Новости партнеров
Здоровье / Интервью
27.08.2012 11:15|ПсковКомментариев: 50
Совсем недавно о существовании собачьих парикмахерских можно было узнать лишь из романа-сказки «Незнайка на Луне». Сейчас услуги «грумеров» - парикмахеров для домашних животных – становятся такими востребованными, как помощь ветеринаров...
Комментарии 50
27.08.2012 11:18
причёсывать мерзких блоховозов, когда людям жрать нечего, есть верх цинизма
0
27.08.2012 11:22
Очень хорошо, что появляются такие учреждения
0
27.08.2012 11:25
Адреса у них нет?
0
27.08.2012 11:26
Кто не работает, тому и жрать нечего (старинная русская пословица)!
0
Ершов 27.08.2012 11:29
Всех кабыздохов нужно не в парикмахерскую, а в отдел очистки. Задолбали эти собаки. Гадят на улицах, по помойкам бегают, разносят заразу, грязь и паразитов. Нужно запретить держать в квартирах этих тварей
0
11:29 27.08.2012 11:36
К сожалению, то же самое можно сказать и о некоторых представителях человеческой породы. И на улицах гадят (по углам или за ними), в помойках шарятся и т.д. Вывод напрашивается.
0
11:18 27.08.2012 11:38
Так причёсывать будут те, у кого есть что "пожрать" и на всё хватает, заработали.
0
лузер 27.08.2012 11:40
Нечего жрать????!!!! Послушай аудиоеду!!!!
0
27.08.2012 11:40
Ершов
27.08.2012 11:29
Всех кабыздохов нужно не в парикмахерскую, а в отдел очистки. Задолбали эти собаки. Гадят на улицах, по помойкам бегают, разносят заразу, грязь и паразитов. Нужно запретить держать в квартирах этих тварей
---------------- ... -----------------

Есть немало желающих очистить город и от Ершова. Так что, как в песне Цоя :"Следи за собой, будь осторожен..."
0
Вика 27.08.2012 11:42
У меня попугай. Можно на причёску принести?
0
Дима Ершов 27.08.2012 11:48
Я отношусь к животным индифферентно. Я с темой не знаком лично, чтобы делать о ней какие-либо выводы, как человек.

Ну, а открытие салона я бы не стал комментировать. Могу повторяться. Связь темы бродячих собак и груминга очевидна. И это с любой точки зрения о великих талантах комментаторов не свидетельствует.
0
Чубик 27.08.2012 11:53
Вот Соболь, уж как только не ублажал псковских галок, а они в благодарность осквернили Детский парк, притом в который раз, и все местные артисты выступили в поддержку осквернения. Вот и псам как бы выделили немало денег и эти видно спохватились, что не в коня корм. Я бы лично вернул в бюджет деньги, но и на кошек и собак больше ни копейки не дал. Пусть пляшут и поют за свой счёт.
0
для 11:29 27.08.2012 11:59
Очень грустно, что есть такие люди, которые так говоряти думают. Именно из-за таких как Вы они и "выкидываются" на улицу, именно поэтому они по помойкам шарят, именно поэтому "гадят" всюду. А если они и разносят паразитов и блох-то за ними надо ухаживать-следовательно, нужны такие заведения, о которых и идёт речь.
А вообще я считаю, что надо наладить систему собачьих и не только собачьих питомников. Отлавливать их и в питомник и за ними ухаживать там и лечить, как везде, во всех цивилизованных странах, кроме РФ.
Ведь животные не виноваты, что ХОЗЯЕВА безответственны и "выбрасывают" их на улицу!
0
27.08.2012 12:05
Очень здорово- теперь не надо ходить по частным мастерам.Есть залог того, что животное ничего не подцепит во время стрижки. Только вот по стоимости нужна информация.
0
27.08.2012 12:05
я не пойму, что ж все такие ЖЕСТОКИЕ?! "твари", "кабыздохи". (кстати, погуглите, пишется это ужасное, аморальное слово "кабысдох")
как бы по-детски ни звучало, но "кто так обзывается, тот сам так и называется!"
вряд ли можно говорить о том, что у Вас осталось хоть что-то человеческое...
0
Андерсон 27.08.2012 12:09
Собака с модной стрижкой, бритый кот... Наверное, лучше летающего розового лысого слона увидеть, чем это!
0
27.08.2012 12:12
Мы любим своих питомцев и готовы тратить на них свои деньги. А кому жрать нечего, пусть сходит поработает ну хоть метлой.
0
Диме Ершову 27.08.2012 12:14


Зря ты безразличен к животным. Дал бы какой псинке полизать свою прыщавую физиономию, может человеком стал бы.

