Новости партнеров
Политика
18.09.2012 11:12|ПсковКомментариев: 17
В Псковской области по итогам 2011 года повысилась эффективность деятельности органов исполнительной власти региона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом было заявлено сегодня на заседании администрации Псковской области в ходе рассмотрения вопроса «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти Псковской области по результатам работы...
Комментарии 17
18.09.2012 11:51
В АПО много пожилых работает, им не запомнить. А если запомнят-забудут. Кадры надо омолаживать.
0
18.09.2012 11:52
Гордеич будет до 70 лет работать.
0
18.09.2012 11:56
Оценка деятельности населением - -(минус) 0 ...
0
18.09.2012 12:23
11 выучить, а на остальные можно забить.
0
18.09.2012 12:25
Любые статданные можно без особых усилий перевернуть с ног на голову в угоду требующимся положительным результатам. Оценку деятельности чиновников должны давать простые люди. Напечатайте бюллетени с перечнем вопросов - о реальных доходах каждой семьи, наличием работы у её членов, оценкой работы чиновничьего аппарата и т.п. - и получите РЕАЛЬНУЮ оценку. А обработать такие бюллетени должна будет независимая от власти бригада счётчиков в присутствии общественности - открыто и гласно. Вот тогда и получим РЕАЛЬНУЮ оценку деятельности местной власти, а не то, что имеем сейчас.
0
18.09.2012 12:29
11 пункт очень интересен!
А как он выполнялся?
Думаю,что оценка того же здравоохранения не была бы такой радужной.
0
18.09.2012 12:36
Напоминает, детсад.
0
18.09.2012 13:01
главным критерием будет удовлетворенность населения работой органов власти

пока же главный критерий удовлетворенность начальства от вылизывания подчиненными собственных задниц
0
18.09.2012 14:04
Правильное решение!Давно пора!
0
18.09.2012 14:07
Гордеича не троньте, он вечно живой, как Ленин и миллионер.
0
Млять! 18.09.2012 14:11
Вообщем Тупчак задумался как эти цифры "Причесать"
0
Наденька. 18.09.2012 20:52
Ха хе , сидят тута мужички и пишут коменты, а если оторвутся от компа то увидят своих деток без внимания отцов, вот посмотрите на фото у этого есть отец, а у ваших папа в компе. Я промолчу о том что ваша женушка однозначно в магазин сосед за пивком побежала.
0
18.09.2012 21:10
Наденька,сосешь йух,вот и соси дальше!
0
18.09.2012 23:22
Ого, как Емельянова " просела"!
А ведь фаворитка. Это тоже показатель " дальновидности" Турчака в кдровой политике.
Надо быть сумашедшим, чтобы держать своим замом столь одиозную фигуру. И при этом рассчитывать что пункт номер 11 окажется позиттвным.
0
19.09.2012 09:39
Напечатайте бюллетени с перечнем вопросов - о реальных доходах каждой семьи, наличием работы у её членов, оценкой работы чиновничьего аппарата и т.п. - и получите РЕАЛЬНУЮ оценку

--------------------------------
А с чего ты взял, что именно этими пунктами оценивается работа чиновников?
Такое впечатление, что в идеале все должны крутиться вокруг тебя и твою семью кормить просто за то, что ты такой красивый и ты есть.


0
Электрон Иванович 19.09.2012 10:19
Забавно. Здесь комментирующие пытаются впихнуть образ чиновника все бедыи несчастья, которые выпадают на долю " реальных" людей. И я думаю, что написавший это имеет в виду конкретного человека, а не собирательный и обобщенный образ чинуши?
А раз так, то обида на кого-то почему-то распространилась на всех. Уж если хочется прищучить обидевшего тебя чиновника, то не впутывай в это сотальных. Разберись сам.
И не надо фантазировать по поводу соцопрос , о котрых имеете слабое представление и у Вас "бюллетени" обрабатывают простые "общественники и счетчики". Печально
Если брать обозначенную иниативу
0
19.09.2012 10:39
Каким идиотом надо быть, чтобы вообще пришло в голову разрабатывать такие показатели?! Я что, у станка стою или на колесо километры наматываю? Землю пашу? Если я, к примеру, разрабатываю проекты договоров - как я могу что то увеличить/ускорить/улучшить? Сколько будет заключено договоров - столько я и составлю, на тех условиях, на каких стороны заключат. Как прикажете оценить мою эффективность? То же самое и с рядом других чиновников: сколько отпущено денег и на что указано их пустить - на то и пустят.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.