Новости партнеров
Политика
30.08.2012 11:43|ПсковКомментариев: 4
Депутат Псковского областного Собрания Аркадий Мурылев (фракция КПРФ) не поддерживает инициативу единороссов о введении наказания за «резкую бездоказательную критику властей в интернете». «Я считаю, что критика должна быть всегда...
Комментарии 4
Гость 30.08.2012 12:18
Рот конечно можно заткнуть, но ведь шила в мешке не утаишь. Выход один, партии Пжив очистится от ЖИВ , начать работать НА НАРОД, и всё . Лучший способ избежать критики, это не давать ПОВОД . А пока , к сожалению, около ПЖИВ одни скандалы и коррупция.
0
30.08.2012 12:27
Репрессивные меры не помогут никому "очиститься", если не будут приняты реальные меры по устранению поводов для такой критики. Работать надо для народа, чтобы это стало очевидно большинству. А пока что мы все видим?
0
30.08.2012 14:10
ЕР должна немедленно возродить ст. 58 УК РСФСР в полном объеме!
0
30.08.2012 18:58
Вот наши УВД с бытовухами так и не будут справляться-это мелочь..!
А вот ФСБ очень быстро отыщет пару десятков анонимщиков,изрядно и ПОКАЗАТЕЛЬНО накажут-и вряд ли у кого -то появится желание рисковать!
Но-для власти это тоже не безопасно!Ведь в какой-то степени инет-свисток для излишка пара!Вот высазался,довольно потёр ручки-как я его врезал,какой я герой-да и спать,довольный.
А так-придётся по-японски,покупать модель нелюбимого для физупр.А то,глядишь,и на митинг потянет!...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.