Новости партнеров
Общество
24.08.2012 10:27|ПсковКомментариев: 26
Мнение пользователей социальных сетей необходимо учитывать, но нужно помнить, что это мнение не всего общества. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Нор-эст вууд «Д» Владимир Афанасьев в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей на тему присутствия известных псковских политиков и общественных деятелей в социальных сетях...
Комментарии 26
24.08.2012 10:32
это что за вооставший из ада?
0
24.08.2012 10:42
в президенты метит
0
24.08.2012 10:45
выборы тоже "мнение не всего общества"
0
24.08.2012 10:53
А, сколько нужно чел., чтобы избавиться от чиновничей отмазы "не всего населения". Сколько нужно, чтобы было всего. Когда возникаеи мнение ВСЕГО населения - люди склонны не мнения высказывать, а "браться за вилы". Так, что, г-н Афанасьев - отмаза у тебя тухлая.
0
24.08.2012 11:08
"Мнение пользователей интернета очень важно, но это мнение не всего общества"
...
Пробежишься по комментариям по поводу пусей райт, так там одно бесноватое хомячьё.
Однако в голосовалке по поводу приговора 60% из проголосовавших людей приговор полностью поддерживают. Отсюда простой вывод - то самое мнение пользователей интернета (в комментариях), очень усердно пытается создать небольшая группка, собственно пользователей, не особо обременённых делами, но очень активных (правда только перед монитором).
0
Владимир Афанасьев 24.08.2012 11:10
Мнение пользователей - мнение наиболее активной части населения. Точно так же, как на митингах - есть орущий в мегафон, а есть кивающие головами. Так вот мнение орущего в мегафон не всегда отражает мнение большинства кивающих.
0
Владимир Афанасьев 24.08.2012 11:10
Мнение пользователей - мнение наиболее активной части населения. Точно так же, как на митингах - есть орущий в мегафон, а есть кивающие головами. Так вот мнение орущего в мегафон не всегда отражает мнение большинства кивающих.
0
24.08.2012 11:14
Да, если вычесть ОПЛАЧИВАЕМЫХ из БЮДЖЕТА тролей, как предыдущий 11:08, работой которых является тролинг за власть и он один пишет ЧИСЛО комментариев в пользу власти, иммитируя мнения сотен человек,
то дела этих властей в путиляндии совсем оторвались от народа.
0
Владимир Афанасьев 24.08.2012 11:20
для 11:08
по поводу Пусси сейчас начнется холивар :-)
Объективность голосовалки никто и никогда не докажет, равно как и ее предвзятость.
Мое мнение - Пусси нужно освободить. Потому что на момент совершения деяния они нарушили только административный кодекс (хулиганка). Хотите ужесточить закон - делайте, чтобы не было подобных акций в будущем.
Как сказал один товарищ, от которого я совсем не ожидал серьезных высказываний - сегодня они в храме пляшут, а завтра на могиле неизвестного солдата насрут. Это безусловно преступление, но если оно по закону наказывается штрафом, давайте СНАЧАЛА закон поменяем. Вот это страшно. То, что на первом месте должен быть ЗАКОН а не понятия.
И если б их не посадили, то не было бы и повода для протестов (равно как и для провокаций, как рисование на храмах).
Власть сама раздула большую проблему из маленькой акции.
Когда их арт-группа нарисовала член на разводящемся мосту в спб это и то больше под уголовку подходило как порча имущества.
Возможно, конечно, кто-то весь этот скандал не только из-за рубежа режиссирует...
0
Михаил Кузнецов 24.08.2012 11:30
Володя Афанасьев - моя кадровая ошибка
0
24.08.2012 11:34
11:30 из его уст это неплохая характеристика! :)
0
24.08.2012 11:49
Владимир Афанасьев
24.08.2012 11:20
"Возможно, конечно, кто-то весь этот скандал не только из-за рубежа режиссирует..."
...
Ну тем более, если сама акция и весь кипишь вокруг неё срежиссирован, то тем более пусть, посидят. Здоровее будут. Судя по тому, как рьяно наши заморские друзья взялись за РПЦ, как бы из кого-нибудь из этих ПТУшниц, будь они на свободе, не сделали кровавую жертву РПЦшного мракобесия.
