Новости партнеров
Oбозрения
19.09.2012 14:09|ПсковКомментариев: 2
Предлагаем вашему вниманию анонсы основных материалов свежего номера региональной общественной газеты «Псковская губерния», № 36 (608) 19-25 сентября 2012 года. В обзорном материале основных событий недели «Политика без галстука» Денис Камалягин написал о том, что «с началом осени в Псков вернулась большая и не очень публичная политика»......
Комментарии 2
Турчак, гоу хоум! 19.09.2012 16:05
На суде сторона губернатора (сам Андрей Турчак в суд не ходит и ни с кем переговоров не ведет) заняла позицию, которая подразумевает, что г-н Турчак говорил совсем не то, и даже вопрос, в общем-то, был совсем о другом.

Издания, опубликовавшие вышеприведенное высказывание губернатора, а также журналист «Псковской губернии», задавший роковой вопрос, были переквалифицированы судом из третьих лиц (коими их обозначил в своем исковом заявлении Сергей Викторович) в соответчики, по ходатайству представителя г-на Турчака – то ли как потенциальные врунишки, то ли как возможный рычаг давления на заявителя, г-на Макарченко.

Задавать вопросы псковскому губернатору может оказаться себе дороже. Это мы так без галстуков общаемся, значит.

Как теперь губернатор планирует проводить свои демократичные встречи с местной свободолюбивой прессой, не очень понятно.
0
19.09.2012 16:51
Он еще и идиот (с). Это же надо - за один раз переплюнуть всех своих предшественников в губерском кресле. Хотя плюнул-то против ветра.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.