Новости партнеров
В России и мире
08.08.2012 16:43|ПсковКомментариев: 6
Накануне 4-й годовщины начала «пятидневной войны» в Южной Осетии в интернете на видеохостинге Youtube появился профессионально снятый и смонтированный документальный фильм «Потерянный день», посвященный действиям России в ходе «операции по принуждению Грузии к миру»...
Комментарии 6
09.08.2012 00:21
Ужасает безграмотность людей, работающих на ПЛН.
Юбиле́й (позднелат. jubilaeus) — торжественно отмечаемая годовщина знаменательного события, жизни или деятельности какого-либо лица, существования учреждения, предприятия, организации и т. д. Отмечается по истечении десятилетия, двадцатилетия, тридцатилетия, сорокалетия, пятидесятилетия, шестидесятилетия, семидесятилетия, столетия или по иным круглым датам (как правило, соответствующих количеству лет, кратному 10, реже — 5).

Юбиле́й (по Далю) — торжество, празднество по поводу протёкшего пятидесятилетия, столетия, тысячелетия, юбилейное торжество. Юбилей пятидесятилетия службы, докторства. Юбилей тысячелетия Руси.
0
09.08.2012 10:06
"...по поводу протёкшего пятидесятилетия..."

Мне кажется, что протечь может крыша.
0
09.08.2012 10:13
Слава ВДВ! Политики -говно!
0
10.08.2012 13:12
карамышево и весь лесхоз в полном составе все как один за путина медведева! только при них я буду богат !россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
Карамышеву 10.08.2012 14:12
Голоссуй,голоссуй...
0
10.08.2012 14:47
Голым суй, голым суй!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.