Новости партнеров
АвтоМир / Новости
21.09.2012 15:33|ПсковКомментариев: 5
Прокуратура Опочецкого района выявила у индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров и багажа на легковом такси, отсутствие лицензий на осуществление медицинской деятельности или договоров с медучреждением, имеющим лицензию на указанную деятельность...
Комментарии 5
21.09.2012 20:33
Странная штука эта лицензия.Машина моя, я перевозчик, водитель то же я или мой сын.
Какой медосмотр, положенный по закону периодический мы проходим.
Наёмные водители прокуратуры медосмотр не проходят.
0
21.09.2012 21:12
В ЛЮБОЙ организации включая саму прокуратуру водители ОБЯЗАНЫ проходить ежедневный предварительный медицинский предрейсовый осмотр а иначе бухгалтерия не имеет права обсчитывать путевой лист
0
кузнец 21.09.2012 21:44
почему прокуратура даёт добро на изготовлен е таких гадостей как "5 озёр" - водки не за малые деньги, чтоб прокуратура эту водку пила все свои праздники вместе с Роспотребнадзором облпстм и с админом ! Просто очень огромное пожелание !
0
21.09.2012 21:46
Каждый день нужно трудиться. В том числе и приглядывать. А ну как! А ты про лицензию, топливо и аккумуляторы. Борзеешь, извозчик? Ты про галеры слышал?
0
Хрю Моржов 21.09.2012 23:28
кузнец
21.09.2012 21:44
________________ ... _________________
Ты снова не в теме, хроникально-документальный кузнец! Пей Хеннеси, избавишься от проблем! Достал форумчан ПЛН своей алкогольной интоксикацией!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.