Новости партнеров
Спорт
22.09.2012 10:50|ПсковКомментариев: 1
Свыше 3 тысяч жителей Псковской области примут участие в «Кроссе наций», который состоится 23 сентября в Великих Луках. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила заместитель начальника по учебно-спортивной работе госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту Наталья Зеленкова...
Комментарии 1
22.09.2012 13:12
Подросток скончался после школьной эстафеты.

Врачам не удалось спасти школьника, которому стало плохо на уроке физкультуры в школе Новопеределкино. Медики в течение часа пытались вывести из состояния клинической смерти 15-летнего Дениса Жемчужникова, но мальчик скончался. Подросток почувствовал сильное недомогание во время эстафеты. Из поликлиники, где наблюдался школьник, изъяли документацию, в том числе медкарту подростка. Столичное управление Следственного комитета ведет проверку.

"Очень сложно предположить причину смерти, потому что пациент уже был доставлен в состоянии клинической смерти. Возможно, это была или аритмогенная смерть или связанная с разрывом аневризмы головного мозга. Но это может сказать только патологоанатом", — заявили в городской больнице №17, куда доставили Дениса.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.