Новости партнеров
АвтоМир / Новости
08.08.2012 15:48|ПсковКомментариев: 24
По уточненной информации, в ДТП на 200-м километре трассы Санкт-Петербург – Киев (Плюсский район) погибли три человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, авария произошла 7 августа около 2 часов ночи...
Комментарии 24
08.08.2012 16:11
Ехала как раз в эту ночь в Псков. На некоторых участках дороги отсутствует разметка. По темноте ехать без разметки крайне трудно и опасно. Водитель очень устает. На самом деле за отсутствие разметки надо искать ответственных, ибо просто создаются аварийноопасные ситуации.
0
Ага 08.08.2012 16:25
У нас что ни состояние,все аварийное. Россия.
0
08.08.2012 18:29
А губернатор президенту докладывает, как у нас в регионе все зашибись. По трассе ночью не проехать, разметки нет
0
08.08.2012 19:26
Друзья. Вы читать не умеете? Он УСНУЛ! за рулем. Причем здесь разметка. И виноват в этом только водитель. Устал - с дороги спать. Опять надеемся на авось.
0
женя 08.08.2012 19:46
да...если бы этот человек не заснул,то мой папа был бы жив...


0
08.08.2012 21:25
Про разметку. Очень устаешь всматриваться в дорогу и просто начинаешь отключаться. Не мудрено и заснуть. Зависимость между утомляемостью водителя и отсутствием разметки - прямая.
Сложный участки трассы в принципе освещать нужно, именно для снижения аварийности, молчу про разделительные заграждения для предотвращения "встречек". У нас дорога Киев -СПб - просто трасса смерти какая-та! Грузопоток растет, реакции властей никакой!
0
08.08.2012 21:56
Поучились бы у литовцев как разметку делать. Там специальная разметка такая по обочине, которая заснуть не даст: шумит под колёсами.
0
сергей 08.08.2012 23:58
ЖЕНЯ! мне искренне жаль твоего отца, но этот человек никогда не засыпал за рулём, он ехал в молдавию отпраздновать свои 50 лет перед дорогой он сутки отдыхал, а в день рождения будем(праздновать ) 9 дней,
0
09.08.2012 00:00
крепче за баранку держись .... учит мудрость. Не гони если устал - спи на обочине и не терзай организм свой - результат почти всегда один - смерть тебе и твоим близким. а что еще хуже - другим. Спросить не с кого. Разметка виновата - а водитель вообще не виноват? шуршащие вставки по обочине и на разделительной?- фигня. Знаете что мне рассказывал мой приятель который тоже заснул за рулем? Все очень просто - едет человек видит все - дорогу и прочее - потом БАЦмозг включатся(да-да включается) - он уже в тормозит на обочине...как так? Мозг домысливает за человеком повторяющиеся эпизоды и не понимает что отключился напрочь. Водитель - отдыхай в дороге если чувствуешь что не в моготу и не надо себе доказывать что ты все м ожешь.
0
Ирина 09.08.2012 03:17
Сергей, как вы можете утверждать, что этот человек не спал за рулем, если вас вообще в машине не было. Проезжали мимо в 4.30 утра - зрелище ужасное, мужчина в светлой футболке находился в искореженной машине, по всей видимости мерседес (если её вообще в тот момент можно было назвать машиной), спасатели работали с машиной, которая в кювете. Очень жаль, что по чужой вине гибнут абсолютно невиновные люди. А ведь это чей-то отец, любимый сын, муж, кормилец семьи:(((. Мы каждый год едем по этой трассе, возвращаемся с отдыха и каждый год на дороге одно и то же. Едем с маленьким ребенком на заднем сиденье. Страшно представить, какие могут быть последствия из-за тех, кто слишком торопился в Молдавию отпраздновать свои 50 лет... Соболезную всем родным и близким
0
женя 09.08.2012 09:31
я понимаю,что и вам тяжело,но мне вдвойне. меньше чем через месяц мой отец стал бы дедушкой,он очень ждал внучку а сейчас ее даже не увидит. и у него остался еще 9-летний сын который до сих пор не понимает что его папа не вернется...
