Новости партнеров
Туризм
16.08.2012 12:30|ПсковКомментариев: 6
Псковская область сейчас не в состоянии принять ни одного крупного выставочного мероприятия или просто представительского форума из-за отсутствия соответствующей инфраструктуры. Исправить это положение дел призвана реализация амбициозного проекта развития туристско-рекреационного кластера «Псковский» в качестве одного из пилотных проектов Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма...
Комментарии 6
16.08.2012 12:51
В Пскове нет ни одного кинотеатра «Мультиплекс», не создана безопасная среда с «пешеходной зоной, где на каждый километр приходится масса кафе, из которых слышна современная музыка и в которые хочется зайти», – отметила Наталья Трунова.

Хы!!! Мадам! Кластер!

а чего именно "Мультилай.... Мультиплекс"? Чего не "Флексигласс"? А что нужны кафе с современной музыкой? Их нет? А что музыка должна транслироваться на улицу? По мне нет. Что с набережной? Что с Дестким парком? Что со склонами вокруг Крома? Ей-Богу Вам пора назад в Питер
0
16.08.2012 12:56
А наш губер Заборчак - в курсе? Или опять будет строить из себя девочку с большими глазами - меня обманули с набережной, обманули с реконструкцией парка, обманули с Изборском и т.д. Что за губер такой, которого так легко обмануть?
0
Электрон Иванович 16.08.2012 13:28
Ц: а чего именно "Мультилай.... Мультиплекс"? Чего не "Флексигласс"? А что нужны кафе с современной музыкой? Их нет? А что музыка должна транслироваться на улицу? По мне нет. Что с набережной? Что с Дестким парком? Что со склонами вокруг Крома? Ей-Богу Вам пора назад в Питер
_________________
старая песТня)
0
16.08.2012 14:46
Остро в Пскове также стоит вопрос и с Туалеткластером.
0
16.08.2012 15:21
Туалеткластер - это наше ВСЁ!

Как не стыдно, так облажаться на распиле набережной - и опять, хоть ссы в глаза.
0
Ант-Скоморох 16.08.2012 22:41
Вероятно у Труновой щаманские корни. Она считает, что заучив слов "кластер" и бубня его к месту и не к месту, можно добиться развития туризма в Псковской области.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.