делом не расходятся. Честность сейчас в дефиците, поэтому ей уважение.
0
09.08.2012 11:37
Завыли чубики,затряслись в падучей.Вот как раз РПЦ фарс с Пусями меньше всего нужен.А ведомство Асламбека Дудаева таки оптимизируют,на 2 метра в землю.По прямому звонку из обкома.И анлицка королева уже чубиков сдала,всех миллионым оптом.Так сказать "Варшавское гетто имени Павловских",дубль 2." Оставшиеся в живых будут завидовать вовремя околевшему Глазычеву-Монблану.Участь замполитов такова --пойти на гумус земли русской.
0
Васисуалий Лоханкин 09.08.2012 12:42
Вот неугомонная старуха! Думаю что нашим звездам досталось поделом. А вот за овец из "Пусси-Хренуси" зря заступилась! Пусть вспомнит и покритикует лучше свои власти за бомбежку Югославии, кровь в Ираке и Ливии, а так же тюрмы в Гуантаномо!
0
09.08.2012 12:58
Скобарю - респект
0
09.08.2012 13:17
карамышево и весь лесхоз в полном составе все как один за путина медведева! только при них я буду богат !россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
09.08.2012 12:42 09.08.2012 13:20
Она, кстати, жестко критикует власти США за войну в Ираке. Она выступила с резкой критикой Дж. Буша, призывала вывести войска из Ирака и сняла даже клип, где бросает в Буша гранату!!!! Но ее почему то за это ни кто в тюрьму не посадил)
0
09.08.2012 16:59
Кишлачным политрукам все придется испытать на собственной шкуре "Что есть шоу-бизнес и агитационно-пропагандистская машина в государствах белых шайтанов". Выживут немногие,и те заиками станут,на всю оставшуюся жизнь
0
Чубик для Мудоны. 09.08.2012 19:48

Вот еврей Шлосберг, ещё протух до выступления еврейки Мадонны, ну и что?, что нибудь ума евреям дало?, по моему нет, как были заиками, так похоже и будут, потому как РИСИ есть примитив талмудский, как бы амёбский, где хи..хи. и дёрни ножкой, и вся мысль в одной цели поесть, что нибудь, а счастье всё в неволе, где еврея заставляют трудится праведным трудом.

Шлосберг (имеется в виду все псковские евреи) ты же всем говоришь, что ты умнее и талантливейший от всех россиян, и набережную построиш красивую и в содружестве с архитектором Нуколовой, так ли это?
0
09.08.2012 20:02
Кишлаки супротив Айн Софи,Асламбек Чучумбеков vs Череп и Кости.Призовут ли ершовых верные едрищи на почетные должности сирийских говночерпиев,ибо кадровый голод на горизонте.Вот в чем текущий смехомомент -- каждому политскарабеи по своему кусочку навоза.Иран и окрестности пришла депеша развинчивать.
0
09.08.2012 20:21
А Христофоров поддерживает Джорджа Буша.
0
09.08.2012 22:45
Мадонне-респект и уважуха
Русовские тролли теперь каждую минуту строчат комменты ,чтобы создать видимость,что народ одобряет,как сошедший с ума Путин обошёлся с пусси
В каждой вере есть экстремизм.Например есть ислам ,а есть вакхабизм-это извращённое понятие ислама основанное на экстремизме и к исламу не имеющее ничего общего.Также и в православии есть экстримизм,который проповедуют вор в законе по кличке Гундяй и клоун Чарли Чаплин.И именно экстремисты требуют суда над пусси. Эти неадекватные придурки с удовольствием даже сожгли бы их на костре.И вот такое быдло,которое требует расправы над пусси просто позорит нашу страну перед всем миром и загоняет её в средневековье,превращая её в Иран и Пакистан,котоые из средневековья не выходили никогда.АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТЬ за что можно судить пусси.Ну выгнали бы их с пинками,можно люлей навешать и не более того.А самое страшное наказание для пусси было бы если бы на их выступление никто не обратил внимания.Тогда уже через неделю все бы забыли,кто такие пусси,а так их не забудут никогда.
Да ,кстати,девчонки то нормальные,все МГУ закончили,а их речь на суде-просто блеск.Но Путину и его холопам нормальные образованные люди не нужны,ему нужно необразованное быдло, типа Светы из Иваново.Вот на такое быдло вся путинская надежда,Вот поэтому едрищенские русовские тролли и пишут комменты с ошибками
0
10.08.2012 08:08
Благодаря корявым действиям власти и РПЦ, скоро пуссики будут причислены обществом к лику великомучениц, а Кирилл и услужливые долбае... к извергам и мучителям! Это ж надо так самим себя публично высечь! А Мадонна просто сказала то, что думают многие, потому что не по проступку наказание, что бы тут не пытались утверждать всякие мракобесы про "оскорбленные" свои чувства. Нас не так оскорбляют каждый день чиновники в кабинетах, продавцы в магазинах, врачи в больницах и т.д.! Но почему-то такие яростные чувства они не вызывают, привыкли и боязно. А тут справились с дурноватыми молодыми девицами, нашли себе по силе!
0
morfidae 10.08.2012 13:26
Я не поклонница Мадонны, но она молодец!!!
Унизила наш бомонд - что за высокопарные слова? Если правда, что пишут,то честь ей и хвала! Она повела себя искренне по отношению к нашему "бомонду", что ожидал Киркоров? Все, что у Мадонные сейчас есть - это только ее заслуга, это ее труд и пот!!! А если кто-то обижается на ее поступок, или взгляд, или там еще на что-то, то в первую очередь надо в себе самом покапаться - это говорит только о собственных комплексах!!!
По поводу ее выступления в защиту "девочек" (Pussy Riot) и их свободы - моё мнение (никто не спрашивает, но ведь это комментарии)))), как я поняла, для этих "девочек" свобода и демократия - это портить жизнь другим. Напримар случай в музее, если бы мой ребенок увидел, что они там делали, то я бы отлупила этих девочек и мальчиков, прямо там же на том же месте!!! А то, что они сделали в церкви, я отвечу словами одного праведного человека, который жил в прошлом веке - когда оскорбляют меня - я смиряюсь и считаю это заслуженным, но когда оскорбляют Святыню,тут уж симриться я не могу.... И если они выступали по политическим мотивам, пож-та, но тогда почему в церкви, а не перед кремлем? Так, что лучше бы то время, которое они тратят на борьбу, потратили бы лучше на поиск своей души!!!
0
10.08.2012 18:20
И если они выступали по политическим мотивам, пож-та, но тогда почему в церкви, а не перед кремлем?

