Новости партнеров
Общество
19.09.2012 15:23|ПсковКомментариев: 3
В субботу, 22 сентября, состоится выезд добровольцев на озеро Жуково для уборки территории вокруг водоема в рамках социальной программы «Живи трезво!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе «Здоровый город», проект по уборке водоохранной территории вокруг псковских водоемов стартовал этим летом и будет действовать до 1...
Комментарии 3
Прикольно 19.09.2012 18:14
Пока есть убиратели, будут и засератели.
0
20.09.2012 10:51
Если часть "засирателей" перейдёт в "убиратели"мусора практически не останется, а с оставшимися засирателями провести акцию-рейд и просто разорить на штрафах.
0
impaphyFrargy 11.10.2012 02:04
декоративная штукатурка камень
декор стен под металл


«Декор-центр «Ойкос» - это известный поставщик итальянской лакокрасочной продукции Oikos на нашем рынке. Эта фирма, основанная в Италии в 1984 году, является одним из известнейших мировых лидеров по изготовлению и реализации экологически чистых, красивых и изысканных декоративных красок. Продукция этой итальянской компании давно завоевала признание своих клиентов экологичностью, долговечностью и более чем доступной ценой.
Мы предлагаем различные варианты красок Oikos : однотонные краски, покрытия с элегантными декоративными эффектами для внутренней отделки, гладкие и фактурные материалы для отделки фасадов и, обязательно, хит продаж - венецианскую штукатурку. С купленными в компании Декор-центр «Окос» красками и штукатурками вы сможете сделать такой стильный и неповторимый интерьер, которому будут завидовать все ваши знакомые, а качество и долговечность продукции этой итальянской фирмы позволит вам наслаждаться обновленным жилищем очень долго.

декоративная штукатурка услуги
декоративная штукатурка внешняя
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.