0
Чубику 27.08.2012 12:14
а на что бы Вы деньги дали? вернули в бюджет и..?
варианты ответа:
1. "грязными" зарплату чиновникам и госслужащим
2. инвестиции. на что, бывает, тратят городской бюджет
3. образование. которое с некоторых пор всё больше и больше становится платным(за счёт самих же граждан)
4. здравоохранение. аналогично образованию, платное
5. культура. тут я скажу, что в принципе неплохо содержатся объекты культуры, но можно было бы и лучше
6. или же НА ДОРОГИ ГОРОДА ПСКОВА?
0
поправка 27.08.2012 12:17
в 12.05 ошибочка-не человеческое, а человечное
0
Дима Ершов на 27.08.2012 12:14 27.08.2012 12:24
Если Вам не дают покоя мои прыщи, то выпейте валерьянки и сходите к психотерапевту. Он подскажет лечение. ;-) Или убейтесь
0
Mimoshel 27.08.2012 12:27
Это партийный проект "Единой России"?
0
27.08.2012 12:29
27.08.2012 12:12

Мы любим своих питомцев и готовы тратить на них свои деньги. А кому жрать нечего, пусть сходит поработает ну хоть метлой.

а как же африканские дети? голые, тощие с раздувшимися животами?
0
27.08.2012 12:35
Не вопрос! Помогите африканским детям, расскажите об этом миру, мы присоединимся.
0
27.08.2012 12:38
А скiльки грошiв зараз трэба рiзеншнауцэра триммiнгуваты?
0
для 27.08.2012 12:29 27.08.2012 12:41
ну так финансируйте, откройте свой фонд, который будет помогать африканским странам, или просто накупите еды для детишек и едьте в Африку
или же пойдите в администрацию города или области и обратитесь с просьбой не тратить деньги на животных, пусть подыхают
кто Вам мешает?!
или Вам бы лишь сказать хоть что-то, чтобы обвинить невиновных животных?

0
Валентина Петровна 27.08.2012 12:55
По Дальнему Завеличью напротив "Ленты" бегает стая бездомных собак. Вчера кинулись на меня, лают со всех сторон. Хорошо мужчина шёл, отогнал. Куда смотрят власти?
0
27.08.2012 13:02
А у нас во дворе в каждом подьезде собаки. Когда их хозяева выводят, то те сразу бегут гадить прямо во дворе, где дети играют. А хозяева подождали и дальше пошли. И так каждый день десятки собак.
0
27.08.2012 13:17
Прейскурант .очень хорошо что открылся еще один солон, поздравляю любителей животных
0
бухарь 27.08.2012 13:32
я вчера вышел на лестничную площадку покурить, опять вляпался в кошачье дерьмо
0
27.08.2012 14:16
pizdanutie люди, которые делают педикюры и прически собакам.....
0
27.08.2012 14:23
на лестничной площадке курить запрещено. это вам кто- то специально подложил)
0
27.08.2012 14:26
а если серьезно, сами люди "которым жрать нечего" в парикмахерские ходят? или тоже закрыть, чтобы не нервировали ершовых и других озлобленных людей?
0
27.08.2012 14:45
27.08.2012 11:18
"причёсывать мерзких блоховозов, когда людям жрать нечего, есть верх цинизма"

