Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
18.09.2012 12:49|ПсковКомментариев: 11
Около трех месяцев жители дома №39 по ул. Ижорского батальона в Пскове не позволяли подрядной организации прокладывать теплотрассу по территории двора, чтобы не испортить благоустройства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков»...
Комментарии 11
18.09.2012 12:53
Идиотизм "общественников" имеет пределы?
0
Konstantin 18.09.2012 13:01
все правильно делают!
основное право которое нарушается в РФ - это неприкосновенность частной собственности.....
сегодня они трубы на частном участке прокопают ... завтра они их ремонтировать захотят ...
выход: заключить договор аренды для прокладки подземных коммуникаций....
0
Konstantin 18.09.2012 13:04
и заголовок желтый. как я понимаю они не согласны не с ремонтом а с прокладкой по двору новых труб
0
Konstantin 18.09.2012 13:01 18.09.2012 13:18
"Псковоблстрой" эти трубы к себе домой хотят провести?! Или для таких же жильцов?!
0
2 Konstantin 18.09.2012 13:01 18.09.2012 13:20
выход: заключить договор аренды для прокладки подземных коммуникаций.

Ага. И сумму аренды перераспределить между теми, для кого всё это делается. Пусть платят, зато цветочки не пострадали...
0
18.09.2012 13:48
Когда же русские научатся уважать частную собственность и ее неприкосновенность? Все совковые понятия булькают в головах и покоя не дают. Постарайтесь уяснить себе, жильцы имеют право на эту землю и их право разрешить или не разрешить прокладывать трубы. А что остается после прокладки труб рассказывать не надо, строители еще те свиньи и иметь лунный пейзаж не кто не хочет. С другой стороны- строители коммерческая организация и тянет тррубы не из благотворительных чувств, они на этом заработают и не плохо. Так почему одни должны заработать на этом, а другие должны за бесплатно остаться с раскуроченным двором? Так что не надо песен о бедолагах. ради которых героически тянут трубу. Как говорится - ни чего личного, только бизнес. Надо отвыкать на халяву пользовать чужую собственность, за все платить надо и уважать чужое право.
0
18.09.2012 13:59
При отсутствии или недостижении соглашения, последствия прекращения права пользования земельным участком определяются судом по требованию собственника земельного участка или собственника недвижимости.
0
миша 18.09.2012 14:04
+100500 для 13.48
ТРИ!!!! месяца (только вдумайтесь!!!) надо было потратить, чтоб найти юриста и составить договор (хотя в статье говорят о ПИСЬМЕ), в котором только и надо было прописать, что трубопрокладчики ОБЯЗАНЫ восстановить в прежнем объеме всё, что они поломают при прокладке!!!
да у нас юристов в стране больше, чем врачей, учителей и ментов вместе взятых! плюнь с крыши - в юриста попадешь.
просто ТАКИХ прецедентов еще не было! как это так- мы им трубы ремонтировать, а они ПРОТИВ? ОБОРЗЕЛИ! подумаешь, разворотим и снесем все постройки во дворе! новых понаделаете!
0
18.09.2012 14:52
правильно народ требует, а то у нас ломать все, а строить вечно никого.
0
Konstantin 18.09.2012 17:34
2 13:18
а если я кому то захочу дачу построить ... можно я воспользуюсь вашим участком .. там дорогу на нем возведу или баньку .... я ж не для себя буду стараться а для такиэе как и вы - работяг!
0
Konstantin 18.09.2012 17:36
2 13:20
а аренда это уже дело того чьи это трубы .... тарифы на ЖКХ устаналвиваются думой ... если не нарвится аренда - то омжно в обход
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.