Новости партнеров
В России и мире
07.09.2012 11:41|ПсковКомментариев: 5
Почта России готова обеспечить предоставление госсуслуг населению в электронном виде на базе почтовых отделений, в том числе и в труднодоступных районах страны, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ФГУП «Почта России»...
Комментарии 5
Ласковая 20.09.2012 00:17
Нектороые почтовые отделения работают в полсмены, сотрудников не хватает. В нашем отделении очереди, з/п у персонала низкая. Так теперь их еще новой работой загрузят...
0
Кира 20.09.2012 22:50
Почему почта России не занимается решением существующих проблем и создает себе новые? Что делать, если кинули в ящик уже открытую бандероль и из нее что-то пропало? Кто мог это сделать? Мне кажется лишь почтальон.
0
Зинаида Васильевна 20.09.2012 22:57
Что делать, если мою посылку перепутали на таможне? Я пришла на почту, чтобы ее забрать, а оказалось, что посылка предназначается вообще не мне. И где теперь искать мою посылку? Дойдет ли она до меня, вот вопрос.
0
ruspost_b 26.09.2012 14:18
Кира!
Если в почтовый ящик опустили простую бандероль, и вы обнаружили пропажу вложения, к сожалению, мы помочь не сможем. Советуем оформлять заказные почтовые отправления, их выдают в отделении связи под подпись. Так вы сможете на месте проверить целостность упаковки и вес. Если после первичного осмотра у Вас останутся сомнения в комплектации или сохранности содержимого, вы можете составить акт и вскрыть отправление в присутствии операторов почтового отделения. В случае пропажи или повреждении вложения, вы сможете получить компенсацию.
Зинаида Васильевна!Вам следует немедленно обратиться на почту и написать заявление на розыск. Примите наши извинения.
Почта России.
0
26.09.2012 14:23
Зинаида Васильевна!
Вам следует немедленно обратиться на почту и написать заявление на розыск. Примите наши извинения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.