Новости партнеров
Политика
29.08.2012 09:16|ПсковКомментариев: 50
Вирус политической нестабильности, очаги которого были отмечены в нескольких районах Псковской области, сильнее всего может разразиться в ближайшее время в приграничном Печорском районе - муниципалитете, в котором реализована совершенно нехарактерная для нашей области модель...
Комментарии 50
29.08.2012 09:22
Рогову не дают покоя эротические сны о его возвращении во власть?)).
0
Ага 29.08.2012 09:36
Подождем результатов проверки депутатов муниципалитета прокуратурой на предмет двойного гражданства.
0
Абубикеров 29.08.2012 09:44
Вроде как уже проверили, все нормально у них в гражданством. Думаю что АПО убедит депутатов, я считаю что в АПО есть "спецы" которые и грамотные, и умеют работать. Палкино просто это ни что, вот и не обратили внимание.
0
29.08.2012 10:15
блеать, Денис, ну нельзя же столько домыслов и фантазий на квадратный сантиметр статьи, ты не сочинения пишешь в школе
0
29.08.2012 10:23
Гавс и из Израиля будет управлять всякими васильевыми и кахановыми, как кукловод....)))
0
29.08.2012 10:41
Миша, на кого ты нас покинул?
0
29.08.2012 10:47
Отмените 131 закон РФ введите Монархию Вам все мало Власти работать надо а неболтать
0
29.08.2012 11:19
Гнать надо и Коханова и Васильева
0
29.08.2012 11:24
Гнать надо всех!
0
Павел 29.08.2012 11:37
Просто журналист увидел как Турчак восхищался монастырем в праздник Успения Богородицы, вот сделал вывод, что Андрей решит подмять под себя Печоры. Логичный вывод, кстати, если посмотреть как зачищает команда варягов экономическое и политическое пространство области
0
29.08.2012 11:38
После юбилея всяко попрут, будут подчищать. Во всяком случае, если кто-то из этих двоих останется, будет совсем нелогично
0
29.08.2012 11:46
э-эх, опять власть меняется. на моем веку уже в осемьнадцатай раз и что характерно: белаи придут - грабят, краснаи придут - грабят, то бишь подводя итоги резюмирую - народу по и по и по во что вы там играете, как говаривают дерьмократы шыкалад не слаще меда.
0
29.08.2012 11:49
Название хорошее. "Небо в плиточку".
0
Ага 29.08.2012 11:53
По логике, те кто связан с жуликом и вором самым прямым образом, ими же и являются. Так что кризис грядущий на лицо.
0
29.08.2012 12:09
29.08.2012 11:53
По логике, ты 3.14))
0
Гоголев С.Т. 29.08.2012 12:11
Ой будет чистка Печорского района. Глядишь и о Рогове новенькое узнаем
0
Петрович 29.08.2012 12:13
Гавунас жил, Гавунас жив, Гавунас будет жить!
0
29.08.2012 12:14
Рогов присядет неминуемо.
0
Аге 29.08.2012 12:15
Гагарин долетался, а ты до3,14здишься.
0
печерянин 29.08.2012 13:16
есть нормально мыслящие люди и в Печорском районе да вот только Васильев и Коханов постарались избавится от них, побоялись что могут занять их место. Но если бы дали право выбора народу люди выбрали достойных, а то что происходит сейчас в районе такого не было в 2000 годы, отсутствие денег на ремонты школ при том что бюджет принимался как всегда по норме абсурд ВОТ ГДЕ НАДО ПОРАБОТАТЬ ПРОКУРАТУРЕ.
0
29.08.2012 14:46
Да ладно,после смены губернатора тоже пойдут и проверки и зачистки. Много не надо говорить,достаточно копнуть по поверхности-ликвидация областных ДЭУ и создание Д-1, где всё рулится питерскими.
0
Фёдор Коханов 29.08.2012 15:12
Уважаемые Дамы и Господа!

В своей жизни я насмотрелся на многие ситуации: и политические, и административные. Очень интересно вспомнить 2004 год, когда я был назначен (на конкурсной основе Районным Собранием депутатов) Главой Администрации Печорского района. Ситуация, прежде всего, экономическая была просто катастрофична – задолженность за потребленные услуги ЖКХ, долг по заработной плате учителей и многие вопросы оплаты уже подписанных обязательств, именно как долг района, составлял более 30 млн. рублей. Вот таков результат работы нынешнего секретаря Обкома КПСС Рогова А.А.
В тот период времени район мог получить реальную поддержку Администрации Псковской области в предоставлении кредита на 20 млн. рублей, иначе мы вообще не смогли бы начать отопительный сезон. Это факт того периода жизни района, когда господин Рогов А.А. прекрасно понимал, что ему в районе «не усидеть» и бросился во всевозможные варианты политических игр, покинул одну партию власти, чтобы войти в другую. Оказалось, КПРФ встретила его очень любезно.
