Новости партнеров
Че-тв
30.08.2012 16:42|ПсковКомментариев: 18
Сегодня вечером в эфир выйдет вторая часть интервью с руководителем управления внутренней политики администрации Псковской области Романом Романовым в рамках программы Colloquim - совместного проекта Че-ТВ, ПЛН и РЕН-Псков, при поддержке ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева»...
Комментарии 18
Роме 30.08.2012 16:50
Не надо со мной бороться.Те кого ты называешь троллями и есть твои гоблины. А мы ,те кто пытается говорить на этой площадке- люди ,которые еще не пропили мозги и понимают что происходит.
P.S. Да и сам ты все понимаешь,но работа у тебя такая. Деньги тебе за нее платють....
Поэтому давай Роман Николаевич,дерзай. И всегда помни ,что когда ты в старчестве придешь к Богу,то возздастся тебе за исковерканные судьбы людские.
Хотя ты НЕЧЕГО не решаешь и просто исполнитель.С определенными правами,конечно.
0
глазастый 30.08.2012 16:57
очень, очень жду. Уже купил молоко и чипсы. Ну когда же, когда? Без меня не начинайте. океюшки?
0
Дима Ершов 30.08.2012 17:17
В инете видео когда будет?!)))
0
Дима Ершов на 30.08.2012 16:50 30.08.2012 17:23
Посмеялся. Тролльчатник на псковских форумах ещё с тех седых времён, когда в АПО сидел Михайлов (он же тогда и был основной пищей), а Романов работал на кафедре в томском ВУЗе, а то ещё и студентом был. И сдаётся мне, что тролли не сильно поменялись с тех времён. Добавилось немного сумасшедших вроде Чубика с девственницей. Но стилистика осталась прежней - всё и всех обхаять. И это печально. Гоблины, одним словом!
0
Млять! 30.08.2012 17:25
Столько людей курирует политику Турчака,получая за это бабки
и такой плохой новостной фон ВСЕГДА
Почему?
Вот на это он бы лучше ответил))))
(без госдепа естественно))))
0
30.08.2012 17:25
Посмотрим, увидим, заценим.
0
Диме 30.08.2012 17:32
Как всегда подлизал
Без этого уже никак?
0
Дима Ершов для Млять! 30.08.2012 17:33
Новостной фон Вы выбираете себе сами. Если нацелены на негатив, то только это и видите. Во многих других регионах реальных проблем же куда больше, нежели как у нас лишь вопящий через Макарченко со Шлосбергом Гавунас и обделённая новой властью семья Голубевой.
0
Дима Ершов на 30.08.2012 17:32 30.08.2012 17:34
Фантазируете?! Или сублимируете?!
0
30.08.2012 17:58
Когда Ершов отъедет спасать "Сирию в огне" от ненавистного американского империализма? Али по пути,его вместе с духовным соратником чубика -- шайтангеносе Багировым,повяжет во городе да Бобруйске злобная белорусская контразведка.
0
Млять! 30.08.2012 18:07
"Новостной фон Вы выбираете себе сами. Если нацелены на негатив, то только это и видите"

Я нацелен на восприятие инфы, а Турчак "висит постоянно" в каких то проблемах-разборках, пытаясь конечно отдалится и выполнять роль барина который судит
Но слабенько- это не лидер
Короля делает свита))) Плохо работает
Мне до других регионов фиолетово, я живу здесь))) ( не буду, грубо говорить об подобном методе сравнения типо " у нас еще ничего...."- воздержусь)))


0
30.08.2012 18:13
Для хорошего КОЛЛОКВИУМА нужны хорошие люди!
Пример-Н.В.Черемисина!
А что хорошего можно создать из членов ЕР?Никакой талант не потянет!
0
30.08.2012 18:19
Так предлагайте хороших людей. ЧеТВ снимет. Татаренко же предлагает в конце программы.
0
Дима Ершов для Млять! 30.08.2012 18:22
Это всё - мышиная возня. У Турчака были, да в единичных экземплярах ещё и есть в команде люди которые не вполне на своём месте. Отсюда и регулярные "подставы" из-за хронической профнепригодности. "Оппозиция" же раскручивает каждый такой "ляп" до масштабов Вселенской трагедии. Отсюда создаётся такой вот фон.

При этом Турчак привёл в регион деньги, которых до этого тут никогда не видели в таких масштабах - весь город перестраивается; также позитивные сдвиги в экономике - та же ОЭЗ "Моглино" и много чего хорошего ещё. Но "общественность" на деньги известных товарищей обязательно зацепится именно за полусгнивший флигель, который из-за очередного раздолбайства чиновников от культуры снесли или ещё чего-либо в таком вот духе.
0
Млять! 30.08.2012 18:37
"Поищи ка ты другие уши")))) (Догадаешься?)
Очень рад что Ты так быстро согласился с "ФОНОМ"))))))
Молодец))))

"При этом Турчак привёл в регион деньги, которых до этого тут никогда не видели в таких масштабах"
Ведет он их для себя- Таможенный терминал в д. Лобок стоимость? и кто делал знаешь? Так и здесь))))


"весь город перестраивается" - если бы он начал делать набережную у Обл Больницы или дет парк в крестках))) я бы ВОСТОРЖЕННО ХОПАЛ В ЛАДОШИ, а так Воровство плюс сходите, работают полтакжика?
Почему в Дет парке такие сроки реконструкции? почему там никто не работает?
Или можно так перегородить участок в центре города, повесить табличку окончание в 2070 году?
0
Дима Ершов для Млять! 31.08.2012 04:11
Негативный фон против Турчака создаётся обиженными на него товарисчами и оппозицией. Не за бесплатно, разумеется. Турчак же в свою очередь не ведёт жёсткую политику. Отсюда и сплошной лЫберализм.

"Ведет он их для себя- Таможенный терминал в д. Лобок стоимость? и кто делал знаешь? Так и здесь))))"
И кто же делал?!)))
Раньше из бюджета области беззастенчиво воровали. Вспоминаем Гавунаса с субвенциями, Кузнецова с дорогами и иже с ними. Турчак же немалые деньги в регион приводит. Но и его в чём-то хотят заподозрить...

Примеры воровства укажите, плз?! Детский парк же почти сделан. Очень красиво.
0
ершову(если настоящий) 31.08.2012 10:30
Ну вы юноша и фуфел! Болтушка пиарная.
0
Довмонт 31.08.2012 14:59
Второй выпуск превзошел самые скептические ожидания.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.