Новости партнеров
В России и мире
13.09.2012 08:38|ПсковКомментариев: 7
Госдума отклонила законопроект эсеров, предлагающий сделать праздником 1 октября, когда отмечается День пожилого человека, сообщает «Интерфакс». В среду палата рассматривала законопроект в первом чтении...
Комментарии 7
13.09.2012 09:21
Это не праздник-это слёзы!
0
Еремей Болтистов 13.09.2012 10:26
Трудиться, Трудиться и ещё раз Трудиться!
(Е.М. Болтистов)
0
Ефим Ефимыч 13.09.2012 10:27
До 70-ти лет!!
0
Абубикеров 13.09.2012 10:36
А я хочу праздник!!!На пожилых людях половина сферы обслуживания "висит", они и в гардеробе, и уборщицами и т.п. Ведь молодых то не заставишь так работать.
0
Пянь,он же пожилой. 13.09.2012 11:16
Да если бы гардероб висел.Вагоны подадут под загрузку-"В бой идут одни старики". Три слябы,кто знает-вагон.Троса таскать-толщиной в руку.Плюс крепеж.Полетаешь в вагон(глухой) туда-обратно 12 часов на шестом десятке и фитнеса не надо.Молодой смене не доверяют- завалят вагон-возврат.
0
13.09.2012 12:33
Зачем попу наган,если он не хулиган?

Зачем пенсионеру выходной день?Мы каждый день выходные!
В США и Канаде недавно был праздничный День труда.Вот это праздник для всех.Вот перенести Рождественские каникулы на май ,крайне необходимо.Смотришь и детки на огород придут-вот это ПРАЗДНИК!!!

Когда то в СССР был один выходной-Воскресенье,поэтому все праздники были в Воскресенье.Наши депутаты по энерции штампуют пр. по Воскресеньям,что очень плохо.
Ведь молодежи хочется погулять в праздник .А в понедельник на работу.Производительность ноль ,травмы,похмел...

Я обращаюсь к Пск.депутатам Гос думы: Нужно все светские праздничные дни перенести на субботу!!!Государство сильно выиграет от этого.Погулял в субботу -воскресенье отдохнул.В понедельник ,как свежий огурец

)Ветеран Труда,пенсионер.
0
Пожилой человек 13.09.2012 12:41
Молодым тридцатик подавай, неменьше! А нам и пятёрочка, мы рады.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.