0
женя 09.08.2012 09:31
я понимаю,что и вам тяжело,но мне вдвойне. меньше чем через месяц мой отец стал бы дедушкой,он очень ждал внучку а сейчас ее даже не увидит. и у него остался еще 9-летний сын который до сих пор не понимает что его папа не вернется...
0
09.08.2012 12:27
Соболезнования всем . Но эта трасса.........! Кошмар для водителей . Знаю это не понаслышке . Она , процентов на 90 , пригодна лишь для движения в одну сторону . А по ней полноценное движение федералки . Иногда проклинаю свою работу , т.к. приходиться ездить в Питер .
0
09.08.2012 12:33
У нас власть озабочена совсем другим . Какие к чертям Зимнии Игры в Сочи и прочие не нужные мегапроекты ! Иммидж России от этих мероприятий ничуть не поднимится . Пройдут игры и все скоро забудут о них . А вот состояние дорог наглядно показывает отношение власти к своей стране , и это не забывается очень долго .
0
09.08.2012 14:59
вот такой водятел привезёт тебя , сладких снов за рулём
0
Алла 09.08.2012 15:44
Я дочь человека который управлял Мерседесом. Он был очень опытным водителем и через пару дней он бы первый раз стал дедушкой... И у моего отца была бы внучка, ждем ее со дня на день...
0
09.08.2012 16:02
ну как может опытный водитель заснуть за рулём , ведь не только себя, других угробил, да что теперь , как говориться дело сделано, и вот результат элементарной беспечности
0
09.08.2012 17:05
Алла, я конечно вам соболезную, но вы бы посоветовали будущему дедушке спать по ночам, в этом возрасте и в дневное время водительская реакция уже не такая, как в молодости. Угробил не только водителя встречной машины, но и пассажирку в салоне, она по-моему совсем молодая! :(((
0
10.08.2012 21:06
Ужасно, когда рядом погибают знакомые и близкие люди. Опыт это хорошо, но человек должен рассчитывать свои силы, и если ты чувствуешь , что устал и не можешь ехать, надо вовремя остановится. а у нас как всегда ничего доедим... И теперь нет троих людей в живых. одной из которых не было и тридцати. И не надо забывать , что там была еще одна пассажирка, мать двоих детей, которая находится в больнице и ДАЙ БОГ она поправится быстро. Мы все молимся за ее выздоровление!!!
0
Полина 13.08.2012 20:56
Последние слова человека, который по вашему мнению уснул за рулём,сказал "Вита все будет хорошо!" Не мог он этого сказать во сне!!!!! Не мог!!!Вита,это женщина ,которая сидела на пассажирском сидении мерседеса .Она осталась жива. За 25 с лишним лет,мой папа ни разу не был соучастником ДТП . И никогда,слышите,никогдаа! он не садился за руль,если чувствовал усталость! Он ехал по 5000 км,и не засыпал.А тут он проехал 200 км от Питера и уснул ? не верю!
0
... 13.08.2012 21:01
это всего лишь версия следствия ,а вы уже осуждаете человека,который якобы уснул за рулём .Одумайтесь!!!
0
мимо проезжающий 17.08.2012 12:11
Осуждают не за то, что уснул, а за то, что стал виновником гибели двух людей и на их месте могли оказаться мы!!! Я не думаю, что родственникам погибших будет легче от того, что ваш папа не уснул, а например просто по непонятным причинам оказался на встречной полосе и задел мимо проезжающую машину!!! Ужасно. Мои соболезнования всем
0
Светлана 14.09.2012 11:34
Тоже проезжали тогда, минут за 15 до нас видимо это случилось, очень жаль. правда совсем думали это по другому получилось...Были поражены как быстро приехали скорая и пожарные!сочувствую родственникам...
0
Вита 20.09.2012 16:45
Спасибо всем кто в ту ночь помогал нам!!! Соболезную семье водителя а/в Ивеко...
Не судите вас там не было!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.