Потому что РПЦ и Кремль сейчас так тесно повязаны, что и не разберешь, где кто! РПц как филиал власти, а давно уже не церковь как таковая. А про оскорбленную "святыню" смешно читать, она гораздо больше оскорблена тем, что в ней устривают попойки и презентации, правда за большие деньги, и что на этой территори находятся автомойки и много чего еще "мирского"! Не надо ханжить и лицемерить!
0
10.08.2012 22:56
Все нормальные люди понимают,что пуськам надо было выписать по 500рублей штрафа и ни в коем случае не брать под стражу.За частушки держать под стражей -верх дебилизма.И только запутинское быдло с этим не согласно.А что с этого быдла возьмёшь,если они голосовали за Путина.Только этот факт говорит о них,как о конченых.А Путину необходима психиатрическая экспертиза,не может псих управлять государством
0
Мадонна как агитпроп 11.08.2012 02:12
Тут смотрю,внутренние члены партии сильно не понимают, "Какой у чубик биль канэц".Не видывали они никогда идеологических машин.Настоящих.Не из бамбука и кизляка.Стоит напомнить недавнюю(в историческом плане) эпоху полного переформатирования.Послевоенные Япония,Германия,Корея.Вот Японию,как самую кавайную и отпрепарируем слегка

"..известная нам современная Япония со всем, что в ней есть, в том числе и с клише вроде "древней японской культуры", была придумана и создана американцами после Второй Мировой Войны. Начали США с того, что опустили над Японией железный занавес. Япония была изолирована от внешнего мира. Ни один японец не мог Японию покинуть, как и не мог в Японию въехать без разрешения американцев. После чего, осмотревшись и примерившись, США ударили по японской реальности. Ударили молотом Тора. Мозаичная картина реальности в том виде, в какой она складывалась в Японии на протяжении нескольких веков, была разбита. Разбита вдребезги. На мельчайшие кусочки. А потом из этих кусочков картина была воссоздана, но только изображала она теперь совсем не то, что на ней было до 1945 года."

0
Мадонна как агитпроп-2 11.08.2012 02:14
"...Прежде, чем начать перекладывать мозаику американцы объявили японцам, что император это не живой бог и что японцы ничем не отличаются от окружающих их народов. "Хирохито человек, а вы все то же самое, что филиппинцы и китайцы." И японцы с этим молчаливо согласились. После сожжённого Токио и Хиросимы верить в божественность императора было как-то не с руки. Тем же, кто верить хотел, пришлось признать, что японские боги проиграли схватку в небесах. Самой популярной книжкой в Японии стал японо-английский разговорник.

