Новости партнеров
Спорт
10.08.2012 09:43|ПсковКомментариев: 3
Тринадцатый день Олимпийских игр в Лондоне принес в копилку сборной России четыре награды: золото, два серебра и бронзу. Высшую награду завоевала Наталья Воробева в соревнованиях по вольной борьбе (до 72 кг), серебро в боксе принесли Надежда Торлопова и Софья Очигава, бронзу в гребле на байдарках и каноэ...
Комментарии 3
10.08.2012 09:57


Чемпион мира по толканию ЕДРА Владимир Чуров завоевал для сборной 146 медалей.

0
Чубик 10.08.2012 10:01

Это очень печальная новость для шлосберят.

500 лимонов подаренные Путиным православному Пскову, вызвали в иудейской душе невыносимые мучения, как бы "состояние тварное, темное и ожесточенное", что обособило еврея окончательно, замкнуло в себе, а известие об успехах России на Олимпиаде, окончательно погрузит шлосберят в "животность существования, в безнадежность, в страх и отчаяние."
Даже приезд американской передвижной Синагоги не способствовал здоровью псковских евреев, даже умолчали на ПЛН об этом казалось бы значимом визите молодых раввинов, призывающих местных евреев не стеснятся еврейства.


От нестерпимой муки, что 500 мл., как бы халявных денег, прошли мимо кармана еврея, вызвало у шлосберят зависть мёртвым (Тухлая рыба)и желание лечь в могилу заживо, но не передать РПЦ фрески собора Рождества Богородицы.
0
Радости - полные штаны. 10.08.2012 10:50
у путинских пропагандонов.
Но есть еще реальный УСПЕХ Путина - рост числа миллиардеров и обнищание остального населения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.