Разыгрался конфликт, в котором главным врагом был капиталист Гавунас М.С. «Коммунист» Рогов А.А. быстро набирал очки «на этой волне». Поэтому в опубликованной статье автору необходимо было не разыгрывать из себя политическую гадалку, а прямо и честно посмотреть на ситуацию, не опираясь на прежние политические реалии, связанные с Гавунасом М.С., Васильевым С.В., Роговым А.А., а просто посмотреть на этап жизни района в 2009-2012 гг и далее, именно, в экономическом развитии.
Меня, как И.п. Главы Администрации Печорского района, интересует движение в социально-экономических вопросах нашего района. Именно благодаря поддержке Губернатора Псковской области А.А.Турчака, активности Администрации Печорского района в привлечении средств на реализацию социально-экономических вопросов наш район получил возможность поступательного движения в его развитии в этот период.
Что касается моей кандидатуры и, уже описанных ситуаций моего ухода с должности Главы Администрации Печорского района, сообщаю Вам, что согласно процедурам, установленным Законом Российской Федерации, в конкурсе на избрание Главы Администрации Печорского района я приму участие. Депутаты Районного Собрания депутатов определят, кто из кандидатов займет это место. И, если это будет не моя кандидатура, то и трагедии в этом не будет.
В рамках своей деятельности на посту Главы Администрации Печорского района я всегда чувствовал поддержку Областной Администрации и лично Губернатора Псковской области А.А.Турчака, Районного Собрания депутатов и Главы района С.В.Васильева.
Не надо раздувать костер войны между мной и Васильевым С.В. Никакого антагонизма в общении и в совместной работе нет.
В работе есть свои острые моменты, которые возникают в обсуждении и, порой, в горячих спорах, но никак не отражаются на отсутствии взаимопонимания в решении вопросов социально-экономического развития Печорского района.
Смешно сказать, если бы было все гладко. Тогда, действительно, была бы ситуация, разыгрываемой Вами темы Гавунаса М.С., Васильева С.В., Коханова Ф.И.
Нет этой темы. И в прежнее время никто не давил на меня какими-то полномочиями и интересами. На «Евро-керамику» я приезжал только в период открытия новых линий. Ни Гавунас М.С., ни Васильев С.В. не пытались решать со мной вопросы, связанные с деятельностью «Евро-керамики».
Не наводите тень на плетень. Видно, очень хочется создать или, точнее, подыграть на острой теме Гавунаса М.С.
Сегодня наш район и г.Печоры нуждаются, прежде всего, в стабильности и поступательности вопросов социально-экономического направления и решения этих вопросов.
Мне больше всего не нравится пустая политическая болтовня. Реальность не в словах, а на деле.
Для нашего города (прежде всего ул.Вокзальная) очень радостное событие. Это проект «Чистая вода» в рамках областной долгосрочной программы и в рамках районной долгосрочной программы будет реализован в 2012г. Кстати, как и многие другие вопросы – газификация, ремонт дорог, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, международные проекты, сельское хозяйство, предпринимательство & *@знес, образование и спорт, культура и здравоохранение.
Если будет интересно - материалы представлю.



С уважением,

И.п. Главы Администрации Печорского района Ф.И.Коханов
0
Печерянка 29.08.2012 15:33
Ф.И., а я слышала, что конкурс на Главу Администрации района уже проходил. Только Васильев Вас туда не допустил. Про те две кандидатуры, которые в нем участвовали, уже никто и не вспоминает - протеже Васильева и коммунистов. Только вот районные депутаты "прокатили" их, несмотря на то что большинство из ЕР! Многие из них умные и порядочные люди, только поставлены в условия выживания. А голосование было тайным. Продолжение следует!!!
0
29.08.2012 15:51
Надо послать Гавунусу заказное письмо, попросить прибыть и разобраться. Может быть эта керамика ему больше не нужна.
0
Мимоходом 29.08.2012 16:42
Федор Игнатьевич! Вместо того чтобы общаться с тролями на форуме ПЛН, за это время Вы могли бы принять пару человек, которые действительно нуждаются в Вашей помощи, или оказали содействие в защите тренера по боксу Игоря Ильиных от нападок местной прокуратуры.
0
29.08.2012 17:04
Валить надо Кубекова!
0
29.08.2012 18:21
Коханов, проект "Чистая вода" создавался еще пи Кузнецове! И до сих пор реализовать не можете, позор. Ну давайте, хвалите Турчака, субординация как никак
0
:-)) 29.08.2012 19:18
Каханов что, перестал закусывать?? ))))
0
Коханову 29.08.2012 19:20
Ай да молодца, глубоко лижешь!
0
Анонимус 29.08.2012 22:35
Уважаемый Федор Игнатьевич! Здравые люди разделяют Ваши убеждения и поддерживают Ваши начинания. А "метать бисер перед свиньями" дело неблагодарное, у них отсутствуют органы, которыми думают или чувствуют, а головой они едят.