Для преобразований был создан орган под аббревиатурой SCAP - Supreme Commander for the Allied Powers. Все полномочия были сосредоточены в одних руках - властью разрушать, а потом творить реальность был наделён всего один человек. Звали его генерал Дуглас Макартур. И зрил генерал в корень. У него наверняка было искушение просто начать отдавать японцам приказы, которые японцы несомненно выполнили бы, но американцам было нужно не показное послушание, а нужна им была смена культурной матрицы. Если воспользоваться современной тарабарщиной, то им необходимо было сменить одну "японскость" на другую, выдавая этот процесс за замену "тоталитаризма" "демократией".

.
0
Мадонна как агитпроп-3 11.08.2012 02:15
Макартур был несомненно человеком умным, но при этом он был человеком ещё и военным. А люди военные, какой бы национальности они ни были, это люди определённого склада и склонны они не к усложнению ситуации, а к её упрощению. И Макартур, прекрасно понимая, какие цели преследуются его государством в Японии, предложил самое на его взгляд действенное и радикальное средство - тотальную христианизацию Японии. Ситуация сложилась та же, что и двадцать лет спустя с Вьетнамом, помните про план Раска и план МакНамары? Раск и армейские генералы точно так же предлагали быстрое и радикальное решение вьетнамской "проблемы", но победил гораздо более сложный план Мака. В случае с Японией вышло то же самое и генерала Макартура, не хотевшего мучить собаку, рубя ей хвост по частям, крепко поправили из Вашингтона, где посчитали, что ползучая культурная экспансия хоть и потребует куда больших усилий, но будет не в пример эффективнее. Думаю также, что в расчёт было принято и ещё одно соображение - американцы, уже в 1945 планировавшие индустриализацию Японии, не хотели без нужды усиливать её ещё и в идеологическом смысле. (В случае с Кореей они поступили наоборот и поступили вынужденно, так как у северокорейцев было их "чучхе", а у корейцев южных был буддизм, то-есть ни то, ни сё, а потому с ними поделились не только тяжёлой индустрией, но и тяжёлой идеологией и сегодня треть южных корейцев - христиане.)

0
Мадонна как агитпропику, агитпропике 12.08.2012 00:56
Мадонна не только сталичнай бамоньдь унизила, она еще и местных умалишенных возбудила.
0
Геворк. 12.08.2012 20:47
Мадонна супер. нет слов.Так с ними и надо поступать . С зажравшимися пиаристами.Не удивительно, что она не знает Киркорова.Так , мелочь на российской эстраде, а строит из себя звезду.Да и Сафронов со своими шедеврами . Смешно.Российский бомонд только в России на высоте.И то, каждый сам себя возвышает!!!
0
Из провославия 13.08.2012 17:44
Любой закон ограничивает свободу.
Значит мадонна против Российской власти и законности.
Хочу спать в ее пастели. Думаю хрена лысова эта старуха даст мне там спать.
0
13.08.2012 19:00
Мадонна может нравиться или не нравиться, но она звезда мирового уровня - это бесспорно. А вот наш "бомонд" в лице Филипков, Бакланов, Рогозиных и другой мелочи никому, кроме нас, не ведом. Мыльные пузыри
0
Нуна 14.08.2012 19:46
Унизить можно только того, кто сам готов унижаться. Унизить человека с высокими моральными устоями просто невозможно, нонсенс. ИМХО
0
brobaggesia 05.11.2012 07:41
Всем, привет.
Узнала о Вашем форуме от знакомого, он сказал, что сдесь хорошие люди.
Я мастерица рукодельница. Делаю серьги, заколки, брелки и т.п. ручной работы. Может Вам или Вашей подруге, нужен реально именной и эксклюзивный подарок?
Я делаю разные украшения. Особенно сейчас модны у девушек каффы. Вы можете купить напрямую от меня – это будет намного дешевле чем в магазинах.
Я сама делаю обработку своих украшений на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть: каффы
Жду Вас у себя в группе.

P.S. Админ просьба оставить мою мессагу или перенести в нужный раздел, если я ошиблась топиком. Уже настолько наелась этой монополизацией и глобализацией, гипермаркетами, что руки опускаются, где одни наживаются за счет других не в меру своих способностей и не дают шанса заработать тем, кто сам работает.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.