- Поступайте ко мне в "блоховозы" - буду Вас регулярно кормить, стричь, выгуливать для отправления естественных надобностей на поводке и в наморднике, водить на выставки. Спать будете у моей кровати (извините, но скотине в моей постели не место). Случка - раза 2 в год под присмотром.
0
27.08.2012 14:55
Я и не думал, что мы так хорошо живем, что только о прическах для собак осталось голову ломать... Вещь конечно нужная, но мне даже не верится, что дело не прогорит и будет приносить прибыль (хотя с одного человека содрать 10 шкур можно, так ведь он больше и не придет...). Удачи в бизнесе.
0
27.08.2012 22:44
Для 13.02
Вы наверное в 100-этажном доме с 50-ю подъездами живете. Небось не во Пскове. "И так каждый день десятки собак."
0
для 27.08.2012 11:18 27.08.2012 22:47
Любезная, вы забыли о пакетике для сбора дерьма, остающегося после выгула. А так, все замечательно.
0
28.08.2012 10:12
Да почему же Вы все такие злобные. Люди делают хорошее дело, а Вы всё как будто в пещерном веке живете. Не было у нас в городе таких услуг( кроме частиков), теперь есть. Радоваться надо- а если Вы не смогли сами реализоваться - так это Ваши проблемы- не надо вымещать свою злость и ненависть на весь мир. Будьте добрее.
0
EsseceHaicili 28.08.2012 10:47
работа в буденновском районе
0
Ольга 28.08.2012 18:20
Оч здорово
0
Елена 28.08.2012 18:21
Здравствуйте, очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники в г. Пскове. Увидела рекламу в одном из псковских изданий и решила записать на прием своего котика. У кота (шотландец) которую неделю подряд мокрые глазки, насморк и чих!!! Начну сначала, во-первых, на входе нет бахил (на улице дождь, соответственно, грязь даже в кабинете врача), далее, я подошла к стойке администратора, где мне вручили для заполнения два экземпляра договора, на протяжении заполнения которых (10-15 мин), я выслушала какая тяжелая личная жизнь у работниц этого заведения (девушки обсуждали между собой трудности отношений с парнями и снятия квартиры в нашем замечательном городе, лишь изредка отвлекаясь на мои просьбы помочь в заполнении).
0
Елена 28.08.2012 18:22
Затем меня провели к врачу. Оборудован кабинет, конечно, неплохо. НО!!! Стол, на который я посадила своего питомца, оказался без одноразовой пеленки ( до этого, на нем, вероятно, сидели другие питомцы, в т.ч. и зараженные различными инфекциями), врач спросил в чем проблема, посмотрел глазки, сбегал за какой-то девушкой, которая тоже посмотрела глазки, сказала, что веко нормальное и ушла. Затем "врач", скорее интерн, сел за компьютер и, я так понимаю долго искал в интернете методы лечения болезни, не спросив при этом элементарных вопросов- привит ли мой кот, дегельминтизирован ли он (насколько я информирована, причиной нашей проблемы, могут быть и глисты). Затем он спросил, могу ли я в домашних условиях делать ему инъекции? После моего отрицательного ответа, он сказал, ну ладно, это не обязательно ???!!!, и выписал капли. Затем наконец, последовал вопрос про паспорт, и это после назначения лечения!!!!
0
Елена 28.08.2012 18:24
Далее последовало предложение сдать анализы на инфекцию, а лучше на 2, одна из которых, как оказалось, не свойственна данной породе, но для профилактики..... можно! Сроки обработки анализов , их название, их стоимость ответить затруднился. Потом, правда пришел, и сказал за все 1000 рублей. Я согласилась на один анализ-400 рублей, и очень сильно об этом пожалела. Оказалось, что взять из глаза мазок, для него очень затруднительно.
0
Елена 28.08.2012 18:24
После долгих мучений моего котенка, он выбежал в коридор и попросил помощи еще одной сотрудницы, которая, войдя в кабинет, сказала, что она уже идет пить чай! Но потом все же решила подержать моего котенка, продолжая при этом диалог, а нет ли у этого самого врача печенья к чаю, и предлагая ему совместное чаепитие!!! И это врачебный этикет при присутствующем клиенте!!!! Сделав один мазок, он сказал, что он может не получился, и нужно еще раз для перестраховки. Уточнение- когда он делал мазок, женщина, державшая кота спросила, почему он окунает палочку, которой берет анализ в жидкость, ведь это неправильно, на что был получен ответ- да вроде ТАК!
0
Елена 28.08.2012 18:25
Вот теперь мне интересно, насколько достоверен будет наш анализ? Привезла котика домой, у него под нижнем веком- кровь! Вот такие врачи работают в этой "современной клинике"! Выйдя из кабинета,я увидела сидящих на прием собачек и кошек, хотелось просто подойти по-человечески, и сказать- бегите отсюда. Вывод из этой истории таков- зачем оснащать веткабинеты различными средствами диагностики, если нет, элементарно, квалифицированных кадров! Я считаю, что мнение о таких заведениях формирует первое посещение, улыбнитесь хотя бы, вместо обсуждения своей личной жизни при посторонних людях, вы же работаете в сфере обслуживания!!!!! По поводу денежной стороны вопроса высказываться не буду, цены по городу везде одинаковые! Мы готовы платить деньги за квалифицированную помощь, а не за обслуживание на уровне сельского кабинета!!! ВОТ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ!!!
0
Владелец собаки 04.09.2012 14:50
Осталось только услышать название этого чудесного заведения, чтобы подождать пока они свои кадры подучат...
0
05.09.2012 22:03
Елене Хочу быть Вашим котиком ,надоела эта человечья,собачья жизнь
0
06.09.2012 11:12
Частники, частники... Можно подумать, это не частники))) Все то же самое, да только вот ценами убивать будут, обдирать любителей животных и красоты. Так же, как и с ценами у них в клинике - в 2-3 раза выше, чем в других ветеринарках Пскова. Питер, ешкин кот, цивилизация))) Где уж нам, до питерских "покорителей" земли Псковской ))) Только вот, работники-то там, в основном, псковсие - со всеми вытекающими отсюда последствиями. Чем восхищаться? Некуда девать деньги - вперед.
0
Кот и Порядок 10.09.2012 20:22
Пора,пора,други пушистые моя,организовывать псойистребительные батальоны.А хозяев кадысдохов отправлять на Новую Землю,вить экологически чистые гнезда.Предварительно освободив от всего движимого и недвижимого имущества,нажитого непосильным партийным воровством.
0
--------- 18.09.2012 14:45
Ох ах ах ! Это люди выбросили собак на улицу. Вы посмотрите на этих собак ! Это же "чистокровные" дворняги. Если все выбрасывали собак то у нас по улицам ходили бы помеси такс, овчарок, пуделей, догов и прочее. А так все собаки средних размеров, потерявшие окрас совершенно беспородные и безконтрольно размножающиеся. Всех истребить ! И вообше следовало бы запретить заводить собак в городе. Они представляют опасность для граждан, ведь определить воспитанность собаки и хозяина не представляется возможным, а следовательно от любой собаки может исходить опасность. Кроме того почему я должен терпеть бесконечное говно во дворах, почему двор превращен в один большой сортир ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.