Главное, чтобы соответствующие службы не допустили теперь провокацию а-ля Магницкий.
А по поводу голосовалки на ПЛН, то если исключить мухлёж самой ПЛН, то у меня лично особых подозрения она не вызывает. Тем более у креативно-продвинутой части пользователей есть гораздо больше возможностей накрутить голосов.
0
24.08.2012 11:57
Вот пусть сторонники Пусек тюрьму штурмом и берут...
0
24.08.2012 11:59
А про мракобесие РПЦ -- так на женской зоне тоже есть ее прихожанки... Пуськам нужно было раньше думать, чем это все может закончиться! Но снявши голову -- по волосам не плачут! Или мыслить креативно -- это сначала делать, а потом думать о последствиях?
0
24.08.2012 12:02
Ваван, выйди опроси БОМЖей с БИЧами и напиши мне в Инете, вдруг наши мнения аутентичны.
0
24.08.2012 12:11
это просто уже очкуют,что мнение из нета можно легко узнать и оперативно.Интернет это вещь теперь кто-либо обкакался известно сразу всему свету.так им надо будут меньше какаться
0
24.08.2012 12:22
Мнение пользователей-мнение наиболее отмороженной части населения.Нигде не встретишь столько хамства.Оно и понятно:скажи такое глядя в лицо собеседника и получишь по е...лу.А тут анонимность и ,отсюда ,безнаказанность.
0
24.08.2012 12:32
24.08.2012 11:08
"Однако в голосовалке по поводу приговора 60% из проголосовавших людей приговор полностью поддерживают"
А общее число проголосовавших составляет 0,000001 процент от всех граждан России
0
Петрович 24.08.2012 12:32
Интернет обеспечивает хоть какой, но всё таки интерактив! Как то АПО Турчака ,возмущенная "грязью на форумах" ,озвучило свои цифры: активными являются пара сотен форумчан, оставляющие свои комменты регулярно Дальнейшие действия администрации А Турчака известны - свернули голову популярному информресурсу ПАИ, который когда то на равных конкурировал с GKY? иногда даже опережая Второе ноу-хау это использование форумных троллей из АПО Их в общем мало, штук пять, но вполне оправдывают пословицу:"Мал клоп, да вонюч не в меру!" Для меня соцсети это получить в сжатые сроки огромный пласт точной и проверяемой из нескольких источников информации, часто бесцензурной альтернативной...
0
24.08.2012 12:33
Мнение Афанасьева по блогосфере не интересует вообще никого, в этом он не авторитет.
А вот куда делись деньги на лесовосстановление2007-2009 гг. и чем уголовное дело закончилось по Лесхозпрому послушать было бы интересно . Тут он компетентен как никто другой.
0
24.08.2012 12:42
Даже если мнение в Нете - это мнение большинства (во что я не верю), то мне на такое мнение плевать. Прочитайте комменты: 8 из 10 - перефразированные для модератора матюки и оскорбления оппонентов. Вы хотите, чтобы я уважал этих людей?! А за что? Если же это, как выше пытаются представить, несколько "тупых троллей проплаченных" пакостят - тогда уже это не есть мнение большинства и оно ничего не отражает.
0
24.08.2012 12:42 24.08.2012 13:11
Такая чувствительная душа и так брешет.Троллем и помрет.
0
24.08.2012 16:28
13.11 - а по САБЖу Вам возразить нечего?
0
24.08.2012 19:15
Этот Барыга, Жулик, Взяточник еще и рот открывает!!! Охренел мягко говоря, ты Вова! Торгуй леском и земелькой вместе с Казаковым! Вас жуликов на заборах вешать надо!
0
нуф-нуф 24.08.2012 21:58
Мнение пользователей социальных сетей необходимо учитывать, но нужно помнить, что это мнение не всего общества.
- а той его части, которая мнение имеет
0
Владимир Афанасьев 24.08.2012 22:23
19:15 и вы будете утверждать что мнение таких пользователей как вы что-то значит? :)
Ощущение безнаказанности со стороны анонимных пользователей превращает любое обсуждение без адекватного модерирования в бардак.
Если у вас есть вопросы - вот мой телефон - +7-921-215-59-15. Правда обычно смелости хватает только на клавиши нажимать :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.