0
+100500 29.08.2012 23:18
головой едят
0
печерянин 30.08.2012 09:05
Федор Игнатьевич все знают как вы много любите говорить и ничего не делать, все ваши обещания полный пшик...
А насчет керама не надо открещиваться ведь вы и стали Главой благодаря керамовским депутатам да еще двум перебезчикам из КПРФ, разве это не так? А врете вы складно и обещаете много - где 7 пятиэтажных домов на ул.Вокзальной?
0
Мимоходом"у 30.08.2012 10:24
А что за нападки на И.Ильиных??
0
30.08.2012 11:08
Да, Гавунас, трон-то твой гниет!!!
0
Рабочий 30.08.2012 11:35
Федор Игнатьевич а что это Вы теперь открещиваетесь от Гавунаса МС, ведь после работы в г Пскове у кого просили благословение на кресло в котором сидите по сей день. Ведь Гавунас М С посадил в это кресло и вы на все Печоры клонились ему в ноги за оказанное доверие, а теперь не знаете Михаила Савельевича и на Евро- Керамику не ходили в кабинет директора. Не обманывай хоть самого себя люди все видят и знают кто есть кто.
0
30.08.2012 12:13
карамышево и весь лесхоз,мастера лесхоза - все как один- за путина медведева! россия вперед!только при них я буду богат!свобода лучше несвободы!
0
30.08.2012 15:23
Судьба политических лиц у всех одинакова. Чуть-чуть споткнулся и свора псов нападает . Никогда нельзя спотыкаться, даже если уже сил не остается.
А печеряне еще не раз вспомнят Гавунаса, он многое сделал для них. Что имеем не храним, потеряем плачем.
0
30.08.2012 16:03
Дорогой Каханов, а статейка то тобой заказана Дениске!
0
30.08.2012 16:08
Я не думаю,что придет кто-то другой будет лучше.Все что можно продано.На какие средства жить будем?
0
30.08.2012 16:08
Я не думаю,что придет кто-то другой будет лучше.Все что можно продано.На какие средства жить будем?
0
30.08.2012 17:45
Что правда то правда Федор Игнатьевич только говорить мастак а вот реальных дел как не было так и нет взять хотябы ЖКХ Печорского района которое находится в стадии реального колапса а ведь не за горами морозы трескучие!!!
0
учитель 31.08.2012 00:23
Откуда столько злобы? Язык бы некоторым оторвать за столь откровенное искажение русской речи...
0
31.08.2012 08:29
Эстонцы своих не cдают.И все же в Печорском собрании есть депутат с двойным гражданством и работает он в эстонской школе.
0
Коханову Ф.И. 31.08.2012 08:48
Ф.И., Вы забыли напомнить людям, за что Вас из АПО "ушли". А?
0
31.08.2012 17:42
Все это похоже на мышиную возьню. Работать надо господам. А работа заклчается в том, чтобы хотя бы увидеть. что под ногами лежат миллионы рублей, но дальше своего носа ни один руководитель не видит. Политика всем надоела. Надо заниматься обычной человеческой жизнью, чтобы люди могли жить в нормальных условиях, растить детей, давать им образование, отдыхать в выходные в своем городе. Опустился человек до невозможности, потерял честь и совесть. Это о власти. Губернатор - слабак по всех отношениях.
0
Фёдор лже Коханов 01.09.2012 12:36
Что творилось при Рогове это понятно.А что твориться при тебе стало еще хуже. Учителя мучаются, школы страдают.Денег в бюджете нет.Ряды продал, а деньги где? Никто не знает что часть рядов принадлежит Коханову.? Надо бы прокуратуре подумать.А от Савельевича ты зря открещиваешся.Ведь он тебя с помойки поднял,хотя бы спасибо ему сказал.Долги подрядчикам когда отдаш?
0
Петров печерянин 01.09.2012 12:44
Федя!!! Ведь посадят тебя.Не бери больше взяток - сдадут!А как главу администрации - тебя вообще ничего не интересует, тебя интересует только личная выгода. Там где крутяться деньги -там Коханов!Все сделки с кохановым -они району не выгодны.И почему Васильев с депутатами молчат???до сих пор не могут понять люди
0
. 01.09.2012 18:29
Народ!а откуда вы знаете то всё?вы свечку держите?По слухам то у нас каждый горазд что-то рассказывать и предъявлять!Слухи в Печорах как мухи,одному плохо стало,а остальные все подумают что ты беременна,замечательные люди живут!
0
НЕ БОЛТАЙ 03.09.2012 12:18
Выдавливание Гавунаса и его приблуди из Печор будет осуществляться с особенным удовольствием и эстетизмом. Смотрите дальше и учитесь.
0
07.09.2012 21:50
Гавунас-тат..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.