Новости партнеров
В России и мире
19.09.2012 17:59|ПсковКомментариев: 1
Визит делегации комитета Госдумы по международным делам в Эстонию будет перенесен с ноября «на более поздний срок». Как передает ИТАР-ТАСС, об этом журналистам заявил глава парламентского комитета Алексей Пушков, пояснив, что причиной срыва визита стала позиция Эстонии по договору о границе: напомним, несколько высокопоставленных чиновников этой...
Комментарии 1
21.09.2012 17:31
Лысый мужик с хитрым прищуром в начале своего правления раздавал независимость кому угодно, но, как правило, не просто так. ДВР, например, служила буфером между РСФСР и Японией, Украину и Белоруссию вежливо попросила Германия. Правда, вскоре саму Германию поделили на очень большое число: вылупилась Польша и чуть не первым делом попыталась зохавать всё и всех (Polska od morza do morza, такие дела), за что получила &@%&@ от Красной Армии, но наваляла ей под Варшавой, после чего и зохавала вышеназванные территории (с некоторыми несущественными уточнениями).

Эстония, Латвия и Литва также получились в итоге заключения Брестского мира. Последний воплощал собой @@&&тельный полет немецкой мысли в опиздюливании бурлящей говнами России. Полет был недолгим, Германию #**$$нули Британия и Франция, а дедушка Ленин, поглядев на это @*%$#тво, большинство отданных территорий решил вернуть. Но если с ДВР, восточной Украиной и восточной Белоруссией этот номер прошел, то с Финляндией, Латвией, Литвой, Эстонией и прочими польшами — увы. Там еще Турция урвала Карсский и Ардаганский округа, и Румыния Бессарабию оттяпала, но уже было не до них.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.